Тающий лосьон solange

Далеко не все лосьоны, предназначенные для снятия макияжа и очищения кожи дают желаемый результат. У меня в коллекции много средств, но большинство из них или некачественно снимают макияж, или забивают поры, или сушат кожу. В конце концов, я остановила свой выбор на тающем лосьоне solange, и он подошел мне как нельзя лучше. Не могу сказать, что средство чудодейственное, но после того как я месяц пользовалась им, кожа стала намного приятнее на ощупь. Появилась бархатистость и практически исчез жирный блеск. Снимает макияж лосьон очень качественно и быстро. Практически с ним у меня уходит столько же времени, сколько с обычной пенкой для умывания. Только после нее вся кожа стянута, а после тающего лосьона таких ощущений нет. Чувствуется, что лицо действительно чистое, но без избытка жира. Протираю лицо лосьоном 2 раза в день. Просто наношу на ватку и по линиям протираю кожу. Минут через 15 наношу крем из той же серии. Мне очень нравится эффект.