ТЭК Альфа Транс

Не хорошая контора, руководство не корректное, зарплату задерживают почти на месяц, хотя при устройстве на работу говорят что все по закону, на самом деле нет! при увольнении ищут причину чтоб не заплатить за отработанные дни, как получилось со мной! Коллектив НЕ дружный как это пишут в резюме, каждый сам за себя! Премии не выплачиваются вообще, если нужны деньги их это не волнует, как хочешь так и живи как говорится...Вобщем не советую идти к ним работать!

коммерческий директор Евгений. лживый, скользкий, неадекватный субъект. не верьте ни единому его слову. договорились о сделке. выставили им счет. 5 (!) месяцев обещал оплатить. в итоге оплатили только половину стоимости товара. а потом вообще заявил, что им это не нужно и потребовал незамедлительно вернуть деньги! )))

Отработал в этой шараге один месяц и еле отобрал у них свои заработаные! Карту дали на топливо и гуляй Вася...мол салярка есть и отвали, при всем том, карту блокируют буквально через день. работать не реально вообще! Тот самый Евгений кончиный еврей, тупо издевается над людьми, ему плевать что платить кредиты, за квартиру....не говоря уже о ТО и ремонте....зато красочно рассказали на собеседовании, мол з/п, о премиях можно просто забыть, Евгений так и сказал: не знаю я что надо сделать в Альфа Трансе что бы получить премию)) Логистика не работает вообще, безграмотные типы сидят которые в этом не соображают!!! Деньги я свои забрал только через генерального.... а когда пришел к Евгений их получать, он мне сказал мол: мы написали на тебя заявление о вымогательстве)))))) вот так ребята, обходите эту кантору стороной, лживые люди там работают...

