Татуаж в "АРТ-клиник"

Хочу поделиться положительными впечатлениями. Полтора месяца назад решались сделать перманентный макияж, а именно – брови. От природы у меня одна бровь идеальная, а другая – кривая, из-за этого и лицо выглядит кривым, и глаза кажутся на разном уровне. А фотографии в анфас – вообще ужас, как карикатуры получались. Думала о татуаже уже давно, но было страшно, что попадется плохой мастер и все будет еще хуже. В итоге, после долгих раздумий, по рекомендации маминой подруги, записалась к Юлии, уникальный человек в «Арт-клиник». До этого смотрела ее работы, и действительно впечатлилась. Когда пришла на процедуру, Юлия мне все очень подробно рассказала, как происходит процедура, как обезболивание делается. В общем, сняла мои страхи немножко) А потом началось самое интересное. Правую бровь нарисовали мне за 10 минут, а вот левую почти два часа согласовывали, пока выровняли и сделали нужную форму. При этом половину левой брови просто выщипали, настолько она была кривая, и нарисовали заново. А сам процесс занял вообще чуть больше часа. Больно не было – мастер использовала какой-то очень хороший обезболивающий гель, причем дважды. И когда я посмотрела в зеркало по окончанию процедуры – ну просто себя не узнала, лицо стало симметричным!!! Через месяц я сходила к Юлии на коррекцию, и теперь у меня в любое время дня и ночи красивые и ровные брови! Да и уверенности в себе прибавилось, что ни говори! Теперь планирую на мезотерапию сходить, понравилось делать себя красивой)

Я тоже в АРТ-Клиник сделала татуаж бровей. У меня вообще их от рождения не было, т.е. были, конечно, но совсем белые, ибо я конкретная такая урожденная блондинка. На фотографии детские смотрю, ощущение, что я с другой планеты, где живут человечки без бровей. В старших классах стала карандашом рисовать, иногда жутко криво, но я уже была счастлива. А когда про татуаж узнала, стала мечтать о нем. Именно АРТ-Клиник мне подруга посоветовала. Единственно, я боялась, что мне слишком темные брови сделают и они будут выделяться на фоне светлой кожи и белых волос, но Юля молодец, она прям идеально тон выбрала.

В Арт-Клиник бровки классно делают, мы уже с подругами все туда сходили по очереди. У меня вообще от природы бровей почти нет, они не светлые, просто волоски практически отсутствуют, поэтому для меня татуаж – это то, что доктор прописал, теперь в каждое зеркало на свои брови любуюсь.