Телевизор Sharp LC-60PRO10R

Телевизор тонкий и красивый, у него хорошая матрица, это сразу заметно, ну и картинка не хуже. 3-D через активные очки я на нем впервые смотрела, понравилось, эмоции переполняли, но глаза устают, но у него и так качество отличное так что его можно и без 3Д смотреть, тем более 4K есть. Телевизор решили повесить на стенку, так как и ребенок маленький, ну а огол обзора хороший, так что его везде приятно смотреть. В меню сразу не разобрались, но сейчас там, как рыбы в воде. Подключили его к интернету через WI-FI, очень удобно, удобней чем через шнур. Я о большом телевизоре уже лет 5 мечтала, а мой вообще бредил, теперь мы довольны и ни грамма не пожалели. Звук хороший, обволакивающий немного, погружаешься в другую реальность. Еще Smart есть, мы его всего пару раз включали. Я с него, что мне надо на флешку все кидаю и играем теперь только на телеке, пока все игрушки, все очень удобно, прям все предусмотрели. Быстро очень к нашему новому сожителю привыкли. К хорошему же быстро привыкаешь. Через планшетку можно голосовые команды подавать, ну или через телефон. Все есть для радости.

телевизор

• 26 октября 2016 в 13:27
Крутой телевизор, такая сочная передача цветов. Плюс еще есть смарт тв. Даже практически и ноут не нужен.
  • 27 мая 2015 в 22:48
Шарпы всегда славились своим качеством.Хорошо что держат марку.
Vasilisa
Vasilisa
  • 19 марта 2015 в 02:51
Приобрела такой телевизор недавно. Лично мне он нужен , чтобы моделировать в 3ds max. Очень удобно на большом экране. Я подключила свой ноутбук, и всё в ажуре. Сижу, работаю, удобно.