telzakaz.ru хороший интернет магазин

• 18 мая 2014 в 16:55

На днях получил заказаный на telzakaz.ru,отличную копию Samsung GALAXY S 4 ,порадовала быстрая доставка поскольку телефон уже в стране,да и цены по сравнению намного меньше чем в других магазинах

• 21 декабря 2015 в 23:25
Заказал в телзаказе телефон копию Sumsung Galaxy . Достойный аппарат. Боялся, что пришлют дешевку , но прислали качественный оапарат. Порадовала работа персонала магазина - практически сразу после заказа со мной связалась приятный и вежливый менеджер, все объяснил
Вадим
Вадим
  • 08 ноября 2015 в 12:10
Магазин понравился, цены не большие , не нужно много времени для оформления заказа и нет проблем при его доставке , телефон согласно описанию, гарантия предоставляется.
  • 12 октября 2015 в 20:45
Купила тут и даже не ожидала что так быстро привезут и такой классный телефон будет, хоть муж и говорит что просто попала так, ну да пусть себе говорит, а я радая) И качество отличное, что на сайте показывают тем и торгуют, молодцы, рекомендую всем !!!!
  • 11 октября 2015 в 20:44
Отличный магазин.Быстро,честно,культурно,приятные цены
  • 10 октября 2015 в 07:03
Оперативно связались со мной по почте и телефону для потверждения заказа . Быстро отправили , четко все сработано как часики =). Менеджер очень вежливые и толковый.
Телефон выбирал по принципу - мне нравится.
Все в лучшем виде , в салонах у нас в городе накрутка свыше 50 % от интернет-магазина.
Телефон пришел хорошо упакован и с гарантией
Дима
Дима
  • 08 октября 2015 в 20:24
Консультация на 5 балов, оформил заказ,все быстро отправили ,все в комплекте,проблем не в чем нет, после доставки просили написать коментарий о их работе и качества телефона,оставлю положительный поскольку все понравилось
  • 07 октября 2015 в 15:44
Покупал телефон копию нтс. Все четко. Созвон, подверждение заказа, отправка и доставка в срок. Телефон в порядке, все работает.
Стоимость доставки одна из самых низких. На телефон цена тоже цена не завышена
  • 06 октября 2015 в 12:42
Заказал неделю назад , сегодня уже тестирую вовсю. Доставили быстро, при этом упаковка без единой вмятины. Понравилось: Сервис, доставка, ассортимент Не понравилось: цена немного завышена, но сервис отбивает её сполна.
  • 11 мая 2015 в 09:02
Кто пишет, что магазин плохой, кто хороший. Так как узнать на самом деле какой!!!???
  • 30 апреля 2015 в 13:15
Никогда не заказывайте в этом магазине.меня обманули,вот недавно заказал самсунг s5 ,так приехал.,пленки нету,хотя должна быть,подарка не положили,ну это ерунда.а вот то что написано памяти 16 гиг.они написаны там,а их нет,пишет нет памяти.связь не ловит вапще,в подъездах,и тд.камера никакая,хоть и написано 15мп.там наверно 1 мп.фронтальная,лучше фоткает чем та))акамуляторы канечно сразу можно выкинуть,3 часа держут и все,умерает телефон.я очень огарчен.так они меня игнорят,на звонки не отвечают,писал Иванову,кто этим магазом занимается,тот вапще меня в черный список включил.так что это лохотрон,чистой воды.лучше в алиэкспресе заказать,дешевле на много,и не обманут
  • 02 марта 2015 в 13:41
Взял телефоны в этом магазине пока для себя и жены. Оперативная доставка, менеджеры добрые, буду чуть позже еще сыну брать в этом магазине.
Ответить Показать ответы
 Леша
Леша
  • 26 февраля 2015 в 16:58
В реальности магазин не так уж плох,конечно много кто его хочет присадить!!!Но верить ему можно телефоны продает высокого класа советую всем!!!
  • 15 февраля 2015 в 14:23
Заказал в telzakaz.ru самую дорогую копию самсунга с5 (заказ 35269), по телефону описали, что все на уровне, соответствует описанию на их сайте. На деле оказалось, что телефон некачественно собран, не способен даже без притормаживания фильм воспроизвести, задняя камера снимает, так же плохо как и фронтальная, некоторые параметры в настройках не работают. Оператор сказала описать все в письме. Писал в течение недели каждый день - тишина. В итоге, дозвонился в очередной раз по телефону и услышал следующее - возврат мы, в принципе, не делаем, можем только отремонтировать в нашем сервисном центре, если вы считаете, что телефон не соответствует описанию, то докажите это! Как??? По телефону? Наверное надо принять телефон, продиагностировать и далее о чем то говорить, а не ДОКАЖИТЕ! Кстати их сервисный центр тоже на письма не отвечает.
