Тенерифе остров

• 12 сентября 2012 в 12:27

Я всегда с большим недоверием отношусь ко всяким выигрышам. Вот и когда нам надо было с женой идти в турфирму Альфа(Санкт-Петербург), забирать какой-то приз я отнесся к этому очень скептически. Ну как расценивать серьезно «вы выиграли неделю проживания на Тенерифе». Мы пришли и нам на самом деле дали забрать наш выигрыш в виде недели проживания в отеле на Тенерифе, единственное - надо было оплатить вторую неделю проживания самом. Мы согласились.

Мало того что отпуск получился копеечным, так еще и сам по себе отменным. Отличный отель, обслуживание что надо. Первая береговая линия, пляж при отеле, очень чистый (правда шезлонги платные). Ресторан замечательный, кухня очень разнообразная и вкусная.

Тут конечно можно возразить – если в подарок – то все будет хорошо, Сразу скажу таким личностям – вы не правы. Отдых был на все 5+. Давно я не получал такого удовольствия от отпуска. Из минусов можно отметить презентацию на отдыхе, очень печально сидеть отнекиваться от вступления в клуб, когда охота купаться и ездить по экскурсиям. Но зато в этот день, мы после презентации занимались ничегонеделаньем. Море, пляж, бассейн, номер, рестораны – красота. И на следующий день рано утром поехали на остров ла Гомера. Хороший отпуск.