Taraf от Syed Junaid Alam

• 22 октября 2015 в 22:29
  • venus_p

Хочу рассказать о подарке, который я сделала своему папе на день рождения. В качестве презента на этот праздник я приобрела туалетную воду Taraf от Syed Junaid Alam. Так как выбор духов, дело сугубо индивидуальное, то сначала я приобрела пробник и протестировала на предмет нравится/не нравится. В общем, моему папе аромат понравился, да и не только он оценил запах положительно.

Заказала я полную версию этой туалетной воды.

Вот официальная информация о составе аромата:

Вид аромата: Цветочные, Удовые, Амбровые

Категория: Мидл Маркет

Объём: 100 мл

Бренд: Syed Junaid Alam

Страна: Бахрейн

Духи были выпущены совсем недавно, в 2014 году, это аромат в восточном стиле. В нем сплетается теплота восточных специй, древесных нот. Аромат достаточно сильный, но я не назвала бы его резким. Также в нем чувствуется сладость пачули. Этот восточный аромат очень чувственный, но при этом не резкий. От мужской кожи звучит просто умопомрачительно.

Аромат заключен во флакон, который, как говориться, и подарить не стыдно. Флакон находится в стильной и простой деревянной шкатулке. Сам же он имеет прямоугольный вид, с гранями. Украшен он витиеватым орнаментом. Очень рекомендую его тем, кто любит древесные ароматы.

арабская парфюмериявосточные духивосточный парфюмвосточная парфюмерияарабские духи