Такси Ритм

хочу написать про московское такси Ритм. Узнала о нем от приятеля, он много раз советовал воспользоваться им, когда мы засиживались в гостях. Поскольку я живу в МО, то большую роль для меня играет стоимость выезда машины за мкад. И вуаля! от алтуфьево до Железки мы заплатили 800 рублей. Их телефон 2326232.

Машины нормальные, новые средний класс

А я когда в Москву приезжаю, сразу заказывают машинку в Такси-Ритм. Причем, заказываю еще перед вылетом, чтобы к назначенному времени подали. Услугами их довольна, особенно приятно было получить карту на 10-процентную скидку. А так - по деньгам вполне приемлемо, и сервис устраивает.

В Такси-Ритм мы пользуемся обычно бизнес-тарифом - далеко не всегда удобно ездить на решение деловых вопросов на собственной машине, но хотелось бы, что бы машины такси тоже соответствовали. В Такси-Ритм как раз недавно появились новые Мерседесы класса Е - самое то, что нужно для крупной встречи. Так что есдим на них стабильно.

Мое знакомство с такси "Ритм" произошло на негативной ноте. Доехав до дома, с меня взяли больше, чем обычно. Я возмутился диспетчерам, но как оказалось просто тарифы подняли и не только у них.)) Потом я их вызывать стал - подача машины без ожиданий, даже в праздники и непогоду. Расценки даже ниже, чем у других, теперь я точно знаю)), советую, водители стараются и конфликтов ни разу не было. Однажды был случай на гвоздь наехали, я опаздываю, но мне другую машину через пару минут подали, вот это называется хороший сервис.

Неоднократно их услугами пользовалась, один раз только расстроили немного, водитель опоздал. Хорошо хоть диспетчер позвонила, и предупредила, а то б стояла на улице и мерзла. Мы когда потом на Сокольники ехали, водитель уже пробку объехал, и мы быстро добрались.

По городу такси не пользуемся, т.к. у нас есть своя машина. Но для поездок в аэропорт или из аэропорта заказываем такси Ритм. Подача машины у них 15-20 минут. И не было случаев задержек или опозданий к вылету, везде мы успевали. Цены у них человеческие - в 1500 руб. вписываемся. Путешествуем семьей, берем машины комфорт класса.

Я сына тут ездила со школы забирать, на такси РИТМ как раз. Очень хорошо получилось, подъехали вовремя, 2-3 минуты и сын вышел. Мне диспетчер время помогла прикинуть, и машину она очень быстро прислала, наверное, та рядом была. В общем, за ожидание не платила, только по счетчику, вполне адекватная сумма вышла.

У нас дача строится за городом, совсем недалеко от Москвы. Сами в люберцах живём, нам до туда рукой подать. Своей машины пока нет, только в планах купить, но иногда позволяем себе туда на такси гонять, особенно сейчас зимой очень актуально) Предпочитаем вызывать машины taxi-ritm. Операторы адекватные, вежливые. Не скажу, что машину всегда в обещанное времяподают, бывает и на минут 10-15 задержится. Отдельно отметим, что Машина подается чистая, а это немаловажно!

Раньше часто пользовался услугами Такси-ритм. Когда купил машину - перестал. На днях случилась поломка прям на МКАДЕ и нужно срочно было ее эвакуировать, вот и вспомнил про них. Эвакуатор прислали быстро, машину погрузили аккуратно, но пробочка в тот день из-за меня образовалась конечно.

Обычно сам езжу за рулем. Но на дне рождения друга не смог отказаться выпить за здоровье именниника. Оставлять машину не хотелось. Поэтому заказал в такси Ритм услугу "трезвый водитель". Подъехал их водитель и перегнал машину из пос. Лунёво по Ленинградскому шоссе вместе со мной домой на ул. Маяковского. Доехали аккуратно без приключений.

В основном в онлайн режиме такси Ритм заказываю, нравится что тарифы фиксированные у них и машины новенькие подают. На прошлой недели заказывал авто в Пушкино, Мос. Область. Ехать надо было с площади Революции. За услугу отдал около 1400 руб, считаю это нормально по нынешним ценам. Доехал с комфортом, претензий нет.

Ехали с гулянки с Ярославского шоссе на улицу Щорса. Вызывала такси уже в два часа ночи, думали придется долго ждать, нам друзья вызывали машину из уже проверенной на собственном опыте компании taxi-ritm. Приехали машина быстро, только водитель был то ли ни в настроении, то ли спать хотел, показалось, что грубоватый был, может из-за того, что мы выпившие все были. В общем довез он быстро, ночью все-таки хорошо ехать, пробок нет. Взяла и себе на заметку это такси, работают четко, цена нормальная.

Когда наступают праздники, часто приходится ездить на такси, сами понимаете, немного выпил за руль уже не сядешь. Перепробовал много разных компаний, но больше всех понравилось Такси- Ритм. Практически всегда быстрее вовремя подавали машину, а иногда и раньше. Водители хорошие, опытные не лихачи, к машинам никаких претензий, все новые и чистые. Цены на среднем уровне не дороже, чем в других фирмах. Думаю, что такое такси можно рекомендовать.

