TebeBuy.ru - отличный посредник,доставляющий товары из США.

• 10 апреля 2013 в 00:55

Делюсь своим первым опытом покупок в США. Заказывала пресловутый айфон и  айпод нано, встал вопрос о доставке сюда на родину, что делать пришлось обратиться с посреднику, вернее к сервису доставки. Посредник - это просто человек, который обещает вам привезти все что угодно откуда угодно,причем берут они денег немеренно,поэтому я поискала кого покрупнее. Нашла сайт tebebuy.ru Причем он в поисковике был один из первых,или первый,не помню в общем. Что уже внушило доверие. Зашла, посмотрела, нашла список магазинов для покупок, с которыми они работают, почитала условия и прочее. Понравилась процедура оформления заказа,сразу видно,что над этим постоянно работают, так как все очень быстро и просто. Когда выкупили мой телефон и айпод попросила сделать фото, прислали аж десять штук,наверное со всех ракурсов :)Забавно. Дошло быстро,прошло около 3х недель. Можно выбрать способ доставки,что приятнее по карману. Получила и вздохнула спокойно,работают на результат. Спасибо Tebebuy - доверие заслужили.

AppleiphonetebebuyдоставкакупитьодеждапокупкапосредникСША

Oxygen
Oxygen
  • 10 июня 2014 в 23:28
Это мой 5-ый посредник и вот Мое Заключение.

Для меня, опытного шопоголика или просто мамы 2 озорных малышек,важно:
надежность + качесто + цена = TebeBuy.ru
Очень много работала и с другими посредниками,могу конечно всех перечислить, но не думаю что есть важность разбора каждого, остановилась совершенно случайно на Тебе Бай, дочка увидела конкурс проводимый этой компании и с этого момента (около года) и вот все началось.
Сразу отмечу что мои основные плюсы, почему я сменила посредника на тебебай:

1. Низкий тарифы Мэйл форвардинга (это 80% моих покупок) а сейчас и того, БЕСПЛАТНО!
2. Нет скрытых дополнительных оплат
3. Быстрая отправка/упаковка посылок
4. Низкие тарифы на доставку, много разных видов
5. Выкупают заказы БЕЗ выходных и праздников
6. Онлайн поддержка
7. Изумительная упаковка (это я уже на своем опыте)
8. Быстрые и четкие ответы на вопросы
9. Участвуют в аукционач EBAY
10.СМС оповещание

Никогда не писала отзывы Вам, но тут решила поблагодарить ВАС и процветания вам ребята!