ТЦ «Люблинское поле»

• 10 февраля 2014 в 07:26

Отдел наш City Люстры в «Люблинском поле» не единственный, есть еще несколько по Москве. Так вот, у нас в компании существует негласное правило: все лучшие продавцы попадают в «Люблинское поле». Замечательный центр, здесь действительно очень большой выбор разнообразных товаров для дома, комфортные условия для покупок, это привлекает покупателей, и, соответственно, у нас всегда стабильно высокие продажи. Не могу не отметить адекватность администрации, пожалуй, ни в одном другом ТЦ у нас нет таких теплых отношений с администрацией.

Маргартика
Маргартика
  • 23 мая 2014 в 21:04
В люблинском поле отличный выбор осветительных приборов, мы приехали за люстрой, а купили помимо нее еще и лампу настольную, и очень удобный торшер.
Настюшка
Настюшка
  • 05 мая 2014 в 00:39
С подругой за компанию поехала помогать выбирать шторы, очень многое приглянулось, даже себе захотела освежить комнату))
Борис
Борис
  • 28 апреля 2014 в 22:58
Спасибо за наводку, как нибудь загляну сюда, посмотрю себе хороший набор инструментов
Леха О.
Леха О.
  • 26 апреля 2014 в 22:08
Много хороших материалов и оборудования для стройки, в принципе тут можно купить все необходимое
Валерий Ушаков
Валерий Ушаков
  • 05 апреля 2014 в 21:47
Покупал тут дрель недавно, был впечатлен размерами комплекса и разнообразием товаров, очень много всего и выбор хороший
Карина Ульянчива
Карина Ульянчива
  • 13 марта 2014 в 09:56
Мне очень хочется купить себе торшер в гостиную, чтобы был правильный свет и могла спокойно читать и рукодельничать. уже полгорода оббегала, может тут что найду по душе