татла щётка для мытья окон

Купила щётку татла-3, начала мыть окно и на первой минуте вторая половинка (та что снаружи) у меня отвалилась, хорошо что есть верёвочка и я её удержала, окно у соседей внизу не разбила. Водила щёткой медленно, но резиночка частично выпала, повезло, а то бы упала резинка на улицу. Сегодня опять стала мыть медленно, но ручка немного выпала из основной коробки, назад не вставляется. Буду ждать мужа- может быть починит. А в общем моет плохо. Стекло высохло и на солнце видны разводы. В общем интересная игрушка.