Ответить Показать ответы
  • 15 февраля 2015 в 14:22
пидары
  • 24 января 2015 в 10:08
Рекомендую и я этот магазин!!!мне понравилось обслуживание,телефон реально классный цена как на сайте указано без изменений,ни каких скрытых доплат не было!!!
  • 06 января 2015 в 18:37
Покупала смарт айфон 6 плюс. Обслуживание понравилось. По телефону обо всем договорились. Доставили домой вовремя. Все документы, чек, гарантия всё в норме. Проверили все бомба!!
Даша
Даша
  • 27 декабря 2014 в 09:17
Покупала копию шестого, очень внимательный и качественный сервис, на все мои многочисленные вопросы ответили вежливо и заботливо! Цены сравнивала очень долго, в этом магазине дешевле всего! В общем молодцы и умницы! Рекомендую!
Виктор
Виктор
  • 24 декабря 2014 в 20:20
Заказал телефон через сайт в воскресение,курьер в начале с утра понедельника предложил доставит ,но у меня не получалось договорились на обед,приехал без опозданий,телефон проверял минут 20 курьера не отпускал,тот правда програму для теста посоветовал,протестили что на сайте описанно сошлось однако!!!Ну и так в принципе мне на этом сайте все понравилось!!Временем реакции и обслуживанием доволен.
яя
яя
  • 23 декабря 2014 в 17:20
сайт говно.Даже не заказывайте там.товар отличается от описания.Телефоны самого низкого качества берут за копейки а цены ломят ка за оригинал.Писал отзыв его даже не было на сайте.Оставляют только положительные отзывы о себе.Гондоны.
Валерий
Валерий
  • 13 декабря 2014 в 07:13
Хороший магазин!!!!
Любовь
Любовь
  • 03 декабря 2014 в 19:02
Делала заказ в этом интернет магазине. Менеджер девушка отлично меня проконсультировала в выборе телефона за, что ей отдельное большое спасибо , Буду и дальше совершать покупки и рекомендовать знакомым. Желаю процветания и побольше довольных клиентов этому интернет магазину и чтобы они не испортились,и дальше продолжали так работать)) а также предоставить выбор клиентам на доставку другими перевозчиками ,а то честно говоря почта чуть напрягает)))
Аленхар
Аленхар
  • 27 ноября 2014 в 14:12
покупал IPHONE 5 цена хорошая .консультанты хорошие на все мои вопросы по гарантии, ремонту, возврату ,условиям доставки и оплаты для какой страны произведен и таких вопросов еще было много на все ответили подробно))) .отправили наложенным новой почтой
Катя
Катя
  • 22 ноября 2014 в 09:26
Телефон получила ,исправный в комплекте все как положено,по цене как и на сайте договаривались,все в порядке доплачивать не за что не пришлось,впечатление от покупки испортила доставка ,что долго шла ,что потом пришлось долго в очереди стоять чтобы телефон получить.неплохо было бы сделать на этом сайте доставку другими способами))
Настя
Настя
  • 18 ноября 2014 в 19:57
Хороший магазин, правда при заказе тяжело было дозвонится,занято было!Забирала самовывозом , когда забирала телефон менеджер сам предложил его проверить,объяснил как пользоваться некоторыми функциями, посоветовал интересные приложения,помог настроить ,вообщем приятно покупать было в этом магазине
Игорь
Игорь
  • 13 ноября 2014 в 17:13
Все супер ребята молодцы!!!Магазин надежный ,2 раза заказывал не подвели!!!
Криста
Криста
  • 10 ноября 2014 в 17:17
Магазину 5 баллов за предоставленный сервис, доставка быстрая, цена низкая. Удовлетворены и качеством телефона и обслуживанием магазина. Переживали за предоплату, которую потребовали при оформлении заказа, но все прошло хорошо. Ребята молодцы
Ярослав
Ярослав
  • 05 ноября 2014 в 17:45
Качество обслуживания очень понравилось - быстро, без задержек.
Хочется отметить удобный дизайн сайта и быструю доставку )))
  • 30 октября 2014 в 22:25
Отличный магаз ! Всё прошло быстро и без проблем
Леха
Леха
  • 28 октября 2014 в 10:55
Пользовался услугами магазина для покупки телефона леново. Обслужили быстро, доставили вовремя, товар оказался качественным. В общем все устроило,
Павел
Павел
  • 21 октября 2014 в 22:09
Хороший магазин, очень порадовало качество продаваемого телефонов. Купил на магазине смарт леново, остался доволен. Особое спасибо менеджеру , который помог определиться с покупкой. Буду обращаться еще.
