Тай

Таиланд – страна в которой столько достопримечательностей, что посетить их все просто нереально. Мы с мужем отдыхали там в 2010 году, через тур оператора Альфа г. Санкт-Петербург. Изумительная природа, древние города и дворцы, экзотические храмы, тропические острова и великолепные песчаные пляжи, традиционное гостеприимство и высокое качество туристического обслуживания, Вот что я могу сказать по поводу Таиланда. Иногда эту страну называют Страной улыбок. Действительно, народ там очень улыбчивый. Современные города с небоскребами сочетаются здесь с богатой национальной культурой. Ярким примером тому является Бангкок.

Этот город мне запомниться надолго. Бангкок это сердце страны, ее политический, деловой и культурный центр. Я с мужем была на курорте Бан Као Тропикал Бутик Резиденс Спа, менеджеры Альфа нам посоветовали там остановиться. Недалеко от отеля находится пляж. Вода и сам пляж просто шикарные, дивный песок, дивные пейзажи. В этих местах много спрятанных за скалами бухт окаймленных пальмами. На территории курорта устраивали различные ночные шоу, вообще анимация и развлекательные программы в путевке достойные. Из всех экскурсий нам очень понравилась крокодилова ферма. Я крокодила видела в первый раз в живую, очень завораживающее зрелище, муж отнесся поспокойней, но тоже был впечатлен – их там очень много! За свой отдых хочу поблагодарить туроператора Альфа, желаю этой фирме процветания и миллион клиентов!