Из всех моих поездок с такси Ритм, а пользуюсь уже пол года, мне не попалось ни одного неприятного, неадекватного водителя. Машины приезжают вовремя, правда пару раз были задержки на 10 мин., но это несущественно с учетом движения на дорогах. В салоне не накурено, доезжаю с комфортом. Да и цена вполне приемлема, даже в выходные дни и ночное время.

Прочитала отзывы о такси Ритм в интернете и решила воспользоваться, потому что до этого вызывала другое такси и постоянно были какие-то проблемы с ними. А тут машину подали вовремя, заказывала ночью, нужно было доехать с работы домой. Машину ждала около 20 минут, водитель с комфортом доставил меня домой. А главное, что мне понравилось, водитель не доставал меня глупой болтовней. Как по мне, то цена за проезд у них минимальная.

Посидев с подругами в ресторанчике, заказала в такси Ритм услугу "трезвый водитель". Прислали очень вежливого и обходительного водителя, который в лучшем виде доставил нас на моем фиате до дома. Приятно, что человек не хамил, не подшучивал, ехал аккуратно. С таким обслуживанием вызвать и второй раз не грех, всем девушкам советую, очень достойное отношение к клиентам!

Брал в «такси-ритм» авто напрокат. Ездили с друзьями на прошлые выходные по Москве поколесить, заметные места посетить. Оформлял машину заранее, на официальном сайте компании. На Текстильщиков машину брал, немного неудобно, что с 9ти часов начинают работать, приехали в 8-30 туда, пришлось еще полчаса ждать. Но хоть парк авто хороший, мы Рено брали. Договор максимально быстро заключили, в субботу утром машину взяли, в воскресенье вечером вернули. Без приключений обошлось, машина в порядке, мы тоже…буду друзьям рекомендовать.

На выходные ездили на дачу в Домодедово, заказывали машину в такси-ритм, понравилось, по цене вышло адекватно. Удобно, что не пришлось с мужем тянуть жребий - кому в воскресенье вести трезвый образ жизни.

Пользуюсь несколько месяцев услугами Такси Ритм! Машина всегда подается вовремя и без каких либо сюрпризов. Единственное, что иногда смущает так это то, что водители не всегда оптимальными маршрутами возят, ну это, в принципе тоже можно объяснить, главное доставят до нужного места в целости и сохранности:) Последний раз заказывал такси вчера. Нужно было сгонять в аэропорт Шереметьево и обратно. Я боялся, что мы опаздываем и жене придется ждать нас, но водитель Сергей видно старался, что мы успели и даже немного ждали буквально пару минут. Надежная компания уже убедился в этом ни раз

Буквально вчера приехал с командировки из Москвы, приезжал всего лишь на день. Заказывал такси на сайте «такси-ритм», в Шереметьево меня встретили, затем на офис, затем еще по делам, в общем целый день с одним водителем мотался, а вечером опять меня закинул в аэропорт. Нормальный водитель попался, было о чем поговорить, сказал что у них и авто напрокат можно брать, в следующий раз посмотрю как будет выгоднее, с водителем, или самому ездить.

Позавчера задержались у друзей дольше, чем предполагали, пришлось уже ночью на такси домой возвращаться. Ехали с Академического в Бибирево, машину не долго ждали, и 10ти минут не прошло, как позвонила диспетчер, что водитель ожидает. Доехали с комфортом, дороги пустые были, «такси-ритм» спасибо, как всегда не разочаровали. Иногда приходится пользоваться такси, для себя сделала вывод, что это самое нормальное такси, с быстрой подачей и нормальными водителями.

13.09 с taxi-ritm ехали с улицы Подольских курсантов на Киевское шоссе. С гулянки возвращалась. Нас несколько пар ехало, когда такси вызывали, спросили, смогут ли 3 машины подать сразу. Через 5 минут перезвонил диспетчер, сказал ждите, выехали. Так что не пришлось другим звонить. Конечно не все машины одновременно приехали, но тем не менее недолго ждали. Предпочтительно я их вызываю, привыкла уже. Цены фиксированные, машины хорошие. Пока что не вижу смысла вызывать других.

Моим любимым такси стало Taxi-ritm. Знаю, что всегда машину вовремя подадут и довезут в любую точку. Особенно это актуально, когда в аэропорт едешь, там точно надо прибыть, чтобы на рейс не опоздать. Никогда не заставили нервничать, всегда в заказанное время машина приезжает. У них не только водители вежливые, но и девочки-диспетчера. Помогут рассчитать и время в пути, и стоимость поездки сразу скажут.

Меня не было в городе, а дорого мне человека нужно было поздравить. Как всегда выручило Такси Ритм. Воспользовался их услугой "курьерская доставка". Букет с подарком был доставлен в назначенное время, что произвело фурор. Мне даже простили мое отсутствие в тот торжественный момент. ;)

Уровень обслуживания хороший в taxi ritm, правда бывает иногда задержка машины на минут 7-10. Ну я вообще такой человек, мне лучше приехать заранее, чем опоздать, поэтому когда пользуюсь такси, вызываю заранее. Водители хорошо знают город, говоришь куда ехать и не переживаешь, что не туда поедут. А будут ли свободные дороги, это уже как повезет. Цена по Москве средняя, а по уровню обслуживания получше, чем другие.

