Тающая маска Лошадиная сила

Давно пользуюсь продукцией Лошадиная сила, маску попробовала 2 месяца назад. Я своими волосами была довольна мне очень подходят и шампунь и бальзам, но после того как я начала пользоваться тающей маской, мои волосы стали просто шикарные. В составе маски находится вытяжка из красного перца, которая хорошо стимулирует рост волос, мои за 2 месяца отросли на 4 см. Гиалуроновая кислота, которая увлажняет волосы по всей длине и восстанавливает секущиеся кончики. После маски волосы блестящие, гладкие(у кого пышатся волосы) очень хорошо выравнивает чешуйки и волосики становятся волосинка к волосинке,  ухоженые, красивые и самое главное, здоровые.

Для дополнительного эффекта наношу маску по всей длине и обязательно на кожу головы, массирую и убираю волосы под шапочку, можно еще накрыть полотенцем, чтобы создать тепловой эффект, так маска лучше работет. Кожу голову не жирнит.

Девушки, всем очень советую, кто хочет иметь красивую шевелюру:)

Покупаю маску в аптеке.

Потрясающая маска! Полностью согласна с вашим отзывом. Она и правда преображает волосы и приводит их в чувства. я ее только по интернету заказываю.

а в аптеке дешевле интересно?

Не знаю за сколько вы ее покупаете? Я беру за 330 рублей в аптеке.

Да ладно??? 330 рублей?!?! Я ее за 480 рублей заказываю(((

А какая аптека? В какой аптеке покупаете? Скажите, пожалуйста)

Да))) Покупаю в сети аптек - Горздрав. Там самая хорошая цена на маску и всю продукцию Лошадиная сила. Я сравнивала везде уже.

За 2 месяца- 4см отрастили. А раньше насколько отрастали?

Раньше максимум на 1 см в месяц. Думаю, что еще лучше расти будут.

Я и в аптеке брала и через интернет. Надо мониторить, где дешевле там и беру. Любимая маска.

Год пользуюсь маской, отрастила здоровые волосы. Рада до безумия. Вообще Хорс Форс хорошая продукция. Шампунь с бальзамом тоже супер.

Что мне больше нравится, так это то что он хорошо дополняет шампунь и ускоряет рост волос)как раз отращиваю, а лошадиная сила очень помогает в этом)

Согласна с отзывом! Маска очень полезная. Волосы от нее гладкие, блестящие, очень хорошо выглядят! Думаю, что это из-за гиалуроновой кислоты в составе.

моя любимая масочка, ни на что не променяю)) консистенция, запах, результат - всё на 5+

Всегда хотела длинные волосы, но, конечно, чем раньше, тем лучше)))но не наращивание!!! Попробовала маску Тающая из лошадиной силы и была просто в восторге! Советую очень эту маску, если хотите длинные, здоровые волосы без вреда и заморочек!

Самая любимая маска, так как полностью перешла только на нее, вообще пользуюсь всей лошадиной силой.

Прелесть, прелесть! Мои волосы привыкли только к этой маски...теперь только она)

Любимая маска. Единственная, от которой волосы выглядят свежими и блестящими. особенно после шапки) когда снимаешь) такие и остаются гладкие))) считаю и цена норм для такого потрясного эффекта

за 2 месяца отличный результат 4 см. У меня примерно так же, но я еще и кончики перестала подстригать, они сечься перестали после того как этой маской пользоваться начала.

Лучшая маска, их всех кторые я пробовала. Не жирнит волосы, легко распределяется по волосам, прям реально тающая, и хорошо смывается. волосы потом аж с блеском. Кончики приобразились.