Полностью согласно про Евгения все выше написанное совершенно верно, но если быть знакомой с генеральным директором , то он кажется ангелом. Алексей просто неадекватен я была в шоке, познакомившись с ним. Разговаривать в нормальном тоне он просто не умеет все офисы на этаже где находиться данная компания в шоке, когда он приезжает крики, маты, оскорбления сотрудников. Когда я там работала все менеджеры в офисе были девушки, он доводил своими криками до слез… и это ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР!!!!! Что можно сказать о самой компании….. Я проработала в этой компании почти год все надеялась, что ситуация измениться, хорошо кормили обещаньями про зарплату и перспективы на деле все становилось только хуже. Менеджеров работающих в офисе буквально сталкивают лбами, специально заставляя оправдываться по работе и валить вину на коллег хотя ни кто не виноват кроме самого руководства работа ужасно не организованна в основном все через посредников не знаю как сейчас, в 2011 г. когда я работала всем клиентам врали что груз идет скорой груз. или п/б скоростью на самом деле весь товар пихался в контейнер в т.ч. и хрупкий груз (с кое-какой «обрешеткой») ну и какие здесь могут быть сроки доставки!!!!… сначала около недели собирали груз на контейнер, потом он шел в пути обычно минимум 2 недели. Все это время менеджеры должны врать клиентам, придумывать, обманывать, изворачиваться, а Евгений сидел и слушал все эти сказки, а если менеджер, запутавшись во вранье, начинает палиться перед клиентом то за это еще и выговор в виде криков, ругани, угроз увольнения, лишения премий. Бывало авиа просто отправлялось п/б вагоном, а клиентам врали про загрузку аэропорта, что грузы не вылетают и т.д… На самом же деле авиа грузы нормально не вылетали, жд. грузы вовремя не отправлялись из-за неоплаченных счетов посредникам. О, да и при всем этом каждый из менеджеров компании должен был представлять каждый месяц список из новых привлеченных клиентов! А если нет новых клиентов зарплата просто смешна. Поэтому менеджеры лукавят, врут, обещают нереальные сроки доставки все лишь бы получить нового клиента а потом ОБОСРАТЬСЯ. Все кто ушли из этой компании высказав недовольство уходили с официальной з.п в 2011 это было что-то около 6 000, не однократно они отсылали информационные письма про своих бывших коллег, что они были уволены по статье за различные нарушения типа прогулов, пьянства и т.п. гадости с просьбой не воспринимать действий этого человека как представителя компании хотя все это не правда!!! Просто они боялись что уйдя работать в другую транспортную компанию их бывший сотрудник уведет с собой клиентов с которыми работал и не гнушались ни каких способов что бы этому помешать. Я сама в шоке слушала про девочку которую во время рабочего дня видел Евгений (случайно проезжая мимо на машине) курящую на улице в простыне возле сауны…во история то!!! После чего она и была уволена. Позже я познакомилась с этой девушкой. Порядочная, милая девушка она была в шоке от того что про нее говорят. Еще была история про пьяницу мальчика который беспробудно пил за что и был уволен (с информационным письмом по всем клиентам и транспортным компаниям города) Про меня вроде хоть не рассказывают, что я в простыне по улице расхаживала, но информационное письмо состряпали нового ни чего не стали придумывать по шаблону за прогулы и пьянство экземплярчик мне выслали клиенты с кем я работала, и была, в хороших отношениях вот как-то…обидно было. Ну и про взаимоотношения в коллективе это «веселое» письмо отсылали именно те девочки, соседки коллеги которые сидели и работали радом со мной без 1 месяца год а с некоторыми и проводили свободное от работы время, гуляли, общались, делились переживаньями а главное не боялись же что с ними потом могут так же. Эх ладно на них я не в обиде, для них рабочее место было дороже меня. А вот Евгений и Алексей просто свиньи и методы их работы ужасны. Я если честно думала их засудить или как-то отомстить «замечательной» компании ООО «ТЭК Альфа Транс» за письмо с клеветой, за оскорбления, за официальную смешную зарплату при увольнении... да мараться не хочется мерзко это все, не приятно жалко на них тратить свое время… хотя, наверное, следовало бы. Написала я далеко не все, очень много гадостей, вранья, мерзости и так рассказик получился «коротенький». А достанется им и без меня от многочисленных кредиторов, и посредников-грузоперевозчиков кому они не оплачивают месяцами, годами счета а кого и вовсе кинули (так между делом компания ООО «ТЭК Альфа Транс» и компания ООО «Альфа Транс Лоджистик Групп» одно и то же а долгов у переименованного Альфа Транса хватает…но это другая долгая история) Обманутые сроками клиенты я думаю тоже не всегда будут молчать. Надеюсь с момента моего увольнения ситуация улучшилась, а мои бывшие коллеги менеджеры получили обещанные им премии за вранье и за письмицо про меня хоть я и сидела и работала с ними за соседним столом. А если есть еще истории пишите интересно, что произошло нового с 2011г. и исправилось ли свинское отношение Альфа Транса к компаньонам, посредникам, сотрудникам и клиентам компании.

На самом деле я не любитель оставлять отзывы и комментарии, но данную тему просто не могу пропустить мимо.

В ТЭК Альфа Транс я проработал более 2-х лет, не буду скрывать, ситуации случались разные, были и крики и ругань, но как правило здравый смысл в этом всегда присутствовал. Удивляет то, что выше написавшие люди пишут далеко не всю правду. Ребята, будьте объективны и честны, раз уж решили написать свой отзыв! Истории этих персонажей хорошо были известны всем сотрудникам во всех филиалах компании. Девушка, которая приходит на работу с перегарищем и танцует перед офисными камерами наблюдения, показывая различные части тела и жесты, пишет свой отзыв и обзывает людей свиньями - а сама то она кто? Да, да, мы тебя узнали (относится к автору(-ше) сочинения выше). Но на самом деле не хочется тратить время на этих людей.

Генеральный Директор Алексей, довольно жесткий человек, но он профессионал своего дела, он умеет отлично сплотить коллектив, дать нужный совет и показать как это сделать на собственном примере, я считаю что руководитель компании должен быть именно таким.

Уволился из компании я по собственному желанию, т.к. решил открыть собственное дело, но не так как многие "менеджеры", которые считают что своровав базу в компании, они обеспечат себе прекрасное будущее. Что самое интересное, они потом обижаются на руководство компании, за то, что они оберегают своих клиентов от таких вот горе комерсов или перебезчиков и рассылают письма с информацией об этом человеке, так это совершенно нормально.

