Тайланд, как много в этом звуке!

Мы вернулись из этих мест совсем недавно, а именно вчера. Спешу сразу написать о своем путешествие и сообщить народу о грядущих мероприятиях страны!

Короче говоря мы были с друзьями в Тае, поехали как говориться не только отдыхать, но и позаниматься тайским массажам и пооткрывать свои чакры!

Поездку организовала нам компания Альфа из Санкт-Петербурга. Компания понравилась, ни каких нареканий и наговоров про них не расскажу. Альфа обещала, что нас встретят и что нам будет предоставлен персональный гид, так оно все и вышло. Замечательно!

Насладились отпуском по полной программе. Было все, что было намечено. Был тайский массаж, были тайские танцы, медитация под луной, еда на берегу моря, катание на слонах, еда экзотики!
Но огорчил один момент! Мы уже уехали из Тая, а там такое событие намечается как раз скоро проходить будет. Будет там вегетарианский фестиваль. Как рассказал нам гид это просто экстремальное зрелище, когда люди ходят по углям и протыкают себя металлическими штуками. Конечно же будут вегетарианские блюда и ни какого мяса и алкоголя. Праздник этот считается религиозным, в это время боги благословляют Тайланд, поэтому все относятся к этому празднику серьезно!
Все кто собирается в Тай, быстрее езжайте туда и смотрите, и участвуйте в данном мероприятии, а потом пишите отзывы, очень хотелось там побывать, но время отпуска выбираем не мы, оно выбирает нас само!