Телемагазин – магазин эксклюзивных товаров (telemagazin.net)

• 31 августа 2014 в 00:11

Покупала измельчитель для овощей, лезвия крепкие, острые, потом подруга посоветовала купить овощерезку Найсер Дайсер - она более функциональна, на ней можно кубиками резать, она мне больше понравилась, у нее и контейнер есть, что очень удобно. В общем, магазин интересный, в нем много интересных вещей для дома для кухни. Цены не завышены, обслуживание хорошее, пока магазин не подводил.

телемагазинТовары для дома и садаТовары для кухниЗдоровье и КрасотаСпорт и ОтдыхПодарки и украшения

Отзывы о Телемагазин – магазин эксклюзивных товаров (telemagazin.net) 5

• 19 октября 2015 в 15:47
Неоднократно делала заказы в telemagazin.net. Магазин мне нравится выбором товара и обслуживанием, что в моем случае очень важно, принципиально не покупаю в тех магазинах, где хамят. Здесь же, операторы и курьеры вежливые, всегда подскажут при выборе товара, и доставляют вовремя. И сам товар в отличном состоянии, я заказывала в основном для сада(лопату крот, культиватор ручной, садовую дорожку), все в хорошей упаковке. Планирую и дальше с ними сотрудничать)))
  • 14 ноября 2014 в 16:54
очень нравиться магазин необычайным выбором товаром. можно хоть для дома, хоть для друзей в качестве подарков заказывать. быстрая доставка и цена радует
  • 20 октября 2014 в 21:54
telamagazin.net сейчас мой любименький магазин) Я в интернете приспособилась покупать то, чего нет в магазинчиках нашего города из промтоваров. Эксклюзивные товары - они и есть эксклюзивные, нигде больше не купишь))) Разные интернет магазины тестировала мелкими покупками, пока не нашла тот, с которым мне сотрудничать удобнее всего))) Теперь и дорогостоящие товары беру) Даже доставка Почтой России не проблема, оказывается)
Аксена
Аксена
  • 14 октября 2014 в 21:23
+1 Хороший магазин. наша семья его облюбовала уже пару месяцев как. И для кухни товары брали (мороженицу большую на 1 литр), и для дачи (рыхлитель Торнадо, чтобы спину поберечь), и тренажер заказывали домашний. Все в сохранности приходит, нареканий у нас нет!!!
  • 27 сентября 2014 в 21:40
Поддерживаю) Я с несколькими интернет магазинами сталкивалась, с некоторыми уже рассталась, не понравился сервис. С телемагазином всегда без проблем и заказ и доставка и товар. Другие впаривают что угодно, эти нет. Что на фото на сайте то и в коробке. Цены не выше чем у других, а товар надежный.