Долго писать и расписывать не буду! Но если хотите чтобы Вас кинули, развели на деньги а потом ещё и не отдали груз, то милости просим в эту контору, здесь трудятся профессионалы своего дела. Кинут - моргнуть не успеете!!!

Уважаемые конкуренты, не красиво и не этично заниматься нечестной конкуренцией. Поверьте, мы знаем все Ваши плюсы, минусы и слабые стороны, но не опускаемся до уровня таких откровенно глупых отзывов.

Для наших дорогих клиентов существует специальный электронный ящик - info@tk-at.ru, туда направляются все замечания, пожелания и рекомендации для руководства компании.

Мы постоянно контролируем поступление обращений и максимально оперативно реагируем на все письма от клиентов.

ТЭК Альфа Транс - надежная компания, развитие которой не стоит на месте. Ошибки есть у всех, но мы умеем над ними работать и предотвращать возникновение их в будущем.

Спасибо за внимание!

Да ладно? Надежная компания? Вы свой ящик этот себе в одно место засуньте, я месяц туда претензии шлю, приходят уведомления о получении и ВСЕ. Ваша надежная компания во Владивостоке за месяц 3 (ТРИ) места получения груза сменила, а сотрудники работали из автомобиля с ноутбуками. А что груз в Москве на погрузку взяли в конце августа 2014г, а привезли во Владивосток в 20-х числах октября? Первые две недели говорили что все идет, все в пути. Дату прихода называли. На 30-й день оказалось что груз даже еще не выходил из Москвы! Коммерческий директор Солидор Евгений Ильич - прыщ! Обещал каждый день, через день что вот-вот груз будет во Владивостоке, обвинял во всем сотрудников. А по факту оказалось что тупо у компани нет средств на оплату за арендуемые контейнера и во Владивостоке стоят арестованными 10 конейнеров! Что, менеджеры платежки делают для оплат? Я свой груз оплатил в течение 3-х дней по счету, а груз пришел через почти 55 дней! Мало того, чтобы забрать свой груз, пришлось еще оплатить ПОВТОРНО компании владельцу контейнера. А сейчас Солидор не отвечает на претензии вообще, неустойку никто платить не собирается! ТК Альфа Транс - кидалово! Солидор и Жевтобрюх - обыкновенные мошенники. Кому нужна фото Солидора, чтобы на смывной бачок наклеить - могу выслать...

Насчет жесткости Евгения спорить не буду, но человек сразу говорит что да как, а по мне так это лучше чем втихую улыбаться и потом лепить прогулы и штрафы за всю фигню...

Работал в разных транспортных и могу сказать что везде не слава богу, где премию замылят, где план подымут, где за опоздание на 2 минуты минус 50 евро с получки. Но тот кто работает на совесть и приносит деньги в компанию без хлеба с маслом и красной икрой как правило не останется.

Мое личное мнение: В транспортных компаниях должны работать профессионалы которых крепким словцом не проймешь (пообщайтесь с водителями). На работе работаешь, отдыхаешь дома. Сделал план, молодец, не сделал иди на... работать короче)))

ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Всем Добрый День . Я сам лично работал в этой компании в 2011 году . Очень хорошо помню даму которая пишет отзыв про Генерального и Коммерческого директора компании ТЭК Альфа Транс . Я просто в шоке эта дама которую зовут Дарья врет причем в прямом и переносном смысле , я работал менеджером и прекрасно её помню и на её месте я просто бы молчал просто молчал !!!!! Дарья а почему ты не пишешь просто как ты приходила пьяная верней с перегаром на работу как ты танцевала стриптиз показывая (фак) в адрес руководства компании . Это только малая часть того что вытворяла этот персонаж !!!!! Мне просто стыдно и как у человека хватает совести писать такие вещи !!!!!!!!!!!! Я не буду защищать руководство компании они виноваты в том что принимали этого не адекватного человека на работу !!!!!!!!!! Я внимательно прочитал отзыв этой прекрасной дамы и поминаю что не один нормальный и адекватный человек поймет и сделает выводы о человеке который писал такие вещи а верней этот бред обиженного !!!!! Я знаю и Коммерческого и Генерального да люди сложные и жесткие но они пытались научить и заставить работать и зарабатывать а то что многие в том числе и Даша пыталась не чего не делать и хотела получать деньги но к сожалению так не бывает и не где не получиться !!!!!! А забыл сказать данный персонаж я имею виду Дарью по ночам пела в ночном клубе и черт знает чем она там еще занималась это так информация к размышлению ))) . Все буду заканчивать все кто нормально работал и честно все зарабатывали в этой компании и все у них было нормально и хорошо и с руководством компании и с зарплатой !!!!! Просто не верьте лживым и не честным людям и если есть у Вас вопросы задайте их на прямую Генеральному и Коммерческому директору данной компании и попросите объяснительные этой обиженной Даши и все поймете сами попросите видео стприп танца и Вам все покажут !!!! Лично я и меня очень много научил т Евгений и Алексей сейчас у меня свой не большой бизнес в Хабаровске и я благодарен этим людям и всегда могу и позвонить и пообщаться и попросит помощи и они не откажут !!!!!!!!!!! Скажу за себя они профессионалы и хотят из своей команды сделать профессионалов !!!!! Всем удачи и как говориться Спасибо за внимания !!!! Всем счастья и удачи в делах !!!

