Тенерифе

На отдых мы попали случайно, я имею в виду выбор страны. Так как в Миральфа из Екатеринбурга, куда мы попали на презентацию в их офис на ул. Радищева, нам очень красочно расписали преимущества отдыха на Канарских островах, и мы взяли тур на остров Тенерифе.

Отдых проходил у нас в отеле Эль Маркез, расположенном в одной из самых престижных зон Тенерифе – Пуэрто Сантьяго, неподалеку от величественных скал Лос Гигантос. В нескольких минутах ходьбы от комплекса - один из самых красивых пляжей острова – Плайя Ла Арена с вулканическим песком и красивейшим Атлантическим океаном. Отель этот нам очень понравился. Поэтому, моя информация будет для тех, кто соберется поехать именно в этот клуб.

Наши апартаменты состояли из гостиной, полностью оборудованной кухней, в которой мы нашли стиральную машину, микроволновую печь, плиту с духовкой, холодильник. А также присутствовали миксер, тостер, электрочайник, соковыжималка, кухонная утварь, набор посуды. Еще у нас была просторная спальня и, конечно, хорошая ванная комната. С террасы нашего номера открывался великолепный вид на океан.

На территории отеля есть итальянский ресторан с развлекательной программой, бар, два бассейна для взрослых (один из них с подогревом) и один для детей. А также на курорте есть солярий, сауна, сквош, теннисный корт, боулинг, тренажерный зал, настольный теннис, бильярд. Есть и хорошо оборудованная детская площадка, дискотека и небольшой магазин. Вот на такой курорт Миральфа нас возила, нам понравилось.