Тануки

• 28 августа 2016 в 19:00
  • Александр

Мы и раньше заказывали в "Тануки" на дом, и все было на высшем уровне... до последнего раза.

Началось все с того, что сайт тануки "заглючило" из-за большого наплыва посетителей, и наш заказ несколько раз был отправлен на сайт. Пришлось звонить туда еще не единожды и договариваться об отмене заказа, уточнять, какой именно нам нужен и проч.

Наконец, заказ нам доставили, я, по-привычке, взял пакет, поблагодарил курьера и зашел в квартиру. Когда я на кухне заглянул в пакет - настроение резко ухудшилось. По дну пакета было разлито пиво. Мы заказывали литр светлого пива, однако термопакет, в котором лежала пластиковая бутылка, был порван в месте горлышка, а крышка бутылки неплотно и криво сидела на резьбе. Более того, когда курьер подъехал к подъезду, мы его видели, и пакет с нашим заказом он достал откуда-то из области ног под передним сидением.

В общем, такое свинское отношение к клиентам очень расстроило и желания заказывать в "Тануки" больше нет.

Танукиплохое качество обслуживаниясуши с доставкой