Тенерифе не разочаровал

Сейчас время такое, все крутятся как могут, иначе ничего не заработать. Вот с этой стороны я понимаю невероятную прыть промоутеров и менеджеров турфирмы Альфа. Такое впечатление что если ты откажешься с тобой не знаю что и сделают, так они решительно настроены. Но это конечно я преувеличиваю, но темп и градус разговора у них в офисе на Греческом проспекте нешуточный. Я сначала и пожалел что вообще пошел к ним, поддался на уговоры этих промоутеров раз в жизни и на тебе! Предложения правда у Альфы интеерсные, особенно по Тенерифе. А дело кстати было весной то есть особо нигде не сезон, особо не покатаешься, ну а летом у нас с женой отпуск ну никак не получался, потом выбрали Тенерифе. Остров с мягким весенним климатом, но уже даже тогда можно было практически спокойно купаться и загорать тем более, солнышко на Тенерифе как будто вообще по другому печет. Загорели отлично кстати, на всё лето вперед. Отдохнули тоже неплохо и даже посмотрели несколько достопримечательностей местного разлива, одна из них прямо я обязательно рекомендую к посещению – вулкан Тейде. Жалко мы его не увидели с борта самолета, так как было облачно. Очень красивое место.

Что касается проживания, то мы отдыхали на курорте Альтамира. Что сказать, приятное комфортное местечко, народу было не очень много, никаких особых проблем с лежаками или другими местами общего пользования. Ритм отдыха спокойный, даже дети какие-то показались менее крикливые чем обычно. Место нормальное.

Ну и в остальном Тенерифе не разочаровал, так что все же и нам агрессивный маркетинг турфирмы Альфа принес пользу!