Телевизор LG 32LS

Пользуюсь этим телевизором примерно полгода, из недостатков вижу чисто эстетический, слишком широкая рамка вокруг экрана, из-за этого выглядит грубовато. Вышла следующая модель, у него функционал точно такой же, но рамка узкая, а-ля Смасунг, и уже совсем другой вид. Но в остальном телевизор очень хорош, когда смотрим Ну погоди, я даже не думал, что в нем такие яркие, сочные цвета, этот телевизор мне это показал. Все настройки очегнь удоны, есть автокоррекция звука. Регулировка экрана. Работает бзе сбоев, удобно смотреть фильмы с флешки. телеком полностью довольны.

Неплохой телевизор LG 32LS. Почитала характеристику и сравнила цены в разных интернет-магазинах http://spb.sravni.com/samsung/catv649c1081t16849.html, на удивление недорогой. Да и диагональ нормальная.

Покупал сравнительно не давно, качеством передаваемых цветов доволен. Из недостатков слишком широкая рамка на мой взгляд. Вообщем покупкой остался доволен.