Тайландские каникулы

Отдыхали в Тайланде, а ездили туда от турфирмы Альфа.  Про них я посмотрел много в интернете всякого написано. Ну что сказать от нас. Не произвели они прямо восторженного впечатления и вообще считаю что турфирма просто обычная, но все равно как человек, который воспользовался их услугами, могу сказать что хотя бы не обманщики и обязательства выполнили свои.

Отдыхали в Паттайе, что вобщем не удивительно, многие русские едут именно туда, ну и место такое, злачное. В то же время наш отель Плумерия был расположен неплохо и выгодно, не шумно было и чуть менее людно чем на подступах к Вокинг стрит.

В принципе по отелю что говорить, нормальный, самый большой плюс – выглядит очень неплохо, ну и все есть необходимое.

Очень моей супруге понравились пальмы, местные цветы, ну экзотично же. А мы еще сходили в парк ландшафтный Нонг Нуч, так она вообще в восторге была. Да и поездки на острова, то же там еще всякие красоты природы. Что до купания то водичка так себе. Но и мы не только за купанием ехали, тем более освежиться всегда можно в бассейне.

По деньгам все тоже гуманно, хотя многие говорят что раньше было еще дешевле. Но и так, поесть сытно можно за небольшие по меркам Питера деньги.  Русские многие конечно тут шикуют прямо, как мне показалось. Экскурсии тоже не очень дорогие, короче основные деньги съел перелет и проживание. Но я считаю что деньги потраченные с толком на отдых жалеть нечего. Зато столько впечатлений и хороших эмоций ни за какие деньги не купишь, вот как я думаю.

Теги: отдых, тай