Тенерифе - это прекрасный остров

• 18 сентября 2012 в 14:16

Тенерифе – это прекрасный остров. Он просто удивляет своей красотой. А с самолета четко видно что с одной стороны острова пролегла пустыня, а другая на удивление – зеленые джунгли!!!!

Случай свел нас с турфирмой Альфа, с Греческого проспекта. Я раньше конечно слышал о канарах, но чтобы поехать туда отдыхать – даже и не думал. И только на презентации нас с женой просветили- оказывается не нужно зарабатывать миллионы, чтобы отдыхать на канарах.

Жена сразу загорелась, а я решил не спорить. В общем все оформляли в турфирме Альфа. Что бы далеко не ходить. И визы, и отель, и перелет, и экскурсии, страховку, в общем все. На счет экскурсий – погорячились, на Тенерифе можно было бы взять дешевле.

Отель у нас был Эль маркус палас. Брали апартаменты с одной спальней. Вообще апартаменты очень удобно. Не далеко супермаркет, цены как дома, в номере холодильник. Есть захотел – всегда все под рукой – в этом апартаменты меня порадовали. Готовили мало, больше в рестораны ходили, пробовали местную кухню.. В отеле брали только завтраки.

Очень понравилась экскурсия на рыцарский турнир, ну мне понравилось, чувствуешь свои корни, когда ешь руками. А вот жена была в меньшем восторге – когда не подали приборов. Было забавно смотреть на девушек, которые едят, при этом боясь испачкаться))

Отзывы о Тенерифе - это прекрасный остров