Taobao-0.com

Добрый вечер! Хочу всем порекомендовать своего самого лучшего посредника -  Taobao-0.com  комиссия 0%

.  Всегда все быстро, надежно и качественно!!! После оплаты заказа выкупают в течение 1-2 дней, заказ собирается за 7-10 дней. Упаковано всегда отличненько! Есть фотоотчет и новая услуга - подробные фото по особо важным позициям . В общем, рекомендую всем и всегда!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Тоже удивилась такой щедрости, начала искать отзывы. И...

Как правильно уже заметили в другом месте:

Домен зарегистрирован 2013-09-19 То есть получается, что ровно месяц спустя уже понеслись положительные отзывы о них.

А как же так быстро люди о них узнали? Действительно, в тот же день прям сразу и заказали?

Ответ прост - обычное сео решение, пишут липовые отзывы везде.

Хочу всем рассказать ... заказала товар на сумму 10т.руб, оплатила , через неделю зашла в личный кабинет, нет ни товара и остатка денег ... вообщем Таобао 0 ком. Все удалили... и мои денежки 10т ушли у ним в лапы... полный обман!!! И я такая не одна...10.10.2016

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Заказ сделал и платил 2 месяца назад. Доставка получилась 50% от стоимости заказа(это не считая доставку по Китаю). Но это мелочи. Заказ так и не выехал из Китая. На вопрос к администрации сайта о пропавшей посылке, получил замечательный ответ: " Надо внимательно читать соглашение". А это соглашение гласит, что они никакой ответственности за деньги перечисленные им и за посылки не несут. Прощайте 4000 рублей. Этот сайт полное мошенничество. Надеюсь мой плачевный опыт поможет другим людям не делать ошибки

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Полностью с вами солидарна! Только я потеряла 5500 руб. И меня тоже отправили почитать соглашение. Правда я "посылку" получила, но вскрытую и разворованную, вещи не соответствовали ни заявленному качеству, ни категории ( вместо пуховика с воротником из меха енота пришла синтепоновая куртейка с воротником из искусственного тушкана). Посылки идут без страховки, без объявления стоимости, без заказанной описи. Все претензии тупо игнорируют! А Почта России после всех разбирательств компенсирует в этом случае аж 48 руб.80коп. за 1 кг веса поврежденного международного почтового отправления. ЛОХОТРОН С 50% стоимостью доставки от суммы заказа!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Вот и я готова написать отзыв, наткнулась на этот сайт слуяайно набрала большую посылку, оплатила доставку дали трек, но он не отслеживался чуть ли не 2 недели!!! Решила почитать отзывы 70% недовольных клиентов и все, пришлось все по новой заказывать у старого посредника, а тут на днях решила проверить тот трек и что вы думаете надо же скоро уже будет в месте назначения то есть у меня дома! Вот сейчас думаю за 2 заказ оплатить доставку или все таки не рисковать, видно же что отзывы многие липовые, может они 1 заказ все ровно делают а потом кидалово. Ведь как почитала уже ни раз кидали людей. Короче не знаю буду думать, а быть может и рискну.Ах да, собирала заказ 10 февраля 2014г

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мой трек тоже не отслеживается три недели, посылку по словам ТаоБАО_0 отправили 03.03.14. и тишина.:Надеюсь что придет, служба поддержки отвечает что трек не отслеживается из-за новогодних праздников, а так все впорядке м ногие посылки уже на таможне в России. Очень

странно...

