telzakaz.ru хороший интернет магазин

На днях получил заказаный на telzakaz.ru,отличную копию Samsung GALAXY S 4 ,порадовала быстрая доставка поскольку телефон уже в стране,да и цены по сравнению намного меньше чем в других магазинах

Да,знакомый магазин я тоже в нем заказывал только копию айфона,пашет уже 4 месяц и все в поряде магазин бомбовый

Заказывали в этом магазине. Доставку оформляли через курьера. после заказа с нами довольно быстро связались.Привезли довольно быстро, всё аккуратно упакованы, документы, всё на месте. При курьере проверили смартфон, всё работает отлично. Так что мы полностью довольны и сервисом и покупкой.

Слушайте,все и в правду быстро! реально с коррекцией доставки по телефону! Телефон полность соответствует описанию на сайте , покупал первый раз все просто отлично, так держать!

Мое мнение о покупки в телзаказе осталось положительное.все быстро и точно в срок и телефон полностью оправдывает свою цену.я б сказал что цена даже чуть ниже )) Ну это так а на самом деле все круто

Соглашусь с большинством отзывов,телефон получил классный и ни в чем не обманули ни в цене ни в качестве,не понравилась только доставка

Хороший сайт. На связь вышли не очень быстро но оказали профессиональную консультацию. Оплата и доставка не вызвала проблем. Полученный телефон полностью соответствует указанному на сайте все как на картинке

У меня от оформления заказа до получения посылки прошло ровно пять дней,при получении на почте телефон особо рассмотреть не смог,но как добрался домой то по достоинству оценил аппарат,была бессонная ночь,но телефон был протестирован по полной,скажу честно телефон испытания выдержал,за такую цену телефон покупать можно

заказывала копию iPhone5 на доставку по Москве товар доставили в тот же день, что было очень приятно. поклеили очень хорошо пленочку. осталась с положительными эмоциями от покупки в Телзаказе

Купил телефон в энтом магазине. Покупкой остался доволен. Прислали с документами, гарантией и т.д как положенно все . Делал заказ по телефону, всё хорошо обяснили что к чему.

Устроил телефон . Приемлемые цены.Заказ и доставка осуществляется быстро и вовремя. Предварительно перед приездом курьер связался,по прибытию быстро продемонстрировал телефон и умчался сославшись на занятось

Заказал через "корзину" - перезвонили оговорив все моменты (доставку курьером ). Через сутки всё доставили и уточнили нуждаюсь ли я помощи по настройке . Короче, всё по человечески прошло, как и должно быть. Иметь дело с ответственными людьми всегда приятно..

Рекомендую. Магазин не плохой , доволен быстротой оформлении заказа. У других магазинах пытался купить тот же товар, так там нужно два дня ждать и цена повыше, вот поэтому и решил купить здесь, хотя думал что контора не серозная, но к моему счастью оказалось все наоборот и я доволен что купил здесь! Всем советую!

Заказал смартфон , позвонил в магазин сам, заявку приняли по телефону. Отправили на следующий день, флешка была в подарок.

Покупала телефон на этом сайте . Очень довольна! Мне нужен был телефон на андроид и не дорогой и это был как раз подходящий вариант, тем более относительно других сайтов достаточно дешево. Особенно порадовала очень вежливый оператор. Спасибо.

На сайте магазина довольно удобно реализована форма заказа. После уточнения наличия и оплаты через сберонлайн телефон доставили оперативно, о состоянии заказа меня информировали на е-мейл. Товар пришел в отличном виде со всеми указаными характеристиками согласен.Магазину мои рекомендации

Покупал в телзаказе мобильный телефон Оформили и доставили в течении недели. . Нареканий нет и быть не может. Позвонил представитель магазина, объяснил все условия оформления моей будущей покупки. От себя еще хотелось бы добавить, что цены в розетке вполне демократичны и адекватны рыночным. Доставка удобна и быстра! Телефон работает на ура!

Купила смартфон на этом сайте 4 месяца назад.Осталась довольна как слон. Все хорошо, особенно классно, что живучий))) Много разговоров, интернет, и потому нужно чтобы хватало минимум на сутки. Цветопередача хорошая, дисплей нравится, очень четко все видно по фото, что для меня важно.В целом довольна. За свои деньги-достойный вариант. Камера не фонтан, но тоже достойная

Понравилась здесь цена на телефон, более выгодного предложения я не смог найти. Не подвели и с доставкой, получил заказ вовремя.

