ТЦ «Люблинское поле»

Отдел наш City Люстры в «Люблинском поле» не единственный, есть еще несколько по Москве. Так вот, у нас в компании существует негласное правило: все лучшие продавцы попадают в «Люблинское поле». Замечательный центр, здесь действительно очень большой выбор разнообразных товаров для дома, комфортные условия для покупок, это привлекает покупателей, и, соответственно, у нас всегда стабильно высокие продажи. Не могу не отметить адекватность администрации, пожалуй, ни в одном другом ТЦ у нас нет таких теплых отношений с администрацией.

Мне очень хочется купить себе торшер в гостиную, чтобы был правильный свет и могла спокойно читать и рукодельничать. уже полгорода оббегала, может тут что найду по душе

Покупал тут дрель недавно, был впечатлен размерами комплекса и разнообразием товаров, очень много всего и выбор хороший

Много хороших материалов и оборудования для стройки, в принципе тут можно купить все необходимое

Спасибо за наводку, как нибудь загляну сюда, посмотрю себе хороший набор инструментов

С подругой за компанию поехала помогать выбирать шторы, очень многое приглянулось, даже себе захотела освежить комнату))

В люблинском поле отличный выбор осветительных приборов, мы приехали за люстрой, а купили помимо нее еще и лампу настольную, и очень удобный торшер.