Тай

Ездил с женой в Тайланд. Все дело делали через турфирму Альфа. Перед тем как пойти на презентацию я почитал про них в интернете сначала и решил, что отзывов больше положительных, чем отрицательных, да и пишут о них много где. Вот и решили завязаться с ними. Очень активная маркетинговая политика у них в офисе, захочешь не купить – не получится. Так что взяли мы путевку на двоих путевку в место под названием Плумерия.

Достаточно цивильное место, вокруг шикарные отели понастроены. А вообще сложилось такое впечатление, что заточено во многом и под русского туриста тоже. Я вот например нашел ресторан русской кухни, да и во многих других заведениях есть меню на русском языке. А в отельном телеке есть четыре русских канала. Еще рядом с отелем есть и супермаркеты. В ресторанчике нашего отеля можно было очень недорого позавтракать – примерно за 200 руб на человека.

А вот ужин в номере будет уже по тысячу. Из плюсов хочу отметить, что сейф есть в номере и он бесплатный. А то бывают места где сейф есть только на ресепшене и за него надо платить. Что касается презентации на отдыхе, да пытались нам что то там впарить, говорили о выгоде и прочее и прочее, но знаете, нам с жжено по 30 лет. Мы не хотим в одно и то же место ездить постоянно, хотим мир посмотреть. Всем спасибо. Семья Себякиных из Волгограда.