К Новому Году приобрела для сына телефон в качества подарка сыну. Качество идеальное. Производительность, видео, фото класс! И организация обслуживания на высоте. Созвонилась, помогли оформить заказ, через нескольких дней товар был на почте. Компании можно доверять. И относительно качества, и относительно организационных вопросов. Рекомендую.

Соглашусь с мнением что телзаказ классный магазин,убеждаюсь в этом уже очередной раз,ни когда не в чем не подводят,кому заказывал телефоны на этом сайте все довольны!!

Рекомендую всем этот интет-магазин! Профессиональное, качественное и оперативное обслуживание .Суперовые модели телефонов с конкурентными ценами,я от покупки на этом сайте до сих пор в восторге

Неделю назад купил здесь копию Samsung -телефон хороший, работает отлично , заказом доволен. В целом мне понравился магазин телзаказ неплохим ассортиментом продукции, наличием всех указанных позиций и нормальным соотношением цена/качество. Сервис хороший - заказ приняли, вежливо ответили на все вопросы и в течении пяти дней мой телефон уже у меня.

Все супер) всем рекомендую этот интернет магазин ,за приятное общение при заказе , за качественный телефон , и за лояльную цену!

Отличный магазин, второй раз делаю На телзаказе покупку, радует соответствие цены и наличие товара. Консультацию дали грамотную, получил качественный инструмент. Самые лучшие рекомендации

Перед оформлением заказа в этом интернет магазине очень долго общалась с консультантами по телефону,задала кучу вопросов,в тему и не в тему,но мне неизменно вежливо всегда отвечали,поскольку цена меня устраивала и на все свои вопросы получила нормальные ответы,да и телефон мне очень понравился,не пожалела о своем выборе!!!!

Купил в интернет магазине жене на подарок копию Айфон. Все прошло шикарно , курьер привез уже под вечер в день заказа,телефон точно с указаными на сайте параметрами!! Рекомендую Этот интернет магазин!

У меня все прошло успешно. Доставка без проблем. Цена отличная. Рекомендую.

Перед покупкой много прочитал про этот интернет магазин,да и про телефон заказанный у них в интернете много инфы нашел,поэтому заказ делал уже осмысленно знал что получу,и не разочаровали меня,все получилось именно так как я и думал

Очень доволен остался покупкой ,поскольку цена ,качество всему соответствует . Первое порадовало это цена ,вначале я насторожило ,но пообщавшись с представителем магазина сделал заказ незамедлительно,и не пожалел,магазин выполнил свои обязательство

Понравился мне этот магазинчик, покупала телефон - очень переживала что будет с ним что то не так поскольку цена на этом телзаказе ниже чем в популярных магазинах - но зря переживала все прошло на ура : телефон - классный , гарантия

имеется - я всем осталась довольна. Все очень мило и позитивно - всем рекомендую!

Сделала заказ с доставкой на дом у них). Немного помучала менеджера по телефону с распросами Курьер приехал вечером, а заказ я сделала накануне в обед. В общем все как обещали.

Покупал телефон у них, цена как по мне очень адекватная, оплатил картой без проблем, привезли вовремя, проверил перед оплатой. доволен своей покупкой)

Я тоже у них заказывал и тоже остался очень доволен магазин реальный,модельки телефонов бомба,то что нужно очень похожие на оригиналы,можно ими и попонтоваться!!!

Магазин бомбовый согласен,таких сейчас попробуй найти и обслуживание классное,и цены как прямо с китая а ждать долго не нужно!!!и главное что наешь что пришлют не кота в мешке всегда можно связаться с магазином и все уточнить,проконсультироваться

Много моих знакомых у них покупали вопросов не возникало, и я заказал прислали все быстро .телефоном доволен,обслуживание на 5

А я давно уже покупал в телзаказе почти год уже прошел,но ни че телефон еще пашет ,уже правда надоел)))но ниче следующий тоже буду у них покупать хороший магазин

телефоны у них точно высокого качества,мой самсунг галакси(точная копия)меня не разу не подводил,работат ровно без никаких сбоев,приложения любые тянет ,несмотря на то что весь телефон ими забит,классная камера снимки выходят отличного качества,аккумулятор неплохо держит,вообще телефоном купленным в телзаказе доволен

замечаний нету к этому магазину,все на вышем уровне,и качество телефона и обслуживание

