Тайланд

• 07 сентября 2012 в 15:03

Побывали мы в Таиланде с туроператором Альфа в этот раз. Мы уже с мужем на пару туда уже ездили, а вот так, вчетвером решили съездить впервые. Была поставлена задача: отдохнуть на полную катушку, так, чтоб отпуск надолго запомнился! Отель выбрали просто шикарнейший – выжали максимум из того, что мог нам предложить туроператор Альфа из Петербурга — Палм Гров Резорт.

Решили взять сразу себе отдельную виллу, где места хватило бы и на восьмерых и не пожалели потом. Все - таки, отдельная целиком твоя вилла лучше любого номера и даже апартаментов – твою свободу никто не ограничивает, можно шуметь, гулять, развлекаться – когда и сколько захочешь. Скажу я вам, вилла – это что – то. Отлично обставленные комнаты, кухня, ванные комнаты. Есть даже собственный бассейн. А о территории и говорить нечего – все утопает в экзотической зелени, птички и прочая живность!

Отдых наш проходил под девизом « развлекайся и отдыхай по полной». Днем мы загорали на пляже или у бассейна, выматывая себя бесконечным купанием, а по вечерам ужинали в самых разных ресторанах, из меню экзотику не исключали при этом. А ночь, как правило, заканчивали в каком-нибудь клубе, благо в округе их просто миллион – город то большой!

Вот в таком режиме наши две недели и пролетели. Сам отель нам очень понравился, хотя нам еще в офисе туроператора Альфа на Греческом проспекте об этом говорили. Особенно радовал ненавязчивый сервис — служащие приходили по звонку, делали все как надо и никогда просто так не беспокоили. Думаем, теперь взять компанию побольше и махнуть всем вместе туда же еще разок.