Театральная касса 'TheatreBar'

• 25 декабря 2014 в 22:19

Я слышала о таких услугах, как индивидуальная работа с клиентом, но точно не в сфере театральных касс. Наткнулась в интернете на театральную кассу TheatreBar, потому что нужно было найти билеты в МХТ им. Чехова. На официальном сайте не из чего было выбирать, а городские и онлайн-кассы берут всякие сборы (я их не люблю).

Поэтому решила написать в эту театральная кассу, авось у них есть. Оказалась, что ребята ищут билеты, которые отвечали бы всем моим запросам. Мне нужны были места в партер по центру, которые выкупают в первый же день. Так вот, мне нашли такие билеты (компания ищет в различных онлайн-кассах Москвы оставшиеся билеты и у скупщиков). Оказывается, порой мы просто сами не знаем, где можно найти. А ребята просто выступают в качестве посредника, который помогает найти друг друга. Так что билеты были найдены, иметь дело с компанией было приятно, очень милые ребята, а спектакль был на высоте ("Трехгрошевая опера")