мне тоже понравилась покупка в этом магазине,отличное обслуживание,не зря его все хвалят,телефон бомбовый очень похож на самсунг с4,работает быстро,акумулятор не смотря на размеры экрана держит отлично,ну и так все нормально по телефону устраивает все

Заказывал копиюс айфона,все отлично,всем доволен,телефон и в правду очень похож на оригинал ,один в один

Супер,вчера получил протестировал.все классно ,телзаказ рулит,обслуживание отличное приятно у них покупать

Я вообще довольно часто заказываю в интернет магазинах,так что могу сказать с уверенностью что такого обслуживание как в телзаказе не найдете,я лично не встречал,да и качество порадовало,видно что люди стараются,за что им моя искрения благодарность!!!

да не плохой магазин ,доволен телзаказом прислали бомбовый телефон

Отличный магазин,весь процес покупки мне понравился,начиная от приятного общенеия с менеджером при заказе,и заканчивая качеством телефона

Заказал здесь телефон по совету друга,ожидал хорошего качества и обслуживания ,не подвели ,все очень понравилось,телефон пришел как я и ожидал)))

Все хорошо )))заказ пришел надежды мои оправдались,телефоном доволен,обслуживанием и подавно

Побольше бы таких магазинов,очень приятно в телзаказе заказ делать ,хорошое обслуживания товар качественый,цены супер,на порядок ниже магазинных

Я в первые решилася на покупку в интернет магазине,выбрала телзаказ поскольку про него оставлено очень много положительных отзывов,и не пожалела об этом .телефоном довольна,устроил всем также очень хорошое обслуживание в этом магазине,буду всем рекомендовать

привлекательные цены в этом магазине,и пришедшей телефон оказался высокого качества,также отличное обслуживание высылают все быстро,консультируют без проблем

очень порадовали цены в этом магазине намного меньше чем в магазин,доставка молниеносная,телефон качественный работает у меня долго без проблем

покупали в этом магазине сыну копию самсунга,настоящий не хотели покупать думали что быстро его уничтожит,когда пришел решили и себе купить,качество хорошое

Заказ получил в сроки,телзаказом в целом доволен,телефоны у них высокого качества,цены меня устраивают,очень благодарен консультанту за помощ при выборе модели и помощ при настройке телефона,возникли не которые вопросы когда получил телефон,не знаючи куда обратится позвонил в телзаказ и там помогли мне разобраться,за что очень благодарен людям работающим в этом магазине

Я даже и не мечтала о покупке с4го,попросту не было денег на него,но случайно наткгулась на этот сайт,и увидела что можно купить на много дешевле такой телефон,не много сомневалась в качестве,но прочитав множество отзывов про телзаказ ,совершила покупку,и убедилась в качестве телефонов этого магазина

приобрел в телзаказе айфон,прошло 3 месяца все работаеет)))

Заказал и быстро получил отличнейший смартфон в телзаказе,сервис отлаженый прислали быстро ,цена супер,если што еще заказывать у них буду

Ниче негативного про телзаказ сказать не могу,магазин отличный обслуживание на высоте цена приемлимая,товар качественный, придираться не к чему)) молодцы!

покупала копию айфон 5с,денег своих стоит))магазину можно доверять))

А мой заказ перепутали,прислали не того цвета,правда один плюс быстро поменяли,а так вобще кто не ошибается ,в основном все нормально,доверять можно им

Лично мое мнение ,телзаказ отличная компания,у меня опыт работы с ними это 3 пол ученых телефона все работает,доставка моментальная если сравнивать с китайскими поставками

Купил айфон,телефон огонь,благодарен телзаказу)))

Покупал в телзакзе самсунг с4 копия ,оплата наложеным,доставка не заставила себе ждать,качество телефона устроило,проработал пол года продал,заказал айфон тоже устраивает

Присоеденяюсь к выше сказаному,магазин супер-пупер

Я покупала в телзаказе самсунг галакси,китайскую поделку,но если б мне показали этот телефон раньше я б некогда не поверила что это не оригинал,телефон очень высокого класа не смотря не на то что в несколько раз дешевле своих прототипов,также достойное обслуживание в этом магазине

посылку получил за 9 дней дискавери V5,реально супер девайс за смешные деньги,заказывал второй раз сделали скидку что очень приятно

Для меня не важно оригинал или копия,по скольку телефон купленый мною в телзаказе не чем не олтличается,а цена раза в 3раза меньше ,поэтому я здесь и заказал,и остался доволен

Купил Samsung Galaxy без переплаты.порадовали низкие цены в телзаказе а также и сервис оказался хороший. Не пришлось беспокоиться когда ждали покупку, знал о ее движении по отслеживанию посылок. Телефоном и обслуживанием довольна.

