ТД"Истрапродукт"

Доброго дня всем.

Хотелось бы отметить работу одного предприятия продукцией которого я пользуюсь вот уже года два. Это производитель куриного мяса Торговый Дом "Истрапродукт". И я не одинок в моем предпочтении к продукции этого предприятия. Мои соседи и знакомые тоже покупают ихнюю продукцию. Товар хорошего качества и всегда свежий, на прилавках долго не задерживается. Приятно что есть предприятия которые дорожат своим именем и репутацией. Я как-то звонил им и выражал свою признательность. Хороший и отзывчивый персонал в администрации. Мне все это очень понравилось и я теперь активный адепт этого предприятия что и хотел вы разить в этом отзыве.

Тоже пользуюсь услугами данной компании. Мясо курицы - актуальная продукция для меня.

Работать с компанией "Истрапродукт" очень выгодно, они работают с клиентами индивидуально и условия именно в нашем сотрудничестве очень нам подходят. Продукция в компании качественная, соответствует всем сертификатам и ГОСТу. Компания является производителем продукции из курицы и все, что они производят, пользуется спросом и даже я сама часто беру продукцию этой компании для своей семьи. У меня свой магазин и раньше я работала с компанией СПК Курников, но меня перестало устраивать качество их продукции и пришлось поменять поставщика, а компания "Истрапродукт" показала себя с лучшей стороны.

Компания "Истрапродукт" отлично показала себя в сотрудничестве и продукция всегда свежая, соответствует ГОСТу.

Истрапродукт - хороший поставщик, несомненно, по качеству и работе лучше некоторых, но и в его работе случаются некоторые недочёты. Полуфабрикаты по качеству очень высокого уровня. Но вот с доставкой - как-то затянули и привезли не утром, а к вечеру, из-за чего у нас возникли проблемы с меню, а большая часть блюд у нас именно из курицы. Перед нами, конечно, извинились, но некоторые убытки мы понесли. Но зато по вкусовым качествам кура достойная, в процессе приготовления хороша, ничем не пропитана, имееет хороший запах. При том, что цена адекватная - мы поставщика другого искать пока не собираемся.

Берём преимущественно куриные полуфабрикаты, охлажденные и замороженные, производства Истрапродукта. Лично нам очень приятно поддержать подмосковного производителя, тем более, что с качеством у него всё в порядке. Клиенты хорошо эту курицу разбирают, она пользуется спросом. От себя тоже хочу похвалить за вкус и внешний вид.

Работали с группой компаний "Продо" долгое время, но стало хромать качество продукции- заморозка накачена водой, клиенты жалуются. Недавно вышли на поставщика компанию "Истрапродукт"- она же и производитель http://www.meatprod.ru/ . Заключили договор на выгодных условиях, теперь работаем с ними, пока все устраивает и поставки всегда во время производят.