Таланд

Больше всего в отдыхе я ценю местную кухню.
Я истинный гурман и экспериментатор, езжу по разным странам мира исключительно в целях накормить свой несчастный организм очередной порцией местной кухни, порой невзирая на его протесты. Вы не думайте, что я вечно голодный, я из чистого любопытства. Ради науки, так сказать. Конечно меня везде сопровождает жена. Во-первых ей совсем не чуждо бывать в других странах, а во-вторых она считает, что когда-нибудь мое экстремальное питание доведет меня до больницы.
Турфирма Альфа купила меня наличием личного гида. Потому как только знающий человек может посоветовать что-то дельное. Где попробовать то, что действительно является НАЦИОНАЛЬНОЙ КУХНЕЙ. Кстати насколько я знаю их филиалы есть не только в Санкт-Петербурге, но и в нескольких других городах.
В общем оттягивался я по полной. Пробовал еду в ресторанах, побывал во многих кафешках, пробовал еду даже с лотков на улице, стойко игнорируя предистирические протесты жены.
Но вы не думайте, что я эгоист – жене тоже в Таиланде понравилось. Море там классное, пляжи чистейшие, да и кухня местная ей тоже большей частью понравилась. Сказала что в Тайских ресторанах в Санкт-Петербурге все по-другому, я только улыбнулся.
В общем я благодарен турфирме Альфа за стоящее путешествие, на будущее планирую через них поехать в Индию, покушать местной еды и послушать тру рага-рок.