Солидор и Жевтобрюх обычные мошенники! Ничему они научить не могут, только кидалово устраивать! Если они такие "правильные" - то почему не выплачивают неустоку, не возвращают деньги, не держат свое слово и кидают откровенно клиентов? Да потому что они прыщи!

забавно как руководство пытается облить грязью бывшего сотрудника, рассказавшего правду. она ходила на работу с перегаром и поэтому фирма отправляла груз контейнером.

столкнулся с этой компанией. жаль что отзывы прочёл после того как получил проблему.

Дмитрий Алексеевич ! Данная сотрудница работала более 2-х лет назад. А вы пишете свой отзыв не зная всех нюансов . Когда у вас сотрудник будет ходить на работу с перегарои вы наверное от радости будете в ладоши хлопать.А то что груз отправили контейнером так уточните какую скорость доставки вы заказывали?А то в вашем письме не понятна суть проблемы.Все как то туманно.Или по принцыпу лиж бы написать?

Хотите нажить себе проблем,милости просим в компанию "КИДОК",это название более правильное и настоящее для это шарашки."Кидок" не платить по счетам с ноября 2013 года,обещают завтра,чем уже сыты по самые уши,есть типок мерзкий,скользкий,имя его евгений,который поет такие пени а как дело доходит до решающего момента у него куча других дел,но только не расчитаться с Вами."Кидок" кинул не одного своего перевоза,а так же скользкий типок пытается уговорить водителей работать с ним напрямую и при чем для всех машин один тариф 4+1,он похоже умнее всех там.Надеммся деньги на которые вы живете за счет тех людей кого вы обналу принесут вам огромного "СЧАСТЬЯ". В добрый путь к разорению.

Не доверяйте свои посылки этой компании.

Более месяца обещают отправить посылку! Именно только отправить! Каждый раз на следующей неделе уйдет! Вернуть, забрать груз обратно, не возможно! Кроме вранья ничего вразумительного услышать не возможно.

Хотите подарить свой груз и не знаете кому - вам сюда в ТЭК Альфа-транс.

Два месяца ждем груз из Москвы до Хабаровска.Каждый день получаем разнообразные лживые оправдания -не работает сервер,нет вагонов,сломалась ось у вагонов,санкции и нет вагонов.похоже наш груз просто потеряли.Работали с ТЭК Альфа транс несколько лет.не то что мы были очень ими довольны,но возили с хоть опозданием .Не нравится как они себя повели-доверять им нельзя.

О! видимо Ваш контейнер был следующий, за моим. Вовремя я успел со второго контейнера свой товар у них выхватить и на Реил перевезти. :)

Обращаюсь к тем клиентам ТЭК Альфа-Транс, которые длительное время не могут получить свои грузы. Если есть какая-либо информация о компании ( меня интересуют компании-перевозчики, которыми они отправляли грузы- август, сентябрь,октябрь 2014г.) Телефоны в Хабаровске не отвечают, во Владивостоке офис и склад с 23.10.14г. закрывается. Как, когда и где получать грузы - неизвестно! Буду рада любой информации. Тел. во Вл-ке 2-42-20-51

Светлана, у Вас есть номер вагона, которыми отправляли груз? ТЭК предоставляла Вам их?