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Засветилась в Блановещенске 28.03.2014, а прибыла в пункт вручения 17.04.2014, получила сегодня-18.04.2014- все перепутала,)))))) а отслеживала на сайте почты России- у них все тик так !!! Вот ссылка. http://www.russianpost.ru/tracking/

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

я заказал товар через этого посредника, всё очень плохо, с момента оплаты до склада товар шёл около месяца, товар взвесили и выставили счёт, я его оплатил когда. После ко мне пришло сообщение "Отправка отложена до уточнения клиента" я уточнил что это такое , мне дали эл. адрес на который я должен обратиться со своей проблемой. Я написал, через 3 или 4 дня мне ответили что я должен ещё оплатить 1000 рублей за доставку и вот потом они пришлют мой заказ. Что делать я не знаю, деньги как мне сказала Ирма уже вернуть нельзя. Делайте выводы сами, я считаю что это развод РАЗВОД!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не заказывайте у них это мошенники, заказал товар (моторное масло HKS) узнал на почте и таможне о возможности пересылки моторного масла по почте, запретов никаких нет. Ок заказываю за 2400 р. + доставку выкатывают 2800 р. но отказываться ведь уже нельзя, а то деньги уйдут посреднику (это первая их уловка, то что стоимость доставке рассчитывается после оплаты товара). Оплачиваю доставку. Дали трек-номер и 2 месяца этот трек не отслеживается. Его даже не принимали в отделении связи в Китае. Я решил связаться со службой поддержки и решить вопрос. В итоге через 20 дней мне сообщают что мою посылку аннулировали на таможне вы уж простите но мы не причем. Я решил пообщаться с консультантами почты России и они то мне и сообщили что посылку аннулировать невозможно, она либо доставляется получателю, либо возвращается отправителю. Попросил предоставить taobao0 документы подтверждающие отправку, мне прислали сфотографированный по всей видимости на домофон заполненный бланк отправления, в котором отправитель написан на русском языке, что-то на английском и китайском, но самое интересное этот бланк никак не подтверждает отправку посылки. Почта Китая о такой посылке ничего не знает и утверждают что отправления с таким номером не существует и никогда не было, почта россии в свою очередь утверждает что отправление с таким номером границу не пересекало и почтой китая не было предоставлено информации о данном отправлении. Так что друзья, думайте сами решайте сами иметь ли дело с данным посредником.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

За регистрировался на этом чудо сайте, сделал заказ, заказ быстро выкупили, быстро дошел до склада. Выкатили счет за доставку, легкий шок, подумал черт с ним. Товар нужен. Отправили, получил. Сделал следующий заказ, нужно срочно, думаю, попробую ЕМС. Когда выкатили счет за доставку, отвисла челюсть, вылезли глаза, остатки волос встали дыбом. Стал выяснять как изменить способ доставки, из всех контактов выложеных на сайте один раз онлайн консультант спрасил

"под каким ником вы зарегистрированы?" и все. Нашел сам, оказывается что бы изменить способ доставки, нужно пополнить заказ еще покупкой, так и сделал. Конпка способ доставки стала активной, изменил на China Post airmail, оплатил, пришло сообщение, нужно оплатить доставку посылки. Собрался оплачивать, открыл и охренел доставка ЕМС стоимость 8400. Начал писать, звонить, вобщем биться головой в стену. Писал не русском, английском, китайском шишина, телефон говорит "до свиданис" онлайн кансультант молчит. Через некоторое время приходит письмо:Ваш заказ №******* переведен на платное хранение, так как вы не оплатили доставку в течение 15 дней. Теперь с вашего счета ежедневно будет списываться сумма 1$ за 1 кг посылки. На 31 день хранения посылки ваш заказ будет расформирован и утилизирован.

Во как прощайте 3500руб. Еще и должен останусь.

Мой Вам совет не пользуйтесь услугми этих МОШНННИКОВ, тем болие сейчас на ТаоБао можно зарегистрироваться Росиянам и не платить всякой ШУШЕРЕ типе этих. Помучтися с регистрацией вечерок, и будет Вам счастье. В инете куча инструкчий по регистрации.