Ivan
Ivan
  • 18 октября 2014 в 21:33
покупал копию айфон 5, цены в даном магазине умеренные, работники работают оперативно, оплачивал наперед так дешевле,через 4 дня получил заказ, апарат сделан отлично. С ним никаких проблем не наблюдается, бесплатная гарантия на год , апарат пришел запакованый в целофане никто не прикасался как я и просил качество магазина на высшем уровне, всем советую
  • 14 октября 2014 в 19:07
Рекомендую этот магазин
хороший магазин всем доволен
Ринат
Ринат
  • 06 октября 2014 в 22:26
несколько раз делал покупки в этом магазине,все в порядке,доставка налаженна хорошо,качество телефона на 5 с плюсом
Тим
Тим
  • 01 октября 2014 в 14:33
Хороший магазин! Приемлемые цены. Есть места, где найдёшь и подешевле...но там подозрительно я рисковать не очень люблю а тут заказал и знаеш што получишь
Андрей
Андрей
  • 27 сентября 2014 в 13:17
Хорошие и приветливые люди,удобный выбор и форма заказа.доставка быстро,все просто отлично и не может не радовать.качество товара соответствует характеристикам и отвечает ожиданиям
Толя
Толя
  • 24 сентября 2014 в 20:40
Сталкивался неоднократно, достаточно адекватный магазин с хорошо организованным обслуживанием. , отношение к клиенту серьезное. Ассортимент не роскошный, но достойный.
Леся
Леся
  • 21 сентября 2014 в 20:40
Заказала у них. Очень довольна. Перезвонили, согласовали, привезли, рассказали. Ребята стараются.
Александр
Александр
  • 17 сентября 2014 в 13:40
Неделю назад заказал себе в этом магазине копию Iphone 5s. Оригинал как вы понимаете не из дешевых, но на сайте телзаказ нашел хорошую копию и мне показалось его цена меньше чем в остальных. Позвонил по телефону и заказал с доставкой.Вчера получил все понравилось!!
Вера
Вера
  • 15 сентября 2014 в 20:48
При заказе в этом магазине была приятно удивлена скоростью и качеством обратной связи и доставки товара ,очень понравился мне этот магазин))
  • 12 сентября 2014 в 23:32
Заказывала копию самсунга с4 . Покупкой осталась очень довольна, связался сразу, подтвердил наличие товара и отправили в тот же день,получила через 4 дня Спасибо!
Майк
Майк
  • 07 сентября 2014 в 18:11
На протяжение 2 х лет покупал в этом магазине 3 телефона,не один не поломался,одним пользуюсь сам,2 других спихнул знакомым те довольны,да и 3 хочу тоже кому то продать а купить себе что то по новее в телзаказе)))
Лариса
Лариса
  • 05 сентября 2014 в 12:37
Очень вежливые и компетентные менеджеры в этом магазине . Сроки заказа и доставки более чем удовлетворили. Рекомендую как добросовестный и надежный магазин!
Полина
Полина
  • 01 сентября 2014 в 12:46
Магазин хороший, во всяком случае я ему доверяю. Покупала там смартфон леново, нашла на сайте очень детальное описание понравившейся мне модели, поэтому даже не сомневалась в своем выборе. Плюс - приятная цена. И качество устроило
Andrei
Andrei
  • 23 августа 2014 в 09:07
Недавно купил себе здесь айфон. Теперь не могу нарадоваться. Очень понравилось качество и цена телефона. Цена существенно отличается от цены в магазинах. За это я и люблю интернет-магазины. Доставка была произведена очень оперативно. Также хочу сказать спасибо за качественную консультацию проделанную перед покупкой. Буду советовать магазин своим знакомым!
Маша
Маша
  • 17 августа 2014 в 23:12
Все супер, всё понравилось мне в телзаказе , все быстро, качественно надежно и доступно.
  • 14 августа 2014 в 14:33
Цена хорошая, а доставка в течених 3дней получилась,меня все устроило
Eugen
Eugen
  • 13 августа 2014 в 12:39
Как по мне - отличный магазин! Цена хорошая, товар качественный, что еще нужно? копия iPhone 5S, купленный в Телзаказе, исправно работает уже 3 месяца. И я остался доволен сервисом магазина, понадобится. Так что буду обращаться ещё.
Марина
Марина
  • 11 августа 2014 в 19:40
Решили купить сыну телефон Samsung Galaxy S4 на день рождение. Рада что магазин успел доставить заказ в тот же день у ребенка был праздник!
Денис
Денис
  • 07 августа 2014 в 15:09
Приобрел на этом сервисе недавно телефон самсунг с4, что могу сказать, магазин не подвел, ни с доставкой, ни по сроками. Очень в целом грамотный и организованный сервис, всё очень легко и просто, можно совершить покупку. Телефон рабочий, нормально звонит, звонки принимает,все функции описные на сайте работают так что у меня претензий нет)))
Тимур
Тимур
  • 06 августа 2014 в 08:41
Очень приятно иметь дело с этим магазином. Все очень оперативно, вежливо, надежно.
Очень порадовало отношение ребят к клиентам,цены не плохие,качество товара супер