Текила Montezuma Silver

Не так давно попробовала текилу MONTEZUMA SILVER, по вкусу она превзошла все мои ожидания!

Заказывала ее через интернет-магазин Good-Drinks.ru, так как мне не очень приятно покупать алкоголь прилюдно. А тут и доставка, и скидки, в общем все условия...

Вкус у текилы терпкий, но с нотками небольшой свежести. Как говорят, текила, хоть и сама по себе очень крепкая, но позволяет снять синдром похмелья. Другими словами текила является антипохмелином! Это и спасло всех моих родственников и друзей после пышной и громкой свадьбы моей старшей сестры!

Бутылочка тоже интересная, выполнена в стильном и лаконичном дизайне. Этим она и побудила меня на покупку!

Фотографии к отзыву:

Монтезума Сильвер - весьма мощная текила! Как сказано о антипохмелине - это правда, но не для всех, спасает она не всех. Главное в ней - это вкус. У этой текилы он особенный, непохожий ни на какой другой! Свежесть в нём присутствует и добавляет жесткую нотку пикантности!