Всем удачи!!!!!!!!! Спасибо

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Никогда, ничего не заказывала в интернет магазине и все таки соблазнилась. Наткнулась на сайт таобао-0. Сделала заказ обуви, но проверенной марки, которую всегда покупаю сама в Китае.Проверку товара не заказала, так как уверена в производителе.Долго, но все таки получила посылку. Скажу, честно- пришла великолепно, понравилось и решила сделать еще заказ. И, тут все началось.... Таобао-о показало себя во всей красе. Господа!!!! Прежде чем заказывать в подобных сайтах , хорошо читайте отзывы покупателей т.е причитывайтесь и не давайте себя обмануть и не давайте зарабатывать деньги подобным сайтам, тем более оказывается , я это узнала позже, мы сами можем заказывать товар на таобао и китайцы с удовольствием Вам отправят и ни какие посредники на сегодняшний день не нужны.И , если товар придет бракованный , то мы с легкостью можем , его вернуть, потому что китайцы, не получат свои деньги, до полного подтверждения с Вашей стороны. И, так. Заказала несколько вещей при этом заказала проверку товара на брак, так как не уверена в поставщике.Товар пришел на склад, его фотографии выложили и что???? на одной паре туфель , даже на фото виден явный брак. Я, обратилась по телефону к менеджеру, с тем,. чтобы мне вернули за туфли деньги, т.к они бракованные, на , что я получила ответ, что эта услуга платная, для того чтобы они связались с поставщиком и это не значит , что поставщик вернет деньги.То, есть получается, Вы платите и платите, но денег Вы не увидите.Тогда, спрашивается, зачем??? заказывать проверку товара т.к они принимают все, что поставщик присылает и ни какой проверки товара они не делают, потому что им это ненадо, им нужны только деньги и за каждую нажатую кнопку- это условно, они берут деньги. менеджеры отсылают писать письмо на службу поддержки ,которая у них указана на сайте, но и здесь обман. Я , неделю посылала письмо о возврате с уведомлением, но ответ ,что они его получили так и не пришел. Сделайте вывод господа.Связь,у них односторонняя, только на принятия денег, а на решения проблем ее нет, они не реагируют , никак.Менеджеры, если повезет, поднимут трубку,но добиться также ничего нельзя, они как роботы говорят одно и тоже, и будто бы не слышат, что у них спрашивают. Постоянно ссылаются на соглашение , которое у них составлено , против закона защиты прав потребителя, но зато в из пользу. Обязанности сторон не выполняются, то есть творят , что хотят. Бодаюсь с ними уже пол тары недели, а результата ноль. Обращение к ним , получается как со стеной. В результате, дальнейшего общеняия с менеджером,я вообще услышала, а что Вы хотите покупайте в магазинах Москвы и не заказывайте в интернет магазинах и т.п В дальнейшем вообще стали хамить и бросать трубку, теперь даже , чтобы выложили пару туфель и не отправлять, так как ,за нее нужно оплачивать доставку, тоже не знают как добиться. А, время идет и когда пройдет 14 дней хранения на складе, они включат счетчик 1$ за каждый кг. в день. Вот так уважаемые господа, заказывать товар с односторонней связью. Поэтому прежде, чем сделать этот шаг, подумайте, может лучше пойти и купить в магазине, пусть дороже , но зато нервы будут спокойны. Я, очень по желела, что прочитав отрицательные отзывы, просто не поверила,наверно потому ,что хочется думать всегда лучшее, чем есть на самом деле. И, если Вы заказали один раз и Вам повезло, как мне например, то не наступайте на эти грабли еще раз. К сожелению , это интернет, а не магазин, и добиться практически ничего не возможно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Господа!!!!!!! Таобао-0.ком и Таобао.ком это одно и тоже, менеджеры- онлайн теже, владельцы если посмотреть в у хостинга - повайдера разные, но зарегистрироваться сами знаете можно под любой фамилией и хостинг выбрать разный. Условия договор похоже, напрввлены на вытягивания денег, связь такая же односторонняя. ТО есть, загоняют людей в клетку и выход только один или забирай товар, как они приняли на складе, например с браком и это при оплаченной услуги " проверка товара"или плати деньги, чтобы они вернули товар продавцу, опять таки же за деньги, но при этом они никакой гарантии не дают, что продавец примет этот товар, т.Е со всех сторон ты теряешь деньги и остается только отказаться от товара, для того чтобы хотя бы за брак не оплачивать доставку, которая у них стоит за облачно. Вывод со всех сторон один, поделись с ними деньгами .

