Тао365 - хоче порекомендовать посредника таобао с комиссией 0%

Хочу поделиться сайтом посредника в Китае, за комиссию мы не платим ничего.

Всё отлично приходит, есть много различных способов отправки, фото товаров. Также очень нравится личный баланс и много различных способов его пополнения.

Я остался довольным!

Воспользовался данным сайтом, доходим всё нормально. Обрабатывают заказы в течении 1-2 дня, но в принципе не катастрофа. Отвечают в чате на сайте не оперативно, но в принципе быстро, в скайпе отвечают дольше, можно прождать в скайпе 30 минут и больше, наверное много вопросов задают. В принципе работают хорошо, сколько пользовался услугами других посредников, бывало и хуже, так что моя оценка 7 из 10-ти.

То, что Роман написал полная чушь. Работать не хотят. На вопросы уже 3 недели не отвечают. Не связывайтесь с ними

Подтверждаю слова Максима!

Видимо работает один человек и то в свободное для него время!

То есть если Вас не пугает тот факт , что заказ будут собирать и отправлять месяц, ответа от администрации можно ждать неделю или две - то заказывайте!

Но я уже четко понял, я лучше заплачу 5%, но заказ будет отправлен моментально!

Я так и не получил свой товар. Сумма большая была. На связь не выходят, будем обращаться в органы.

Это мошенник! Не связывайтесь с ним. Потеряли около 500 долларов...

Что делать-то? Вот я тоже попала..((( А почему они сайт не вырубят? Или еще собирают с залетных юзеров $$ ?

мой заказ отправили в другой город , хорошо , что успела найти - куда , сейчас вот жду посылку ( по России уже месяц катается) , можно сказать - что рада , что хоть отправили , не все правда