Мы нашли свой груз, повторно оплатили владельцам контейнера. Забирали на площадке в Уссурийске. Вернее нашел один из руководителей одной из компаний, за что ему огромная благодарность.

Вот и пришел конец этой замечательной компании .

Телефоны не отвечают , офис закрыт , грузы клиентов утеряны .

вот сотовый телефон коммерческого директора ТК Альфа Транс, Солидор Евгения Ильича, 8-917-589-66-61. Он есть в Ватсапе. Звоните все! Пусть у него земля горит под ногами!

Во Владивостоке готовят групповой иск о мошенничестве в особо крупных и в СК заявление о возбуждении уголовного в отношение Жевтобрюха и Солидора.

Помогите информацией о том куда и как написать. А то пишем а полиция вату встает и ни...че..го.

Даже дали полиции информацию где кто и что. В ответ глупость какая то. Остается одно самим захватить данные контейнеры и разобрать всем миром.

Это потому, что они сами полицейские на пенсии. Связи, я думаю, соответствующие имеются.

Я нашел свой груз в http://evrotrans.info/ звоните по тел.указанному на сайте.Но там просят за ваш же оплаченный груз приличные суммы.

Компания ужасная!!!Эти люди,хотя и людьми их сложно назвать,обещают конечно,что все будет в шоколаде,а по факту получается полнейшее вранье!!!Выплатить заработанное они вообще не готовы,ссылаясь на разные причины!!!Назначенные встречи переносят,говоря что их нет в городе,а сами в этот момент у себя в офисе прохлаждаются!!!Вообщем никому не советую данную конторку для сотрудничества!!!Эти люди просто наживаются и все!!!Все диалоги велись с Алексеем,красиво пел,а оказался просто не хозяином своему слову!В этой "конторе",хотя сложно ее так назвать,шаражка обычная,сплошное кидалово!!!К большому сожалению,мы тоже слишком поздно узнали репутацию данной конторки,так что люди будьте внимательны и не связывайтесь с этими людьми!!!

Всем Спасибо за комменты! Очень полезно!

У евро транса вырвать свое у кого нибудь получилось?

Не могу забрать свой груз с лета!!! Да что там забрать, я даже не знаю где его искать, телефоны альфа транса не отвечают, во Владивостоке их имущество продал арендодатель за долги. А писали письма и рассылали, умоляли не бросать их в трудной ситуации, а что сами? ВСЕХ ПРОСТО КИНУЛИ!!! Будьте внимательны!!! Буду признателен если кто то даст хоть какую то информацию о грузе и как его вообще можно найти.

Петр, а можете поподробнее про информацию о компании, где он сейчас трудится?с таким название есть несколько компаний

Пишу как клиент! Это кошмар, а не контора! По трем тел трубки не берут, потом взяли, кое как перевели на филиал, а там коротко сказали что перевозками такими не занимаются! А надо было всего три фуры из Липецка в Санкт-Петербург. Видимо очень не простая задача для них.

Альфа транс задолжала не только груз клиентам, но и приличные суммы своим посредникам. По некоторым данным Евгений Солидор теперь работает в другой транспортной компании в Москве, если кто-то обладает какой-то информацией, прошу сообщить, что бы обходить их стороной.

Моя компания, во Владивостоке, везла груз через тэк альфа транс. Груз прибыл с опозданием. Замеры оказались не верны на 1,5 куба больше. Попросили написать претензию на возврат денежных средств. Разговаривал с коммерческим директором Евгением Ильичом. Одни обещания, я уже давно дал команду на возврат денег. Следующий звонок в офис Владивостока, не как нет, такой команды не было. Честно, когда связываешься с мошенниками и ворами, в коей то мере чувствуешь себя клоуном :)

Деньги так и не вернули. Да и черт с ним. Я думаю таким людям в жизни не будет покоя, вся жизнь во лжи. Мухи а не люди!

Мой вам совет, особенно молодым, выбирайте надежные компании, которые работают уже очень давно. Таких по пальцам можно пересчитать. Пусть будет дороже, но вы платите за свое спокойствие и репутацию своей компании.

Всем удачи!