Сайт посоветовала моя хорошая знакомая исходя из личного опыта. Я решила заказать себе телефон копию самсунг галакси . Осталась очень довольна. Доставили как и указано быстрая

Покупкой в телзаказе оствлся доволен)))

Выгодно купила себе копию самсунг с 4,дешевле покупать от производителя но при заказе на прямую с китая долго идет ,и не известно что пришлют,а в телзаказе цены такие же самые как и от производителя но идет телефон в разы быстрее,да и телефоны уже проверенные приходят

Получила заказ, очень довольна, спасибо огромное, телефон просто ЧУДО )))да еще за такую цену

Сегодня получили телзаказовскую посылку – все прекрасно,все в комплекте и быстро Всем так надо работать.

Оперативно работают , был приятно удивлен быстрой доставкой, заказом остался доволен, упаковали в лучшем в виде,гарантия имеется

Были некие сомнения при заказе,но решился на покупку с предоплатой экономия так больше,после того как телефон был получен, все сомнения рассеялись. Признателен. Буду вас рекомендовать друзьям знакомым

Очень довольна обслуживанием. Продавцы внимательные и оперативные. Цены низкие. Покупаю в телзаказе не первый раз и буду продолжать это делать! Всем советую этот магазин!

Очень приятно иметь дело с этим магазином. Все очень оперативно, вежливо, надежно.

Очень порадовало отношение ребят к клиентам,цены не плохие,качество товара супер

Приобрел на этом сервисе недавно телефон самсунг с4, что могу сказать, магазин не подвел, ни с доставкой, ни по сроками. Очень в целом грамотный и организованный сервис, всё очень легко и просто, можно совершить покупку. Телефон рабочий, нормально звонит, звонки принимает,все функции описные на сайте работают так что у меня претензий нет)))

Решили купить сыну телефон Samsung Galaxy S4 на день рождение. Рада что магазин успел доставить заказ в тот же день у ребенка был праздник!

Как по мне - отличный магазин! Цена хорошая, товар качественный, что еще нужно? копия iPhone 5S, купленный в Телзаказе, исправно работает уже 3 месяца. И я остался доволен сервисом магазина, понадобится. Так что буду обращаться ещё.

Цена хорошая, а доставка в течених 3дней получилась,меня все устроило

Все супер, всё понравилось мне в телзаказе , все быстро, качественно надежно и доступно.

Недавно купил себе здесь айфон. Теперь не могу нарадоваться. Очень понравилось качество и цена телефона. Цена существенно отличается от цены в магазинах. За это я и люблю интернет-магазины. Доставка была произведена очень оперативно. Также хочу сказать спасибо за качественную консультацию проделанную перед покупкой. Буду советовать магазин своим знакомым!

Магазин хороший, во всяком случае я ему доверяю. Покупала там смартфон леново, нашла на сайте очень детальное описание понравившейся мне модели, поэтому даже не сомневалась в своем выборе. Плюс - приятная цена. И качество устроило

Очень вежливые и компетентные менеджеры в этом магазине . Сроки заказа и доставки более чем удовлетворили. Рекомендую как добросовестный и надежный магазин!

На протяжение 2 х лет покупал в этом магазине 3 телефона,не один не поломался,одним пользуюсь сам,2 других спихнул знакомым те довольны,да и 3 хочу тоже кому то продать а купить себе что то по новее в телзаказе)))

Заказывала копию самсунга с4 . Покупкой осталась очень довольна, связался сразу, подтвердил наличие товара и отправили в тот же день,получила через 4 дня Спасибо!

При заказе в этом магазине была приятно удивлена скоростью и качеством обратной связи и доставки товара ,очень понравился мне этот магазин))

Неделю назад заказал себе в этом магазине копию Iphone 5s. Оригинал как вы понимаете не из дешевых, но на сайте телзаказ нашел хорошую копию и мне показалось его цена меньше чем в остальных. Позвонил по телефону и заказал с доставкой.Вчера получил все понравилось!!

Заказала у них. Очень довольна. Перезвонили, согласовали, привезли, рассказали. Ребята стараются.

