Технология ООО

Девушка давно хотела купить дачу, где мы могли бы отдыхать летом. В какой-то момент мы наткнулись на отзыв о щитовом доме, и решили, что дешевле и проще будет купить участок и построить дачу своими силами. Более того, нас очень прельстила перспектива перепланировки под собственные нужды. Компанию мы искали долго и привередливо, и в итоге по совету знакомых обратились в «Технологию». Нас терпеливо проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы. Потом мы выбрали проект. Мало того, что дом построили достаточно оперативно, мы еще и получили крыльцо в подарок

На сайте technology-site.ru я выбрал себе проект бани, которую давно мечтал построить рядом с дачей. Строительство обошлось недорого по московским меркам, но что ценнее, все было сделано в срок и без нервов. Очень приятный персонал и действительно индивидуальный подход к клиентам. Со мной были оговорены все условия, включая мельчайшие нюансы, каждый из которых был учтен и соблюден.

Кто нибудь строил дом в Технологии?

Мы построили... не дай бог кому то еще.

почему?

Кто нибудь строил дом в Технологии?

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да строили) Заказали в Technology-site дом «Рубин 8,5 х 8». Он в полтора этажа, но круто другое – в нем есть встроенный гараж. Компактный, удобный. Электрика и металлочерепица бесплатно достались. Там еще идет пакет специальных предложений– все продумано.

Антон, расскажите по подробнее о процессе строительства-на что обратить внимание-собираемся с мужем строить Рубин 8*8,5 с гаражом.Если есть возможность скиьте фото в живую.Ну и хотелось бы узнать ваше мнение спустя некоторое время-есть ли косяки и прочее, потому что много отзывов видела где пишут о том что строительство ведется из сырого дерева,потом щели по всему дому и прочее.Заранее спасибо

Забыла добавить что дом мы хотим для постоянного проживания)

Ну что могу сказать, сразу заказывайте спецпредложение, т.е. пусть ставят пластик на окна, металлическую дверь нормальную, металлочерепицу. Доски пола 22 или 23 мм, хотя на сайте написано 35 мм, тоже учтите при строительстве и попросите использовать 35-мм, это плюс 22 тысячи. Монтаж электропроводки в проекте не предусмотрен, то есть существует только в плане, а дальше ручками, поэтому доплачиваем за него 38 тысяч и готово + с доставкой возникли сложности, пришлось дать на руку (ну там копейки). Брали наличными, живем практически круглый год. Жилая площадь 92 м. В кредит лезть особо не советую, все-таки 17% годовых.

По каким-либо косякам, я даже не знаю. Утеплитель из минеральной ваты могли бы сделать потолще на 1 этаже, на мансарде утепления вообще нет - соответственно, если планируете организовывать наверху жилую комнату, все надо утеплять самим или дозаказывать в Технологии. Конечно, по всем материалам можно посоветоваться до начала строительства, все оговорить: так и так, нужен теплый дом, комфортный, со всеми удобствами. Зимой, как по мне, немного прохладновато, позаботьтесь об электроотоплении, а летом благодать неописуемая. По поводу сырой древесины - строительство ведется из нормальной подготовленной сосны, конечно большую роль играют погодные условия на площадке. Нет никаких щелей! Была небольшая несостыковка на крыльце, заделал сам доской и резиной. Это моя вина, торопил строителей. В общем, за эту цену получите вариант на 5 с минусом, а если докупитесь по полной программе, то на твердую 5... как то так

Не нашла в Technology-site ничего отличительного – проекты домов все стандартные, с изюминкой ничего не подберешь. Хотя выбор неплохой, на общий вкус очень даже подходящий. Цены тоже нормальные и акции выгодные.

Нам очень удобно было заказывать дом именно в технологии, потому что планировалось поставить его на участке в Коломне. В нашем городе подобные компании присутствуют, но отзывы о них мягко скажем не очень А у Технологии муж сестры моей баню заказывал, я знала их качество. Доставили бесплатно все, плюс по планировке я некоторое менял. В целом отличная дача получилась!

С «Технологией» я сотрудничал один раз. Строил у них небольшой щитовой домик-дачку для летнего отдыха. Понравилось то, что специалисты разбираются в щитовой технологии и мне все построили очень грамотно. Даже система вентиляции — краеугольный камень деревянных домов — была сделана правильно.

Я обращался в Технологию тогда, когда принял решение вынести все свои инструменты на улицу и летом работать на свежем воздухе. Для этого мне нужен был маленький домик (вроде времянки), и мне его построили. Буквально за две недельки. Обошлось это примерно в сорок тысяч.

При посещении выставочной площадки на Симферопольский бульвар д.28, пока осталась не довольна, при том ещё не построили дом. Спрашиваю: "Кто у вас здесь старший?" Ответили нет таких. Хотела бы написать письмо директору "technology" Напишите, если кто знает, как найти ген. директора.

Решил что моему дачному дому нужна терраса, поэтому обратился в компанию Технология. У меня раньше ее не было – а тут семья появилась и я подумал, что терраса совсем не повредит – приятно вечером посидеть с женой на ней, чай попить, поговорить. Порадовало и качество строительства пристройки, и цена – все быстро и за разумные деньги!

