Тамагочи Доставка Суши

Добрый вечер)

Хотелось бы поделиться очень интересной находкой, которые в последнее время, такая редкость.

Компания с игрушечным названием Тамагочи, которая занимается доставкой блюд японской кухни. Меня очень удивила вся серьезной того, что они делают. Во первых, хочется сказать о сервисе, который является редкостью в доставках, курьеры всегда готовы, есть сдача, всегда вовремя, если опаздывают, Вам звонят по телефону представители компании, предупреждают, очень воспитанные курьеры, всегда желают приятного аппетита и хорошего настроения, что очень приятно. Мелочь, а все таки как привязывает. Что касается самой кухни, впечатлила, в ресторанах некоторых такого вкуса не найдешь, хотя раньше всегда думал, что в доставках все второго сорта, теперь думаю иначе, по крайней мере на примере этой доставки у меня сформировалась лояльное отношение к остальным. Что еще написать, про цены, цены приятные, есть как и маленькие, акционные предложения в основном и есть такие, средние, в общем, ценовая политика выстроенна хорошо, каждый найдет по своему карману.

Плюсы: Быстрая доставка, качественная еда, имидж компании на высоте,

Минусы: Жаль, что не по всему Питеру пока работают. А то бываю часто в разных частях города, приходится заказывать и в других местах. Не буду говорить, что хуже, но уступают по некоторым критериям очень сильно.

В общем, кому интересно, вот сайт www.tamsu.ru

Советую, думаю каждый хочет, чтобы его деньги потратились не зря и оправдали ожидания.

Компания Тамагочи благодарит Вас за отзыв.

Будем и дальше держать планку и радовать Вас новыми блюдами и акциями;)

Заказывали в этой компании, очень понравилось.

Доставляют быстро, акции интересные, жаль, что не по всему городу, потому что работаю на севере(

Являемся постоянными клиентами, очень нравится тут заказывать.

Никогда еще не подводили.

Поддерживаю на счет того, что нет доставки по всему городу(

Заказывали несколько раз, пока без осечек.

Спасибо!

хорошая компания, пользуемся их услугами, без проблем. рекомендуем любителям суши.

рекомендую! все четко делают!