Тайланд

• 30 сентября 2012 в 09:20

Ну вот и мы можем теперь кое что рассказать и поделить опытом поездки в дальние края. Дальние края в данном случае это Тайланд. Долго выбирали мы куда поедем и даже по поводу Тайланда у нас с женой мнения разделились, да и не только по поводу Тайланда, а вообще, пользоваться ли например услугами турфирмы Альфа или нет. Почему именно Альфа? Да оптому что они были практические первые попавшиеся нам в интернете и потом еще видели их промоутеров в торговом центре, ну и так получилось что заглянули к ним на огонек на Греческом. Короче знакомство с турфирмой оставило смешанные эмоции, но наш депозит я им все же внес. Решили посмотреть еще в инете, а потому уже либо доплатить и полететь в Тай либо забрать свои денежки.

Долго мучались мы, читали информацию, пару раз звонили в Альфу, задавали вопросы, короче решились что поедем с ними, тем более что депозит свой как я понял, забрать было не так просто.

Ну и хорошо что не забрали, так как нам путешествие полностью понравилось за малм инцидентом, но тут мы сами виноваты. У меня супруга стала жертвой карманного воришки. Который стащил кошелек с небольшой суммой денег и запасной флешкой для фотоаппарата. Но она к счастью была пуста, да и денег в кошекльке было не много.
А так конечно все здорово. И условия у нас были замечательные, ну и насмотрелись всякого и даже были на шоу знаменитых тайских трансвеститов. Как представлю что это мужики были так не по себе прямо становится. А еще мы теперь большие поклонники тайской кухни, жаль только вот что у нас в Петербурге с ней напряг. Вот так.