Тенерифе

Это потрясающий остров и потрясающий отдых! Нам везло во всем, везде нам сопутствовала удача.

Во первых мы встретили случайно промоутеров турфирмы Альфа в торговом центре. Попали на презентацию в офис турфирмы Альфа в Санкт-Петербурге. Успешно купили путевку и поехали отдыхать.

С дорогой никаких проблем не было, перелет перенесли абсолютно нормально.

Отель Фламинго клаб, который нам посоветовали в турфирме, оказался очень хорошим, как и сервис в нем. Нас очень быстро приняли и проводили в наш номер. С номером тоже, кстати, повезло. Он был очень большим просторным и чистым.

Благодаря отдыху в апартаментах, можно не привязываться к питанию (те кто любит отдыхать в Испании, знают что питаться лучше самостоятельно - дёшево и сердито). Объездили кучу экскурсий, но за две недели всё равно не успели осмотреть все достопримечательности.

Я к тому, что в отеле проводишь совсем мало времени. Разве что завтракаешь на террасе (у нас была с видом на океан) - и в путь!
Через дорогу супермаркет Меркадона, так что с продуктами проблем не было.

Очень удачно расположенный отель, рядом есть всё, включая самый большой аквапарк в Европе Сиам парк - просто восторг. Жаль, пока не успели обзавестись детьми, им бы точно понравилось. А так придётся приехать ещё раз. Признаюсь честно, с удовольствием

На территории всё необходимое. Бассейны, ресторан, бары, тренажёрный зал, бильярд и так далее. Мы в восторге!!!