Тенерифе, отель Изабель

Этот отель нам с женой понравился сразу. Отдыхать в нем довелось этим летом, в августе. Ездили через волгоградского туроператора мир альфа. Все заботы, связанные с перелетом, поездкой из аэропорта и обратно берет на себя турфирма. На острове Тенерифе мы отдыхали уже несколько раз, а вот в этом отеле мы оказались впервые. Царящая на курорте Коста Адехе беспечная атмосфера произвела на нас большое впечатление. Здесь жизнь течет беззаботно и все идет своим неспешным чередом. В отеле и на пляже Фаньябе всегда спокойно и нет никакой суеты. В округе есть хорошо развитая инфраструктура. На каждом шагу ресторанчики и маленькие закусочные. Супермаркеты, в которых можно найти все, чего душа пожелает. Моя жена вообще, как и, наверное, любая женщина средних лет обожает лазить по магазинам, а тем более когда она на отдыхе и ей некуда спешить. Рядом с отелем можно сравнительно недорого взять машину на прокат. До пляжа Фаньябе идти неспешным шагом минут десять, не больше. Короче, все, что нужно для хорошего отдыха, все рядом.

А теперь про отель. Как приехали так сразу и заселились, без лишних заморочек. Персонал отеля свободно говорит по-английски, а некоторые и по-русски неплохо разговаривают. Так, что с объяснениями у нас проблем не возникало. На пальцах и при помощи мимики нам объясняться не пришлось. Люди из отеля показали нам апартаменты, все, что нужно объяснили и быстренько испарились, как и полагается приличной обслуге. В номере все, что надо. Вся техника работает, кондишн гоняет воздух, в холодильнике чисто. Правда мебель староватая, но зато прочная и довольно красивая.

Пища в отеле замечательная, это я ответственно говорю, как большой любитель поесть. Первое обычное (ну может это для меня обычное, потому, что я первое не очень люблю), а вот второе всегда просто класс – объедение. Что мне особо понравилось так это то, что там три раза в день предлагают всякие соки из разных тропических фруктов. А это полезно для здоровья. Да, и просто фрукты подают, молочное, разные йогурты. Мы в следующий раз обязательно возьмем своих детей.

В отеле есть, где разгуляться. Там столько свободного места. Есть два бассейна. В одном купаются дети в другом взрослые. Никто не охотится за лежаками или зонтиками. Всем всего всегда хватает. Вокруг все чисто. Аккуратные газончики, ухоженные кустики.

В общем отель как раз подходит для тех, кто хочет с комфортом отдохнуть и при этом не ищет каких-либо изысков. Он особенно хорош для семей с детьми. Мы в следующий раз обязательно возьмем своих дочек.