Тайланд, Альфа.

Давно хотела поместить отзыв о нашем отдыхе, но всё руки не доходили. Надеюсь, отзыв поможет кому-нибудь с выбором. Были в Тае с фирмой Альфа.  Были приятно удивлены, отель очень не плохой, понравилось всё! Весь утопает в зелени, территория большая (это немало важно), 3 бассейна, тихо играет музыка, отличные завтраки, очень душевно.  От отеля бесплатно возят на пляж Патонг и забирают. Если пойти пешком то-15 минут (мы засекали), попадёте на пляж Патонг. Ещё через дорогу от отеля есть пляж, но он не большой и заход в море каменистый. Возле отеля есть магазин 7-Eleven, аптека, экскурсии, прокат, очень удобно.  Мы познакомились на Патонге с таксистом, и он нас возил и показывал пляжи. Вечером забирал и отвозил в отель, душевный таец и на комфортном авто. Ресторан у отеля находился почти на самом верху и там был потрясающий вид на море, там проходили завтраки, а вечером красивый закат, просто сказка! Цены в ресторане нормальные не завышенные. SPA отличный. Мы попали на католическое рождество, придя вечером в номер, на наших подушках лежало рождественское печенье в красивых пакетиках, нас это тронуло. Если возникали какие-то проблемы, всё решалось, хотя мы с мужем вообще не говорим на английском. Ещё плюс отеля, что он в стороне от всякой суеты, в тишине и покое, русских было мало.