ТЦ «Люблинское поле»

Нравится, что в Любинском поле всегда, когда бы я ни приходила (хотя, может, это просто совпадение, мне так везет), какие-то праздники проводятся, розыгрыши, конкурсы, мастер-классы. Сразу такое настроение праздничное, приподнятое появляется. Я, правда, в этом настроении покупаю много чего лишнего «но такого милеееенького»)) видимо, на то и расчет) но все равно туда хочу, очень хороший магазин, где все можно купить.

По акциям я никогда ничего не брал, а вот просто как рядовой покупатель доволен этим торговым центом. Как в доме какая поломка - сразу туда, закупаться всем необходимым

В январе были кажеться скидки у них до 50%, вот тогда кто-то успел купить материалы для ремонта с такой выгодой

Советую присмотреться тут к мебели, особенно до конца марта, там действуют скидки, так что можно приобрести приглянувшийся товар с выгодой!

Я бываю в люблинском поле часто, покупаю тут "полезные" подарки подругам, да и себе домой тоже всегда что-нибудь да подберу, ассортимент тут хороший, товары качественные

Я недавно купила тут себе новый диван, как раз были акции у них, а мне уже давно пора было его сменить. Наконец нашла подходящий, еще и с выгодой купила

Люблю тот тц за постоянные акции и скидки, если следить за их новостями, то можно действительно сэкономить на необходимых товарах

Не часто тут бываем, но друзья рекомендуют, они так вообще считай весь ремонт с ними сделали

Необходим новый кондиционер, старый совсем уже плох, с этой целью и поехали в Люблинское поле. Консультанты помогли с выбором, в результате быстро совершили покупку.