ТАЙ

Мы побывали в Тайланде, отдыхали на острове Самуи. Отель под названием КС Резорт Виллас, который нам предложили в турфирме Альфа-Петербург, расположен недалеко от собственного пляжа, и от центра местечка - это очень удобно. Пляж очень красивый с белым песком. Отель стоит на самом берегу. Очень уютный, чистенький отель. Территория зеленая, очень ухоженная. Номера чистые и большие, постель меняли через день, четко, уборка и полотенца каждый день. Завтраки европейские, в ресторане кормят замечательно. Отличный открытый бассейн на территории. Очень удобно, что отель находится в самом центре местечка, вся развлекаловка, рестораны, рынки - рядом! Отель расположен вглубь от основной инфраструктуры, поэтому там тихо и спокойно. С погодой тоже повезло. Отличное солнце (немного пасмурно, но ни загорать, ни наслаждаться природой не мешает). Каждый вечер, после 17.00 шел ливень, но дискомфорта не было, поскольку был непродолжительный. Море теплое, спокойное и можно плавать на глубину. Остров Самуи очень красивый с пышной природой. На острове есть что посмотреть: и сафари шоу, и водопады, и прекрасные морские прогулки. Развлечений хватит на людей разных возрастов и разных вкусов. Поездка мне очень понравилась, я в восторге. Особо приятно, что при планировании отпуска не было никаких проблем. Консультанту турфирмы Альфа были озвучены сроки и пожелания, и все получилось, наверное, даже лучше, чем самостоятельная поездка в позапрошлом году.