Тендер Тревел (tendertravel.ru)

• 05 декабря 2013 в 11:07

Наткнулся на сервис пару дней назад. Что тут можно сказать, видно сразу, что сервис новый, раньше о нем не слышал. Решил потестить. Отправил просто ради интереса заявку и стал ждать что выйдет, через сутки уже ответили, да и еще как! В общем, я в серьез задумался поехать по тем параметрам, что поставил, хотя сначала не собирался:)

интернетсервистуризмтурытуры на отдых

Tatianna
Tatianna
  • 29 декабря 2013 в 20:28
В самом ближайшем будущем планирую отдых ,и снова (уже в третий раз) буду использовать tendertravel.ru, этот сайт подходит по моим предпочтениям лучше всего.
Nastya86
Nastya86
  • 28 декабря 2013 в 14:46
Доступные цены и удобная система поиска туров онлайн. Впервые в жизни пользовалась поиском туров онлайн, оказывается, в интернете таких сайтов полно. ))
sashco
sashco
  • 23 декабря 2013 в 17:10
К подбору туров онлайн привыкла подходить с осторожностью, ибо сложно сразу отыскать вариант,который на самом деле тебя не разочарует в последствии. Но в сервисе tendertravel хорошо то ,что есть возможность сразу, без особых усилий сравнить разные предложения и прикинуть какой лучше всего. Опыт поиска тура здесь оказался очень удачным, надеюсь, что и дальше этот сайт меня никогда не будет подводить.
helenochka
helenochka
  • 23 декабря 2013 в 14:22
Я скорее всего – самостоятельный путешественник. Все всегда бронирую сама, но когда в страну требуется виза пользуюсь поиском агентства через tendertravel.ru
Дамир
Дамир
  • 19 декабря 2013 в 06:23
Не знаю кто что скажет, но мне все таки было и будет привычнее самому прийти ,чтобы в агентстве на месте все показали и рассказали. Но заявку на tendertravel оставлять пробовал. Сам сайт хороший ,наглядный ,мне кажется ,что многие бы захотели там туры подбирать, да и ответы приходил от агентств неплохие. Я лично, как и сказал ,в этом плане консервативен ,но раз уж я с этим сайтом столкнулся, то решил написать сове мнение, надеюсь ,что оно будет полезно!
Лика
Лика
  • 19 декабря 2013 в 04:17
Пользовалась tendertravel когда подбирала тур на август в Италию. Здорово, то что уже есть готовые и там был подходящий, полный пансион, мне сразу понравилось, я к питанию очень внимательно отношусь))) Отдохнула круто, хочу сказать спасибо ребятам, что делали сервис, молодцы!))
Егор89
Егор89
  • 16 декабря 2013 в 15:22
В очередной раз воспользовался поиском тура через поиск туров tender travel . Все цены от всех ведущих туроператоров в одном месте. Теперь хотя бы можно не мучить себя бесконечными заявками к каждому туроператору. Спасибо.