Тенерифе

Познакомились с туроператором Альфа мы ещё этой зимой. Получилось все как то странно. Нас пригласили на презентацию в офис на Греческом проспекте, которая оказалась безумно не интересной и пустой тратой времени, но непонятно по каким причинам – мы решились на отпуск. В турфирме Альфа нас прям как то уговорили. А нам это совсем не свойственно, обычно мы все долго обдумываем и планируем. В итоге внесли небольшой депозит, и получили даже бесплатный поход в спа на двоих. А через полгода, мы отправились на Тенерифе. Отель выбрали из недорогих – Фламинго клаб. Про сам отель особо писать не буду, отель как отель, роскоши особо нет, ну и ничего плохого тоже не нашли. Все как нам и обещали. Номера апартаменты, нормальная укомплектованная кухня. Но в отеле мы только завтракали сами и спали. Остальное время на пляже, или по экскурсиям. Очень понравился вулкан Тайде. После нашего ровного Санкт-Петербурга – это было просто шикарно. Все таки природа на Тенерифе прекрасная. Так же ездили в сиам парк, отрывались как дети, ей богу . Ну и Лоро парк нас порадовал. Было интересно, необычный такой зоопарк. Брали обзорку, по воде, и заодно заезжали на остров Ла Гомера. Но Тенерифе мне кажется из канарского архипелага самый шикарный. Так что считаем, что отдых прошел удачно, турфирме Альфа спасибо. Поедем ещё, может, и вступим в клуб, пока думаем.