Тамагочи Доставка Суши

• 04 ноября 2012 в 19:56

Добрый вечер)

Хотелось бы поделиться очень интересной находкой, которые в последнее время, такая редкость.

Компания с игрушечным названием Тамагочи, которая занимается доставкой блюд японской кухни. Меня очень удивила вся серьезной того, что они делают. Во первых, хочется сказать о сервисе, который является редкостью в доставках, курьеры всегда готовы, есть сдача, всегда вовремя, если опаздывают, Вам звонят по телефону представители компании, предупреждают, очень воспитанные курьеры, всегда желают приятного аппетита и хорошего настроения, что очень приятно. Мелочь, а все таки как привязывает. Что касается самой кухни, впечатлила, в ресторанах некоторых такого вкуса не найдешь, хотя раньше всегда думал, что в доставках все второго сорта, теперь думаю иначе, по крайней мере на примере этой доставки у меня сформировалась лояльное отношение к остальным. Что еще написать, про цены, цены приятные, есть как и маленькие, акционные предложения в основном и есть такие, средние, в общем, ценовая политика выстроенна хорошо, каждый найдет по своему карману.

Плюсы: Быстрая доставка, качественная еда, имидж компании на высоте,

Минусы: Жаль, что не по всему Питеру пока работают. А то бываю часто в разных частях города, приходится заказывать и в других местах. Не буду говорить, что хуже, но уступают по некоторым критериям очень сильно.

В общем, кому интересно, вот сайт www.tamsu.ru

Советую, думаю каждый хочет, чтобы его деньги потратились не зря и оправдали ожидания.

Быстрая Доставка сушиДоставка Спбдоставка сушиДоставка Фрунзенский РайонМосковскийсушиТамагочиШушарыяпонская кухня

Я Гость
Я Гость
  • 07 февраля 2013 в 20:54
рекомендую! все четко делают!
Просто Гость
Просто Гость
  • 11 января 2013 в 14:50
хорошая компания, пользуемся их услугами, без проблем. рекомендуем любителям суши.
Трофи Лис
Трофи Лис
  • 23 декабря 2012 в 19:19
Заказывали несколько раз, пока без осечек.
Спасибо!
ПикНик
ПикНик
  • 10 декабря 2012 в 17:14
Являемся постоянными клиентами, очень нравится тут заказывать.
Никогда еще не подводили.
Поддерживаю на счет того, что нет доставки по всему городу(
ЖеняЖенечка
ЖеняЖенечка
  • 01 декабря 2012 в 14:37
Заказывали в этой компании, очень понравилось.
Доставляют быстро, акции интересные, жаль, что не по всему городу, потому что работаю на севере(
  • 12 ноября 2012 в 21:34
Компания Тамагочи благодарит Вас за отзыв.
Будем и дальше держать планку и радовать Вас новыми блюдами и акциями;)