Тайланд

• 11 сентября 2012 в 15:11

Муж очень хотел съездить в Тайланд. Вообщем после некоторых поисков мы попалик Российской сети туроператоров Альфа. Отдыхали мы в отеле Plumeria. В отеле все как нужно, свои бассейны и пляж. Хороший номер, единственное что омрачило , что нет своего сейфа. Зато никакого хамства, все дружелюбно настроены. Оно и понятно, страна то не богатая, все на туризме и держится. Из спорта есть море, водные мотоциклы, тренажерный зал и бильярд . Пляж у отеля чистый, правда туристы, особенно наши, брасают мусор, даже не думаю, но обслуживающий персонал в отеле, быстро все убирает. Ещё шезлонги приходилось занимать утром. Пораньше, иначе не оставалось мест, это не продумано, слишком их мало, но если опаздывали, можно было полежать и на песочке. Брали экскурсию на реку Квай, никогда не забудем джунглей, обезьян, слонов, самодельной мебели, сплава по реке на плоту, ужина и ночевки в плавучем отеле. Очень многое нам рассказал персональный гид, особенно такой момент, что есть лучше в ресторанах, где меню на русском языке, и с фото, хотя конечно первый раз мы его не послушали, и влетели на непонятное блюдо, которое шевелилось в тарелке. Улетали обратно в Санкт-Петербург с большой неохотой. Спасибо за отдых Альфа!