Taxnal.com

• 13 ноября 2014 в 12:57

Работаем с taxnal уже больше года, для поднятия бизнеса требовались их услуги.

С нами работал менеджер Валерий, который объяснил нам всю процедуру и поэтапно описал все действия. Деньги получили в нужные сроки, не обманули. Мы остались очень довольны.

Обналичивание в нашей стране приходится делать только через вот такие вот фирмы, но что поделать. Процент велик, но зато я уверена, что тут меня никто не кинет.

обналобналичкамоскваобналичивание в Москве

Антон
Антон
  • 29 июля 2015 в 03:02
Кидалы старые, дизайн сайта уже не раз на разных доменах был. Люди кидают на бабки и пропадают. И через некоторое время под новым доменом выходят.
  • 25 мая 2015 в 17:59
Лично я и с таксналом, и с кэшгарантом тоже давно работаю. Не так часто приходится обналичивать средства, но если нужно, то только к ним. Быстро и в срок обналичивают крупные суммы
Артемий
Артемий
  • 29 апреля 2015 в 14:09
Я работаю с кэшгарантом и таксналом ну очень давно. Другими сервисами не пользовался, так что сравнивать не с чем особо. Но эти ребятки просто супер, всегда все вовремя и доки в порядке. Последний раз больше миллиона обналичивал
  • 30 марта 2015 в 12:57
Я тоже работаю с таксналом. Процент, кстати говоря, не самый большой. Зато всегда будешь уверен, что тебя не кинут. Гарантии предоставляют. Еще несколько раз обращался в кэшгарант, тоже надежные ребята, можно доверять.