Сталкивался неоднократно, достаточно адекватный магазин с хорошо организованным обслуживанием. , отношение к клиенту серьезное. Ассортимент не роскошный, но достойный.

Хорошие и приветливые люди,удобный выбор и форма заказа.доставка быстро,все просто отлично и не может не радовать.качество товара соответствует характеристикам и отвечает ожиданиям

Хороший магазин! Приемлемые цены. Есть места, где найдёшь и подешевле...но там подозрительно я рисковать не очень люблю а тут заказал и знаеш што получишь

несколько раз делал покупки в этом магазине,все в порядке,доставка налаженна хорошо,качество телефона на 5 с плюсом

Рекомендую этот магазин

хороший магазин всем доволен

покупал копию айфон 5, цены в даном магазине умеренные, работники работают оперативно, оплачивал наперед так дешевле,через 4 дня получил заказ, апарат сделан отлично. С ним никаких проблем не наблюдается, бесплатная гарантия на год , апарат пришел запакованый в целофане никто не прикасался как я и просил качество магазина на высшем уровне, всем советую

Хороший магазин, очень порадовало качество продаваемого телефонов. Купил на магазине смарт леново, остался доволен. Особое спасибо менеджеру , который помог определиться с покупкой. Буду обращаться еще.

Пользовался услугами магазина для покупки телефона леново. Обслужили быстро, доставили вовремя, товар оказался качественным. В общем все устроило,

Отличный магаз ! Всё прошло быстро и без проблем

Качество обслуживания очень понравилось - быстро, без задержек.

Хочется отметить удобный дизайн сайта и быструю доставку )))

Магазину 5 баллов за предоставленный сервис, доставка быстрая, цена низкая. Удовлетворены и качеством телефона и обслуживанием магазина. Переживали за предоплату, которую потребовали при оформлении заказа, но все прошло хорошо. Ребята молодцы

Все супер ребята молодцы!!!Магазин надежный ,2 раза заказывал не подвели!!!

Хороший магазин, правда при заказе тяжело было дозвонится,занято было!Забирала самовывозом , когда забирала телефон менеджер сам предложил его проверить,объяснил как пользоваться некоторыми функциями, посоветовал интересные приложения,помог настроить ,вообщем приятно покупать было в этом магазине

Телефон получила ,исправный в комплекте все как положено,по цене как и на сайте договаривались,все в порядке доплачивать не за что не пришлось,впечатление от покупки испортила доставка ,что долго шла ,что потом пришлось долго в очереди стоять чтобы телефон получить.неплохо было бы сделать на этом сайте доставку другими способами))

покупал IPHONE 5 цена хорошая .консультанты хорошие на все мои вопросы по гарантии, ремонту, возврату ,условиям доставки и оплаты для какой страны произведен и таких вопросов еще было много на все ответили подробно))) .отправили наложенным новой почтой

Делала заказ в этом интернет магазине. Менеджер девушка отлично меня проконсультировала в выборе телефона за, что ей отдельное большое спасибо , Буду и дальше совершать покупки и рекомендовать знакомым. Желаю процветания и побольше довольных клиентов этому интернет магазину и чтобы они не испортились,и дальше продолжали так работать)) а также предоставить выбор клиентам на доставку другими перевозчиками ,а то честно говоря почта чуть напрягает)))

Хороший магазин!!!!

сайт говно.Даже не заказывайте там.товар отличается от описания.Телефоны самого низкого качества берут за копейки а цены ломят ка за оригинал.Писал отзыв его даже не было на сайте.Оставляют только положительные отзывы о себе.Гондоны.

Заказал телефон через сайт в воскресение,курьер в начале с утра понедельника предложил доставит ,но у меня не получалось договорились на обед,приехал без опозданий,телефон проверял минут 20 курьера не отпускал,тот правда програму для теста посоветовал,протестили что на сайте описанно сошлось однако!!!Ну и так в принципе мне на этом сайте все понравилось!!Временем реакции и обслуживанием доволен.

Покупала копию шестого, очень внимательный и качественный сервис, на все мои многочисленные вопросы ответили вежливо и заботливо! Цены сравнивала очень долго, в этом магазине дешевле всего! В общем молодцы и умницы! Рекомендую!

Покупала смарт айфон 6 плюс. Обслуживание понравилось. По телефону обо всем договорились. Доставили домой вовремя. Все документы, чек, гарантия всё в норме. Проверили все бомба!!

