Тающая маска Лошадиная сила

Попробовала тающую маску ЛС и мои волосы в нее влюбились:) мгновенно преобразилась мои волосы. У меня была проблема в том, что волосы осветленные и с кончиками была постоянная проблема, только подстригу, через 3 недели начинают ломаться и сечься концы. Как начала пользоваться маской, волосы перестали сечься и ломаться. В составе гиалуронка, она хорошо их увлажняет и напитывает. Теперь есть возможность отрастить длину! Еще обратила внимание, что волосы сильно блестят и волосы не грязнятся от маски, не смотря на то, что маска наносится на кожу волос.

Маска супер.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

хорошо, что для получения такого хорошего результата не надо тратить большие деньги в салонах)а достаточно купить в аптеке)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Это мой любимый продукт из всей серии Лошадиной силы))) начала ее использовать раньше чем шампунь) очень нравится) и ощущения на волосах во время использования, и результат после)

после маски гораздо дольше держится укладка, даже лаком не пользуюсь. Интересно у кого нибудь есть такой же эффект или это индивидуально?

Да, могу сказать, что не только вы можете похвастаться таким эффектом)))