Тенерифе

Мы отдыхали в Клуб Атлантис в Тенерифе. Замечательная погода, замечательная природа и великолепный отель!! Очень красивая зеленая территория.! Два бассейна - один с морской водой (холодный), второй - обычный. Номера чистые и ухоженные. Своего пляжа у отеля нет, но до общего пляжа пешком всего 5 минут. Песчаный чистый пляж, рядом очень много кафешек с огромным количеством блюд из морепродуктов. Единственное, лучше брать номер видом на море или на бассейн. Прекрасный отдых, незабываемые впечатления. Отель очень понравился. Персонал очень внимательный. По-английски говорят все. Ни разу не столкнулась с проблемой, чтобы меня кто-нибудь не понял. Все очень приветливые. Чистота, порядок, много приятных мелочей... запомнилось меню подушек, цветы в фонтане и шоколадки каждый день "Спокойной ночи". :) Да и вообще много чего есть интересного на острове. Не пожалеете, если выберите для отдыха это место и этот отель! С удовольствием поедем в этот отель в этом году!!! И всем советуем! Да, тур мы брали в фирме Альфа, им за работу твердая четверка!