Телефон Samsung Galaxy S3

• 07 марта 2015 в 07:52

Samsung Galaxy S3 полностью соответствует моим запросам. Был до него телефон LG, по всем параметрам примерно такой же, но он уступает Samsung Galaxy S3. Развитие Samsung Galaxy не стоит на месте конечно, уже появились и S4, S5, но нет смысла гонятся за ними, если S3, пока не потерял актуальность, лично для меня.

Samsung Galaxy S3

• 28 мая 2015 в 06:55
Вчера поплавал в молоке....живой.....
  • 27 мая 2015 в 22:58
Был у меня этот телефон, пока не поплавал в воде.Нравился он мне своей простотой и функциональностью. Самсунги давно лидируют в телефонном ряду на равне с сони. Одни из качественных производителей мобил.
Ксениия
Ксениия
  • 12 мая 2015 в 03:12
Очень нравится смартфон! Самсунги никогда не подводят. Отличная камера, как фронтовая, так и основная. Всегда получаются отличные фотографии. Памяти на смартфоне вполне достаточно. В любом случае можно всегда купить карту памяти. Телефон ни глючит, ни тормозит. Я очень довольна покупкой.
Михаил
Михаил
  • 10 марта 2015 в 00:20
Телефон очень даже понравился, порадовали лаконичные, уже понравившиеся почитателям Samsung плавные линии корпуса.
Что касается комплектации, то она абсолютно стандартная: зарядка, аккумулятор, наушники.
Что касается функционала так он остался на прежнем уровне, камера неплохо снимает (4,8 мпкс).
Существенных недостатков не заметил. Порадовало, что телефоны самсунг по размерам почти все подходят, легко подобрать чехол.