Строил в «Технологии» забор для участка. Поскольку живу я в охраняемом поселке, сильно не переживал по поводу безопасности и выбрал приятный декоративный вариант. По деньгам вышло очень немного, а выглядит дорого и почти как в английском коттедже. Я доволен.

В технологии домик брусовый заказывал прогресс 6х4. Большой плюс – возможность взять в кредит на адекватных в принципе условиях. Сам дом возвели примерно за пару недель. Сейчас жена там все обустраивает. Технология – отличные специалисты!

Спасибо Технологии за то, что построили мне отличную террасу! Я давно мечтала выходить и пить кофе по утрам, и теперь моя мечта сбылась. Самое занятное, что стоило это примерно полторы мои зарплаты, то есть вполне доступно. Очень порадовало то, что дерево обработано отлично: никаких шероховатостей, трещин и чрезмерной сухости. Выглядит очень дорого и надежно. Надеюсь, что и продержится подольше

Дачу используем довольно редко, но, тем не менее, весной решили установить вместо старого разваливающегося домика бытовку. Заказывали ее именно в этой компании и обошлась она чуть больше 100 тысяч (16 квадратов с кладовкой). Получилось быстро, очень симпатично и уютно.

Пока- уютно, если вы не бот. Три года назад технология нам ...построила. всё с щелями, всё покоробилось в ближайшую сырость . Мы сами идиоты - надо было ежесекундно прослеживать эту чудо-команду..но - это был у нас первый блин. как то смирились но. тут решили печку поставить - естественно пришлось делать выпил в стене..... так воооооот. "Утепление" , которое нам в "Технологии" просили - это лист пенопласта 0,3 см ( я замерил), а вовсе не минвата, или что то ещё полноценное. Итог : кеачество ужасное, обман во всём. Друзья , проходите мио этих проходимцев! Вас обманут - к бабке не ходи.

Я не понимаю как можно было принять дом со щелями. У нас в одной комнате тоже была щель (дом в компании Технология тоже заказывали). Позвали бригадира, попросили обратить внимание и косяк этот устранить, больше нареканий к ним не было. Ну и опять же тут нужно учесть что дома строятся в определенной ценовой категории, что не всегда дает возможность увеличить качество до максимума. Заказывайте отдельно утепление, чтоб наверняка!

Как-то очень уж странно, что оппонент и правда дом с щелями принял. Обычно, когда строят, принято дома принимать. И Вообще, насколько знаю я, у Технологии есть гарантия на дома – 2 года. А я это знаю точно, потому как в этой компании мне строили каркасный дом Кедр. Небольшой, но очень даже добротный. И щелей в нем никаких не было. Наоборот, все четко подогнано. И утеплитель минвата… что-то мудрят тут некоторые…

Вам странно, а мне нет ;-(. Столкнулась лично с этой компанией, и не посоветую никому!

Брусовый дом "Надежда", собрали быстро, хорошо... но! на гвозди! Брус должен по своей сути "сесть". У меня он за 3 года "сел" так, что образовались щели между брусом в палец, из этих щелей торчит жгут, а в самом доме ДУЕТ из этих щелей!

Крыша течёт! Дом был ещё на гарантии, вызвали мастеров, приехали, что то там полазили и уехали. Первые 2-3 недели всё было хорошо (как раз был дождь). Через месяц всё повторилось, крыша опять потекла! И это ещё не всё. Попали на даче в сильный косой дождь. Вода текла из окон, оказалось они просто вставлены и забиты наличником. Ставили дом осенью, оставив как положено по инструкции окна на проветривание. Весной получили стены в плесени! Потрачено 3 года назад 430000 (брали дополнительное утепление мансарды и увеличивали фундамент). Пользоваться домом нельзя! Довести "до ума" нужны средства. Так что подумайте 100 раз прежде чем заказать то то в этой компании.

Конечно виноваты сами, заказали дом и уехали в командировку, уезжали - завезли материал, приехали - строители уехали. Принимать попросили дом уже вечером, какая там уж качественная приёмка.

Недовольные всегда найдутся. Лично мне нравится жить в доме из бруса компании Технология. Я заказал себе загородный брусовый дом Виктория 9Х9. Дом очень добротный и качественный. Во-первых, просторный. Во-вторых, прочный фундамент. Филенчатые двери вместе с окнами идут в комплекте. Особенно понравилась удобная планировка. Гарантия дается на 2 года.

Не знаю, как строят дома и дачи, но баньку с забором Технология нам построила на славу) 4x4, по старым ценам вышла 318 тыс. руб. с фундаментом столбовым. Все что в описании сказано на сайте - все есть. Парилка отделана материалами теплодар, стены и потолок осина - в общем за такую стоимость баня идеальная, тепло держит, не отсыревает. Сборка бесплатная! Забор ставили за 1900. в общем рекомендую.

Разговаривали по телефону(из регмона) по поводу щитового дома, сказали приезжайте заключим договор. Когда приехали, оказалось что того дома, в ту стоимость нет в наличии(будут возможно через 6-7 месяцев), есть дороже на 80тр., что на 30% больше... Зря потрачено время и деньги. Вывод: 100 раз лучше уточнить про наличиее, прежде чем ехать заключать договор.

