ТЦ «Люблинское поле»

• 03 февраля 2014 в 10:46

Нравится, что в Любинском поле всегда, когда бы я ни приходила (хотя, может, это просто совпадение, мне так везет), какие-то праздники проводятся, розыгрыши, конкурсы, мастер-классы. Сразу такое настроение праздничное, приподнятое появляется. Я, правда, в этом настроении покупаю много чего лишнего «но такого милеееенького»)) видимо, на то и расчет) но все равно туда хочу, очень хороший магазин, где все можно купить.

Тина111
Тина111
  • 29 мая 2014 в 11:40
Необходим новый кондиционер, старый совсем уже плох, с этой целью и поехали в Люблинское поле. Консультанты помогли с выбором, в результате быстро совершили покупку.
Настя5646
Настя5646
  • 03 мая 2014 в 22:40
Не часто тут бываем, но друзья рекомендуют, они так вообще считай весь ремонт с ними сделали
Леха О.
Леха О.
  • 23 апреля 2014 в 22:27
Люблю тот тц за постоянные акции и скидки, если следить за их новостями, то можно действительно сэкономить на необходимых товарах
Melenie
Melenie
  • 01 апреля 2014 в 12:13
Я недавно купила тут себе новый диван, как раз были акции у них, а мне уже давно пора было его сменить. Наконец нашла подходящий, еще и с выгодой купила
Ольга К.
Ольга К.
  • 27 марта 2014 в 10:18
Я бываю в люблинском поле часто, покупаю тут "полезные" подарки подругам, да и себе домой тоже всегда что-нибудь да подберу, ассортимент тут хороший, товары качественные
Мария О.
Мария О.
  • 24 марта 2014 в 22:49
Советую присмотреться тут к мебели, особенно до конца марта, там действуют скидки, так что можно приобрести приглянувшийся товар с выгодой!
Юлечка Богатырева
Юлечка Богатырева
  • 26 февраля 2014 в 13:01
В январе были кажеться скидки у них до 50%, вот тогда кто-то успел купить материалы для ремонта с такой выгодой
Олег Романов
Олег Романов
  • 10 февраля 2014 в 07:46

По акциям я никогда ничего не брал, а вот просто как рядовой покупатель доволен этим торговым центом. Как в доме какая поломка - сразу туда, закупаться всем необходимым