тенерифе

• 04 марта 2013 в 09:14

Однажды,  когда зимнее солнце уже в конец начало меня утомлять и вводить в депрессию, я решила скататься  на море. Правда, на какое, я не смогла решить. Но случай все определил)) Я гуляла по метрике,и  ко мне подошел промоутер от турфирмы Мир Альфа, позвал на презентацию в офис. Честно говоря, мне лень было куда-то ехать, но меня соблазнили подарками)вроде мп3 плеер обещали подарить. Короче, поехала я таки в офис. Так менеджер Зозуля Карина  ну оооочень долго мне втирала про острова, про океан, про Испанию и тд Но она-то не знала, что я и так хотела поехать на море) а когда она рассказала, что снять апартаменты через турфирму дешевле, чем через букинг, то я вообще перестала сомневаться.   Дома рассказала все своему мч, он согласился составить мне компанию. Ну еще бы) на Канарах-то не отдохнуть) Мы внесли деньги за поездку, и через неделю уже летели на Тенериф) Тенериф –это один из самых больших островов в Испании. Помимо отличной погоды (там круглый год +27), океан один из самых чистейших! Учитывая мою питерскую жизнь в серости и холоде (лето 2012 не задалось вообще( да и в офисе я его провел), я не вылазила с моря и с пляжа) вечером мы с любимым проводили на пляже и пили вкуснейшее испанское вино, которое тут, к слову, стоит 3-4 евро, а у нас в магазинах ценник до 1000 достигает! Прилетела я похудевшая (ибо ходила на массажи и мало ела)  и загоревшая) Любимый тоже отдохнул)

Отзывы о тенерифе