Здравствуйте! Постоянные покупатели Taобао-0 подскажите пожалуйста помогите разобраться с доставкой по Китаю, не могу понять в каком случаи идет одна доставка на несколько вещей ? Если один продавец на все вещи, или продавцы могут быть разные, или вещи должны быть обратно одинаковыми и одного продавца.Помагите разобраться, зарания спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН - посылку жду более 2-х месяцев , трек код даже не отслеживаеся, тех пом говорит читайте соглашение - мы не за что не отвечаем. А за доставку то они берут , а не почтовая служба, я потрачу немного времени и средств - добьюсь справедливости - и может наконец они закроются и перестанут обманывать народ

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Добрый день! Считаю, что для Китая указаны слишком высокие цены. + доставка. Вещи получаются- золотыми...

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Кошмарная обуваловщина, развод, обман! Оплаченный товар - ложный трек код, на письма не отвечают! Если соберётесь вернуть деньги на карту, готовьтесь распрощаться 12% + 12$ из суммы возврата!!! Сторонитесь сайта: обман, обман, обмен!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Соглашусь с негативными отзывами. Заказывала форму и обувь для тайдзи, купила бы в магазине, но у нас не продается. Дорогая доставка, очень долго идет, в результате одна пара обуви - два правых ботинка! и как не задаю вопросы - ноль ответа, вообще никакой связи, все умерли!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Лохотрон!!Заказала товар на сумму 2660, когда выставили счет за доставку, челюсть отвисла до пола.сумма доставки составляла 3320.Естественно,начала звонить в службу поддержки, писать письма. И все будто умерли.До сих пор никто не ответил!Не ведитесь на низкие цены.Этот сайт-развод полнейший!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Посылку ждем второй месяц, трекер не отслеживается. Сказали если в течении 90 дней не дойдет, то подадут на розыск. Вторую заказали, но выбрали ЕМС для доставки, счет за доставку выкатили 2000, а товар стоит 1100. Тех поддержка отгораживается, будте аккуратнее

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

РАЗВОД! не покупайте на данном сайте ничего. та же история с доставкой - вводят в заблуждение на сайте, при добавлении товара и расчёте его итоговой цены всё выглядит так как будто эта цена уже с доставкой к вам домой. а по итогу когда деньги за товар оплачены они выставляют дополнительный счёт за доставку (у меня превысил стоимость товара в 4 раза!), по их правилам после заказа товара возврата нет и они имеют право всю сумму оставить себе - в принципе что они успешно и делают.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ -АФЕРИСТЫ. taobao-0.com комиссия 0%- ЗА ТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ СТОИМОСТИ ТОВАРА . ЗАКАЗАЛ ЗА 250 р, а доставка обошлась бы в 564 р.ИТОГ 814р.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Заказала больше месяца назад, трек не отслеживается, поддержка отписывается типа ждите... ничего конкретного ответить не могут. Доставка в 2 раза больше обошлась, чем товар. Больше связываться с этим сайтом не буду. Скорей всего они мошенники. Первые отзывы явно от самого сайта таобао-0. Хреновый, отвратительный сайт.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

прежде чем внести деньги подумайте о том, что точно вы хотите купить товар. магазин берет бешеные 13% за возврат ден. средств при учете что это яндекс деньги и еще плюсом наворачивает 13$ за работу по возврату.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Посылку получила с этого сайта, все пришло в целости и сохранности, вообщем то незнаю кто писал отзывы выше (наверно происки конкурентов сайта) но цены реально ниже других посредников, да и по сбору заказа и отправке работают не хуже других, а даже и лучше. Ставлю 5++++

