Тенерифе

• 30 сентября 2012 в 08:38

Вся наша семья благодарит турфирму Альфа из Санкт-Петербурга за возможность отдохнуть на Канарских островах, на острове Тенерифе. Условия проживания нам очень понравились. Апартаменты в отеле Эль Маркус Палас хорошие.

Отношение персонала гостиницы было вежливым. Все эти составляющие создали картину полноценного отдыха без каких-либо забот.

Сильное впечатление произвели экскурсии, особенно на вулкан Тейде, Рыцарский турнир, Лоропарк и в Сиам Парк. В аквапарке сам становишься ребенком, хоть поначалу и не воспринимаешь это развлечение всерьез. Пришли туда только за тем, чтобы воочию увидеть зависший в воздухе кран с текущей водой, а там не заметили, как 4 часа прошло!

На самом курорте оказалось не мало русских, хоть нам и говорили про их недостаток. Мы с супругой постоянно натыкались на отдыхающих то из Питера, то из Казани, даже земляков встретили. Так что время проводили всегда в компании. Это был наш первый отдых без детей. Мы словно побывали в сказке. Такой медовый месяц второй. Может, получилось и не очень содержательно, зато осталось множество эмоций, которых не передать словами.

Выражаем особую благодарность сотрудникам туроператору Альфа за вежливое отношение, понимание, заботу и яркие впечатления, которые мы получили на отдыхе.