Ох уже такси! Пока найдешь нормальное! В последнее время меня устраивает как работает «Такси-ритм». У меня как ребенок родился, так и появилась нужда в такси, так как наш папа постоянно на работе и не может нам помочь в передвижении. Здесь прошу приезжать с автокреслом, спасибо, выполняют, я знаю, что нужно заранее просить такой заказ, так и делаю. Ездят водители аккуратно, вежливы к клиентам. А мне с ребёнком важно, чтобы салон был чистый, чтобы музыка не орала на всю громкость. Ну в общем спасибо!

Я вообще не поклонник такси, предпочитаю ездить на своем авто. Но бывают же ситуации, когда выпил или поехал в гости без машины, тогда и пользуюсь услугами такси. Такси –Ритм вызываю, у меня знакомый здесь таксистом работает, так я уже их и вызываю. Я знаю, что по времени не подведут, у них в каждом районе Москвы есть машина. Мне главное, чтобы приехали вовремя и довезли с комфортном, тут это обеспечивают.

29.11.15 нужно было доехать Москва -Люберцы ехали на поминки товарища, заказали микроавтобус в этой фирме. приехал водитель вовремя к моему дому, забирали людей еще с одного адреса. Все заплатили по фиксированной таксе, пришлось в пробке немного проторчать но время учитывали с запасом. Встречала нас обратно та же машина,водитель попался адекватный по крайней мере не хамил. Спасибо, по надобности буду пользоваться услугами еще.

Договор подписывали, партнеры захотели дополнительных гарантий. Чтобы их предоставить, надо было ехать в офис. Получалось, что подписание под срывом оказалось. Вышли из ситуации, заказали курьерскую доставку такси ритм. На все про все не больше получаса ушло, машину после заказа через 10 минут подали, ну и пока довезли. Контракт спасли, договор подписали.

Судя по манере езды, представление о ПДД у "водителей" отсутствует, также как и инстинкт самосохранения. Подрезать, выезжая из двора, машину на проспекте - не самый разумный поступок, качать после этого права - обычная практика.

Хотите доехать до цели целым - выбирайте другую компанию

Здравствуйте Александр! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис

нашей компании. Мы уточним детали Вашего заказа и обязательно разберемся в

сложившейся ситуации. Также с нами Вы можете связаться по электронной почте

otzyv@taxi-ritm.ru или телефону 8(495)641-11-11, доб. 406 (или 403). С

уважением, транспортная компания Такси-Ритм

Такси ритм вызываем когда надо встретить иностранных деловых партнеров. Уровень сервиса высокий, машины пристойные, так что не стыдно. Да если что и по Москве покатают, покажут столицу. Нас так пару раз выручали, когда мы по времени малость не успевали к встрече гостей.

Может кому и мое мнение пригодится))) Пользовался и буду пользоваться этим такси. Не так часто как хотелось бы, но тем не менее при необходимости их вызываю. Нахваливать особо не стану, но работают хорошо, да и авто них нормального класса.

Ездили в выходные к друзьям на дачу, чтобы уж отдохнуть по полной и не ограничивать себя решили свои машины оставить дома. Заказывали минивен в такси ритм, чтобы все поместились. Доехали комфортно, отдохнули замечательно. Назад не стали изобретать велосипед, воспользовались снова их же услугами.

Вчера ехали с "такси-ритм" с семьей с Кузнецкого моста на улицу Лесную, возвращались от родителей. Обещали машину подать в течение 5-10 минут, но уехали мы через 15 минут. В принципе нормально, это же такси…Родители нам вызывали, сказали что они частенько этим такси пользуются и устраивает и по цене, и по обслуживанию. Нас тоже довезли с комфортом, в теплее, в чистой машине.

Такси Ритм использую давно достаточно. Водитель как правило приезжай быстро, а если и задерживается то отзванивается. Тариф меня вполне устраивает, на среднем уровне по городу, но машины хорошие, не стыдно приехать на встречу. А то бывало у меня, что вызвал такси, приехала деу нексиа разбитая и водитель по-русски ни слова не понимает. В общем мне нравятся услуги данного такси

Наша фирма уже год сотрудничает с такси Ритм. Все устраивает машины новые, ценовая политика гибкая, водители профи. Но на прошлой недели они меня приятно удивили. Нам из аэропорта нужно было встретить иностранных гостей и когда они узнали об этом, то предложили водителя свободно владеющего английским. Все три дня наших гостей обслуживал он, даже немного и о городе рассказывал. Спасибо за ваш сервис –так держать.

У нас такой дом, таксисты вечно ищут и не находят. Ритмом первый раз пользуюсь и приехали под подъезд без лишних перезвонов. Водитель в возрасте, Москву как свои пять пальцев знает. Приятно с такими дело иметь.Взял по тарифу. Буду теперь позванивать.