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

ТАОБАО-0 Фуфло полное не ведитесь и даже не пытайтесь там заказывать вещи!!! Суть в том, что бы что то заказать нужно пополнить счет и только потом с него будут осуществляться оплаты. Всё бы ни чего, но в случае не удачи заказа деньги возвращаются только на счет сайта, с которого вы не сможете снять их обратно на карту. Еще один нюанс который дает понять что 0% это обман. С каждой покупли вычитаются деньги порядка 170р якобы за доставку по китаю. При чем наслышан о том что по приходу вещи нужно еще раз заплатить за доставку ))) я сам лично пытался заказать некоторые вещи, 4 заказа -4 возврата, но возврат, естественно, на счет сайта. ЛЮДИ регистрируйте на официальном ТАОБАО.COM и заказывайте там, сейчас там можно регистрироваться на русские телефонные номера!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ужасный посредник!!! Никому не советую обращаться! Я заказала вещь, примерно через час передумала покупать, т.к. посмотрела отзывы об этом товаре, и решила отказаться от покупки и перезаказать другой товар. В пользовательском соглашении сказано, что в случае отказа Клиента от заказа Исполнитель имеет право удержать с Покупателя полную стоимость заказанных Товаров и услуг по их доставке. Но дело в том, что мой товар не был заказан, он стоял в очереди на заказ, и соответственно ни о какой доставке и речи тоже быть не могло. Консультант писала, что заказ оплачен и возврат денег не возможен. Я опять ей говорю, что в соглашении сказано, что если товар заказан, то не возвращают деньги, а мой не заказан, значит, можно его убрать. На что горе-консультант просто отключилась.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Полтора месяца назад сделала заказ, оплатила 12000р. Через несколько дней в моем кабинете на этом сайте появился детализированный фотоотчет о моем заказе. Товар был с огромными царапинами, сколами и пр. ,брак вообщем конкретный. Через 3 недели мне позвонила девушка и сообщила, что продавец примет товар обратно, если я оплачу доставку по Китаю (чуть более 1000руб),на что я сказала, пусть вычтут из стоимости заказа. И на этом все. На все мои вопросы оператор отвечает: "Данных по Вашему заказу нет. Обратитесь позже" и отключается! В статусе заказа уже пятую неделю стоит - "Продавец выслал товар на склад". Предчувствую, что обратно своих денег я не дождусь! Никогда не связывайтесь с этим посредником!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Как я и думала! Деньги мне не вернули. По их словам продавец оказался ненадежный, забирать бракованный товар отказался и в итоге вообще пропал, профиль свой с сайта удалил) Извинились только, что поделать с этим ничего не могут!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Кто желает расстаться с деньгами - Вам сюда!

Надо сказать, заказываю на других сайтах и очень довольно. Решила сделать пробный заказ на мелочевку - заказала приблизительно рублей на 700, насчитали сразу 900 с копейками. Хорошо оплатила. Жду.

Через несколько дней приходит письмо доплатить за доставку, в итоге получилось - 1024 или около того - оплатила. Обычно на этом и все в других местах, НО НЕ ЗДЕСЬ.

Далее ещё интереснее.

Пришло письмо - Ура наконец-то ваш заказ на складе и готов к отправке к вам. Оплатите ВНИМАНИЕ 1 800 руб. Началась переписка с сайтом, в итоге пришло письмо, что через 15 дней вы будете платить 1% за хранение товара на складе, и на 31 день товар будет утилизирован.

Я таких прекрасных условий не припомню не на одном сайте!!!

Хорошо бы заняться этой конторкой прокуратуре.

у меня нет слов.

Делайте выводы !!

Taobao-0.com - это сайт по вытягиванию денег! Цена за товар не соответствует, % при переводе огромный, доставка - это вообще отдельный разговор!

Не попадайтесь на уловки посредников-мошенников!