Технология ООО

• 22 октября 2013 в 15:05

Девушка давно хотела купить дачу, где мы могли бы отдыхать летом. В какой-то момент мы наткнулись на отзыв о щитовом доме, и решили, что дешевле и проще будет купить участок и построить дачу своими силами. Более того, нас очень прельстила перспектива перепланировки под собственные нужды. Компанию мы искали долго и привередливо, и в итоге по совету знакомых обратились в «Технологию». Нас терпеливо проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы. Потом мы выбрали проект. Мало того, что дом построили достаточно оперативно, мы еще и получили крыльцо в подарок

дома из бруса

Саша Ким
Саша Ким
  • 30 октября 2017 в 23:30
Пока что только присматриваюсь к предложениям, но по оперативности и вежливости операторов лидирует «Технология» строительная компания из Москвы.
Анатолий
Анатолий
  • 03 октября 2017 в 14:24
Строительная компания Технология нам построила большую баню на загородном участке, а рекомендовал их нам сосед, они ему и дом и баню строили еще 5 лет назад, по сей день доволен. Спасибо за рассрочку, первоначальный взнос у нас составил 50%, рассрочка на год, процент очень маленький. Баню достаточно быстро построили и не разворотили весь участок. Баня шикарной вышла, просторная, удобная и теплая, уже несколько раз собирались с друзьями всем понравилась
Даша Селезнева
Даша Селезнева
  • 18 августа 2017 в 14:07
Поддерживаю автора. Мы с мужем купили дом бавария Элит+Снип. Живем уже в нем не многим меньше года. За это время ничего не случилось. Хороший утеплитель, зимой не выпускает тепло и агв спокойной прогревает дом. Когда выбирали компанию, то возможность свободной перепланировки у технологии склонила нас в её сторону. Плюс цены у них доступные, как по мне
Ларин Евгений
Ларин Евгений
  • 11 августа 2017 в 13:38
И снова хочу похвалить и поблагодарить себя за проявленную прозорливость и дальновидность. За то что в 2012 году вложил все свободные деньги в новый дом. И ещё взял в кредит небольшую сумму на отделку и мебель. Кредит выплачен, дом строила ГК Технология (проект шале). Было комфортно в 2014-16 годах гасить кредит в ценах 2012 года. И в итоге в рублях мой дом сейчас стоит почти вдвое дороже. Вот это я называю выгодная инвестиция. Дом каркасный, под металлочерепицей, приличные окна и двери, у Технологии свои производства, всё для дома как говорится. На 4-й год жизни критических моментов не нашёл.
Марина Ильинична
Марина Ильинична
  • 20 июля 2017 в 16:33
Поддерживаю авторов темы – компания технология строит как надо, только на нашей улице в Зеленограде уже 3 дома по сарафанному радио собрали.
Валерий П
Валерий П
  • 19 июня 2017 в 17:59
А у меня – баня. На 6 сотках её и не особо видать, всего 3х4 каркасная. Строили СК Технология, прошлым летом. Привезли комплект и собрали за 6 дней, чисто и аккуратно. На материале не халтурят, очки не втирают, не выдают 2 сорт за 1-й (мне бесполезно втирать). Чуть жалею, что сэкономил и взял вариант К а не Премиум –оцинкованный лист вместо м/черепицы- не айс.
Олеся М.
Олеся М.
  • 27 мая 2017 в 00:27
Прошлым летом нам строительная компания Технология сделала пристройку- закрытую террасу, плюс они же провели электричество и утеплили и все это за 10 дней! Терраса мне очень понравилась, как и хотела.
Дмитрий
Дмитрий
  • 23 декабря 2015 в 17:15
Купил дом Амстердам 77 квадратов, одноэтажный с мансардой. Изначально в Технологии он ставится на свайно-винтовом фундаменте. Но я для надежности решил доплатить за укладку монолитного фундамента 400X200. Утеплитель на полу тоже менял с базового и доплачивал. Планирую в этом доме жить круглый год. Таке позаботился о проведении электричества, отопления, газ уже подключил сам, воду тоже. В далеких планах поставить рядом с домом баньку, даже на этот счет беседовал с прорабом компании. Может поставлю когда-нибудь.
Олег
Олег
  • 19 августа 2015 в 14:32
Построили дачу из утепленного бруса. Могу сказать, прожив в нем два холодных месяца зимы, что дом хороший. И пусть быстрое строительство никого не пугает, результат порадует. Я всю зиму с шашлычками да рыбалкой приезжал и ночевал, хоть бы что.
Анатолий Крючков
Анатолий Крючков
  • 10 июля 2015 в 12:33
Не зря нахваливают этот утепленный брус. Дом от Технологии действительно хорош. Всегда испытываешь волнение, потому что не знаешь чего ждать. Но дом построен, живем третий месяц и пока все хорошо
  • 01 июня 2015 в 12:49
А как вцелом компания хорошая?
  • 19 мая 2015 в 14:43
Уже год живем в дом от Технология. Дом щитовой. Ни усадок ни иного неподобающего поведения от него замечено не было. Рабочие старались на совесть. В доме спокойно перезимовал. Внутреннее утепление сделало свое дело. Дом действительно классный не пожалел потраченных денег. Компанию советую однозначно.
Mariya
Mariya
  • 18 мая 2015 в 17:19
Дом Прогресс 6х6, дата строительства 4-12 мая 2015 г.

