Тай

В прошлом году съездили с мужем и с туроператором Альфа из Санкт-Петербурга в Тайланд на 2 недели. В аэропорту нас встретил персональный гид, правда его пришлось подождать, что очень напрягло.

В отель приехали очень злыми, перелет утомительный, а ещё пришлось стоять и волноваться, а вдруг не встретят. Пришли, осмотрели номер, а тут и кухня полностью укомплектована, есть посуда, микроволновка, холодильник и прочее, и спальня, и зал, потом сразу полетели на пляж, и море как рукой сняло всю злось, дальше все пошло как по надо.

Место, на самом деле райское. Море совсем рядом, на территории отеля есть бассейн, лежаки – зонтики. Само удивительное было то, что мы набрали экскурсий, постоянно где то ездили, смотрели. Из питания взяли только завтраки, денег как известно много не бывает, а с учетом что мы собирались на экскурсии, не хотели чтоб все пропадала. Пару раз готовилди сами, но больше в ресторанах.

Обратно улетали с тоской, даже думали -хорошо бы рейс отложили, мы побыли бы ещё пару часов в этом великолепии, но нет же, Самолет вылетел точно по часам. А вообще Таиланд великолепен, и если правильно рассчитать бюджет – питаться самим, сами взять билеты, ну и конечно выбрать хорошего туроператора как Альфа – то можно неплохо отдохнуть.