Рекомендую и я этот магазин!!!мне понравилось обслуживание,телефон реально классный цена как на сайте указано без изменений,ни каких скрытых доплат не было!!!

пидары

Заказал в telzakaz.ru самую дорогую копию самсунга с5 (заказ 35269), по телефону описали, что все на уровне, соответствует описанию на их сайте. На деле оказалось, что телефон некачественно собран, не способен даже без притормаживания фильм воспроизвести, задняя камера снимает, так же плохо как и фронтальная, некоторые параметры в настройках не работают. Оператор сказала описать все в письме. Писал в течение недели каждый день - тишина. В итоге, дозвонился в очередной раз по телефону и услышал следующее - возврат мы, в принципе, не делаем, можем только отремонтировать в нашем сервисном центре, если вы считаете, что телефон не соответствует описанию, то докажите это! Как??? По телефону? Наверное надо принять телефон, продиагностировать и далее о чем то говорить, а не ДОКАЖИТЕ! Кстати их сервисный центр тоже на письма не отвечает.

Скорее всего конкуренты пишут так как с моим телефоном проблем не обнаружено и все характеристики соотвествуют и процес доставки прошел без замечаний,документы все оформлены как нужно

В реальности магазин не так уж плох,конечно много кто его хочет присадить!!!Но верить ему можно телефоны продает высокого класа советую всем!!!

Взял телефоны в этом магазине пока для себя и жены. Оперативная доставка, менеджеры добрые, буду чуть позже еще сыну брать в этом магазине.

Все, прошло просто отлично! Телефон соответствовал тому что я хотел, и качество вообще супер! Я что заказал на этом сайте , он меня очень сильно порадовал, и доставка товара быстрая,и цена реально не большая,

Никогда не заказывайте в этом магазине.меня обманули,вот недавно заказал самсунг s5 ,так приехал.,пленки нету,хотя должна быть,подарка не положили,ну это ерунда.а вот то что написано памяти 16 гиг.они написаны там,а их нет,пишет нет памяти.связь не ловит вапще,в подъездах,и тд.камера никакая,хоть и написано 15мп.там наверно 1 мп.фронтальная,лучше фоткает чем та))акамуляторы канечно сразу можно выкинуть,3 часа держут и все,умерает телефон.я очень огарчен.так они меня игнорят,на звонки не отвечают,писал Иванову,кто этим магазом занимается,тот вапще меня в черный список включил.так что это лохотрон,чистой воды.лучше в алиэкспресе заказать,дешевле на много,и не обманут

Кто пишет, что магазин плохой, кто хороший. Так как узнать на самом деле какой!!!???

Заказал неделю назад , сегодня уже тестирую вовсю. Доставили быстро, при этом упаковка без единой вмятины. Понравилось: Сервис, доставка, ассортимент Не понравилось: цена немного завышена, но сервис отбивает её сполна.

Покупал телефон копию нтс. Все четко. Созвон, подверждение заказа, отправка и доставка в срок. Телефон в порядке, все работает.

Стоимость доставки одна из самых низких. На телефон цена тоже цена не завышена

Консультация на 5 балов, оформил заказ,все быстро отправили ,все в комплекте,проблем не в чем нет, после доставки просили написать коментарий о их работе и качества телефона,оставлю положительный поскольку все понравилось

Оперативно связались со мной по почте и телефону для потверждения заказа . Быстро отправили , четко все сработано как часики =). Менеджер очень вежливые и толковый.

Телефон выбирал по принципу - мне нравится.

Все в лучшем виде , в салонах у нас в городе накрутка свыше 50 % от интернет-магазина.

Телефон пришел хорошо упакован и с гарантией

Отличный магазин.Быстро,честно,культурно,приятные цены

Купила тут и даже не ожидала что так быстро привезут и такой классный телефон будет, хоть муж и говорит что просто попала так, ну да пусть себе говорит, а я радая) И качество отличное, что на сайте показывают тем и торгуют, молодцы, рекомендую всем !!!!

Магазин понравился, цены не большие , не нужно много времени для оформления заказа и нет проблем при его доставке , телефон согласно описанию, гарантия предоставляется.

Заказал в телзаказе телефон копию Sumsung Galaxy . Достойный аппарат. Боялся, что пришлют дешевку , но прислали качественный оапарат. Порадовала работа персонала магазина - практически сразу после заказа со мной связалась приятный и вежливый менеджер, все объяснил