Минусы:

1. материал только 3 сорт. (в Договоре указано, что из 1,2,3 сорта, почему же только 3). Всё в сучках, и во вкраплении коры, особенно впечатляет, что выпадающие сучки где-то закрыты пробками, но в большинстве - нет.
2. Материал ЗАРАЖЕН паразитом "Жук-усач", представителей которых привезли вместе с домом, в большом кол-ве. Жуки сидят на материале, сношаются и откладывали яйца ещё в сам материал, а теперь и в доме, после строительства, они никуда не деваются. Если интересно, почитайте в интернете что они с собой несут.
3. строители оставили на брусе с наружной стороны следы ударов молотов, квадраты такие вмятые на 1-1,5 мм.сильно видны.
4. по брусу, половой доске и вагонке в некоторых местах есть Щепы - ногой споткнешься - ногтя нет. Они их конечно шлифовали, но щепа, есть –щепа, она снова торчит.
5. через неделю после отъезда строителей, перестала закрываться одна межкомнатная дверь, и из 5 окон - 4, они с великим трудом открываются, и закрываются не до конца, не входит замок в паз или просели петли, одну створку так и не удалось закрыть вобще.
6. мелочи, например, ручки на дверях ассиметрично прикручены, криво, дугой торчит на крыльце палка в перилах.
7. внутри в одной из комнат на самом видном месте на стене, замазано не понятно что, какой-то смесью...вид отвратительный.
8. сколы: много, основные на двери в комнату - по средине, и на углу ступени лестницы внутренней, на веранде. Основное уродство почти под крышей. Снаружи доска будто сломана, и склеена, и начала откалываться дальше.
9. не притянуты откосы у дверей, зазоры до 1 см., не притянута вагонка, зазоры до 0,6 мм.
10. половая доска положена с зазорами между досок до 0,5 мм. (не везде, но есть).
11. после себя оставили не убранную огромную кучу строительного и личного мусора.

Плюсы, а как же, и они есть.
1. Внимание к клиенту.
2. Короткие сроки исполнения заказа.
3. Не высокая цена, по сравнению с иными фирмами.