Подсобка для рабочих построена. Компания Технология свои обязательство выполнила. Порадовали сроки работы и оптимальная стоимость объекта+бесплатная доставка и монтаж.

Дом Прогресс 6х6, дата строительства 4-12 мая 2015 г.

Минусы:

1. материал только 3 сорт. (в Договоре указано, что из 1,2,3 сорта, почему же только 3). Всё в сучках, и во вкраплении коры, особенно впечатляет, что выпадающие сучки где-то закрыты пробками, но в большинстве - нет.

2. Материал ЗАРАЖЕН паразитом "Жук-усач", представителей которых привезли вместе с домом, в большом кол-ве. Жуки сидят на материале, сношаются и откладывали яйца ещё в сам материал, а теперь и в доме, после строительства, они никуда не деваются. Если интересно, почитайте в интернете что они с собой несут.

3. строители оставили на брусе с наружной стороны следы ударов молотов, квадраты такие вмятые на 1-1,5 мм.сильно видны.

4. по брусу, половой доске и вагонке в некоторых местах есть Щепы - ногой споткнешься - ногтя нет. Они их конечно шлифовали, но щепа, есть –щепа, она снова торчит.

5. через неделю после отъезда строителей, перестала закрываться одна межкомнатная дверь, и из 5 окон - 4, они с великим трудом открываются, и закрываются не до конца, не входит замок в паз или просели петли, одну створку так и не удалось закрыть вобще.

6. мелочи, например, ручки на дверях ассиметрично прикручены, криво, дугой торчит на крыльце палка в перилах.

7. внутри в одной из комнат на самом видном месте на стене, замазано не понятно что, какой-то смесью...вид отвратительный.

8. сколы: много, основные на двери в комнату - по средине, и на углу ступени лестницы внутренней, на веранде. Основное уродство почти под крышей. Снаружи доска будто сломана, и склеена, и начала откалываться дальше.

9. не притянуты откосы у дверей, зазоры до 1 см., не притянута вагонка, зазоры до 0,6 мм.

10. половая доска положена с зазорами между досок до 0,5 мм. (не везде, но есть).

11. после себя оставили не убранную огромную кучу строительного и личного мусора.

Плюсы, а как же, и они есть.

1. Внимание к клиенту.

2. Короткие сроки исполнения заказа.

3. Не высокая цена, по сравнению с иными фирмами.

но п. 2 и 3 гасятся - плохим качеством материала и стройки.

Уже год живем в дом от Технология. Дом щитовой. Ни усадок ни иного неподобающего поведения от него замечено не было. Рабочие старались на совесть. В доме спокойно перезимовал. Внутреннее утепление сделало свое дело. Дом действительно классный не пожалел потраченных денег. Компанию советую однозначно.

А как вцелом компания хорошая?

В целом - нормальная компания, делают быстро, понимают с полуслова, проблем вообще не было.. Построили баню 5 на 4 из бруса с парилкой. Пользовался всю зиму. Герметично, тепло, классно. Рад что за небольшие по сегодняшним меркам деньги поставил себе баньку от Технологии. На счет домов не знаю, могу предположить, что так же.

Не зря нахваливают этот утепленный брус. Дом от Технологии действительно хорош. Всегда испытываешь волнение, потому что не знаешь чего ждать. Но дом построен, живем третий месяц и пока все хорошо

Построили дачу из утепленного бруса. Могу сказать, прожив в нем два холодных месяца зимы, что дом хороший. И пусть быстрое строительство никого не пугает, результат порадует. Я всю зиму с шашлычками да рыбалкой приезжал и ночевал, хоть бы что.

А у нас дома зимой прохладно, не рассчитывал я, что будет так холодно, хотя сам себе построил иллюзию что в каркасном доме без должного утепления будет Ташкент)) Дом Уют 46.3м2, жилая 30м2, общая 39.5м2. Особых косяков конечно нет, планы соответствуют стройпаспорту. Цена мизерная! К рабочим претензий ноль, ну оставили мусор, ну я вывез сам за один день. Не подумал я о централизованном отоплении - моя вина. А летом в доме прекрасно и с крышей проблем нет, как некоторые пишут. Ничего не течет. Кровля из профнастила оцинкованного холодной катки. Балки перекрытия подшиты вагонкой по мембране, которая пар удерживает. Фронтоны обшиты тонко, не утеплены, надо было дозаказывать. В общем, сам не подумал - халявы захотелось) Теперь будет доутеплять.

Купил дом Амстердам 77 квадратов, одноэтажный с мансардой. Изначально в Технологии он ставится на свайно-винтовом фундаменте. Но я для надежности решил доплатить за укладку монолитного фундамента 400X200. Утеплитель на полу тоже менял с базового и доплачивал. Планирую в этом доме жить круглый год. Таке позаботился о проведении электричества, отопления, газ уже подключил сам, воду тоже. В далеких планах поставить рядом с домом баньку, даже на этот счет беседовал с прорабом компании. Может поставлю когда-нибудь.