но п. 2 и 3 гасятся - плохим качеством материала и стройки.
Николай
Николай
  • 21 апреля 2015 в 11:11
Подсобка для рабочих построена. Компания Технология свои обязательство выполнила. Порадовали сроки работы и оптимальная стоимость объекта+бесплатная доставка и монтаж.
Игорь
Игорь
  • 25 марта 2015 в 12:56
Разговаривали по телефону(из регмона) по поводу щитового дома, сказали приезжайте заключим договор. Когда приехали, оказалось что того дома, в ту стоимость нет в наличии(будут возможно через 6-7 месяцев), есть дороже на 80тр., что на 30% больше... Зря потрачено время и деньги. Вывод: 100 раз лучше уточнить про наличиее, прежде чем ехать заключать договор.
Ириска
Ириска
  • 19 января 2015 в 13:33
Не знаю, как строят дома и дачи, но баньку с забором Технология нам построила на славу) 4x4, по старым ценам вышла 318 тыс. руб. с фундаментом столбовым. Все что в описании сказано на сайте - все есть. Парилка отделана материалами теплодар, стены и потолок осина - в общем за такую стоимость баня идеальная, тепло держит, не отсыревает. Сборка бесплатная! Забор ставили за 1900. в общем рекомендую.
Миха
Миха
  • 17 декабря 2014 в 11:54
Недовольные всегда найдутся. Лично мне нравится жить в доме из бруса компании Технология. Я заказал себе загородный брусовый дом Виктория 9Х9. Дом очень добротный и качественный. Во-первых, просторный. Во-вторых, прочный фундамент. Филенчатые двери вместе с окнами идут в комплекте. Особенно понравилась удобная планировка. Гарантия дается на 2 года.
Станислав Любиев
Станислав Любиев
  • 06 августа 2014 в 16:06
Дачу используем довольно редко, но, тем не менее, весной решили установить вместо старого разваливающегося домика бытовку. Заказывали ее именно в этой компании и обошлась она чуть больше 100 тысяч (16 квадратов с кладовкой). Получилось быстро, очень симпатично и уютно.
Алина Y
Алина Y
  • 08 июля 2014 в 12:40
Спасибо Технологии за то, что построили мне отличную террасу! Я давно мечтала выходить и пить кофе по утрам, и теперь моя мечта сбылась. Самое занятное, что стоило это примерно полторы мои зарплаты, то есть вполне доступно. Очень порадовало то, что дерево обработано отлично: никаких шероховатостей, трещин и чрезмерной сухости. Выглядит очень дорого и надежно. Надеюсь, что и продержится подольше
Петр T
Петр T
  • 12 мая 2014 в 16:01
В технологии домик брусовый заказывал прогресс 6х4. Большой плюс – возможность взять в кредит на адекватных в принципе условиях. Сам дом возвели примерно за пару недель. Сейчас жена там все обустраивает. Технология – отличные специалисты!
Виктор Ливанин
Виктор Ливанин
  • 22 апреля 2014 в 16:59
Строил в «Технологии» забор для участка. Поскольку живу я в охраняемом поселке, сильно не переживал по поводу безопасности и выбрал приятный декоративный вариант. По деньгам вышло очень немного, а выглядит дорого и почти как в английском коттедже. Я доволен.
Астафьев
Астафьев
  • 17 марта 2014 в 15:25
Решил что моему дачному дому нужна терраса, поэтому обратился в компанию Технология. У меня раньше ее не было – а тут семья появилась и я подумал, что терраса совсем не повредит – приятно вечером посидеть с женой на ней, чай попить, поговорить. Порадовало и качество строительства пристройки, и цена – все быстро и за разумные деньги!
  • 19 февраля 2014 в 23:18
При посещении выставочной площадки на Симферопольский бульвар д.28, пока осталась не довольна, при том ещё не построили дом. Спрашиваю: "Кто у вас здесь старший?" Ответили нет таких. Хотела бы написать письмо директору "technology" Напишите, если кто знает, как найти ген. директора.
Роман В
Роман В
  • 06 февраля 2014 в 14:52

Я обращался в Технологию тогда, когда принял решение вынести все свои инструменты на улицу и летом работать на свежем воздухе. Для этого мне нужен был маленький домик (вроде времянки), и мне его построили. Буквально за две недельки. Обошлось это примерно в сорок тысяч.

Тони
Тони
  • 15 января 2014 в 13:08
С «Технологией» я сотрудничал один раз. Строил у них небольшой щитовой домик-дачку для летнего отдыха. Понравилось то, что специалисты разбираются в щитовой технологии и мне все построили очень грамотно. Даже система вентиляции — краеугольный камень деревянных домов — была сделана правильно.
Александр Рудаков
Александр Рудаков
  • 23 декабря 2013 в 18:52
Нам очень удобно было заказывать дом именно в технологии, потому что планировалось поставить его на участке в Коломне. В нашем городе подобные компании присутствуют, но отзывы о них мягко скажем не очень А у Технологии муж сестры моей баню заказывал, я знала их качество. Доставили бесплатно все, плюс по планировке я некоторое менял. В целом отличная дача получилась!
Константин Зуев
Константин Зуев
  • 25 ноября 2013 в 16:03
Не нашла в Technology-site ничего отличительного – проекты домов все стандартные, с изюминкой ничего не подберешь. Хотя выбор неплохой, на общий вкус очень даже подходящий. Цены тоже нормальные и акции выгодные.
Антон Яшин
Антон Яшин
  • 25 ноября 2013 в 15:58
Да строили) Заказали в Technology-site дом «Рубин 8,5 х 8». Он в полтора этажа, но круто другое – в нем есть встроенный гараж. Компактный, удобный. Электрика и металлочерепица бесплатно достались. Там еще идет пакет специальных предложений– все продумано.
  • 06 ноября 2013 в 14:14
Кто нибудь строил дом в Технологии?
  • 06 ноября 2013 в 14:14
Кто нибудь строил дом в Технологии?
  • 06 ноября 2013 в 14:12
На сайте technology-site.ru я выбрал себе проект бани, которую давно мечтал построить рядом с дачей. Строительство обошлось недорого по московским меркам, но что ценнее, все было сделано в срок и без нервов. Очень приятный персонал и действительно индивидуальный подход к клиентам. Со мной были оговорены все условия, включая мельчайшие нюансы, каждый из которых был учтен и соблюден.
  • 06 ноября 2013 в 14:12