Такси Ритм

хочу написать про московское такси Ритм. Узнала о нем от приятеля, он много раз советовал воспользоваться им, когда мы засиживались в гостях. Поскольку я живу в МО, то большую роль для меня играет стоимость выезда машины за мкад. И вуаля! от алтуфьево до Железки мы заплатили 800 рублей. Их телефон 2326232.

Машины нормальные, новые средний класс

москванедорогоритмтакси

Рената
Рената
  • 22 апреля 2016 в 08:20
У нас такой дом, таксисты вечно ищут и не находят. Ритмом первый раз пользуюсь и приехали под подъезд без лишних перезвонов. Водитель в возрасте, Москву как свои пять пальцев знает. Приятно с такими дело иметь.Взял по тарифу. Буду теперь позванивать.
Стас
Стас
  • 15 апреля 2016 в 11:18
Наша фирма уже год сотрудничает с такси Ритм. Все устраивает машины новые, ценовая политика гибкая, водители профи. Но на прошлой недели они меня приятно удивили. Нам из аэропорта нужно было встретить иностранных гостей и когда они узнали об этом, то предложили водителя свободно владеющего английским. Все три дня наших гостей обслуживал он, даже немного и о городе рассказывал. Спасибо за ваш сервис –так держать.
Матвей
Матвей
  • 25 марта 2016 в 14:55
Такси Ритм использую давно достаточно. Водитель как правило приезжай быстро, а если и задерживается то отзванивается. Тариф меня вполне устраивает, на среднем уровне по городу, но машины хорошие, не стыдно приехать на встречу. А то бывало у меня, что вызвал такси, приехала деу нексиа разбитая и водитель по-русски ни слова не понимает. В общем мне нравятся услуги данного такси
  • 17 марта 2016 в 18:33
Вчера ехали с "такси-ритм" с семьей с Кузнецкого моста на улицу Лесную, возвращались от родителей. Обещали машину подать в течение 5-10 минут, но уехали мы через 15 минут. В принципе нормально, это же такси…Родители нам вызывали, сказали что они частенько этим такси пользуются и устраивает и по цене, и по обслуживанию. Нас тоже довезли с комфортом, в теплее, в чистой машине.
Борис
Борис
  • 21 февраля 2016 в 14:48
Ездили в выходные к друзьям на дачу, чтобы уж отдохнуть по полной и не ограничивать себя решили свои машины оставить дома. Заказывали минивен в такси ритм, чтобы все поместились. Доехали комфортно, отдохнули замечательно. Назад не стали изобретать велосипед, воспользовались снова их же услугами.
viktor-tikhonov
viktor-tikhonov
  • 17 января 2016 в 20:28
Может кому и мое мнение пригодится))) Пользовался и буду пользоваться этим такси. Не так часто как хотелось бы, но тем не менее при необходимости их вызываю. Нахваливать особо не стану, но работают хорошо, да и авто них нормального класса.
Ольга
Ольга
  • 05 января 2016 в 19:58
Такси ритм вызываем когда надо встретить иностранных деловых партнеров. Уровень сервиса высокий, машины пристойные, так что не стыдно. Да если что и по Москве покатают, покажут столицу. Нас так пару раз выручали, когда мы по времени малость не успевали к встрече гостей.
Александр
Александр
  • 24 декабря 2015 в 12:52
Судя по манере езды, представление о ПДД у "водителей" отсутствует, также как и инстинкт самосохранения. Подрезать, выезжая из двора, машину на проспекте - не самый разумный поступок, качать после этого права - обычная практика.
Хотите доехать до цели целым - выбирайте другую компанию
Ответить Показать ответы
Юрий
Юрий
  • 19 декабря 2015 в 11:11
Договор подписывали, партнеры захотели дополнительных гарантий. Чтобы их предоставить, надо было ехать в офис. Получалось, что подписание под срывом оказалось. Вышли из ситуации, заказали курьерскую доставку такси ритм. На все про все не больше получаса ушло, машину после заказа через 10 минут подали, ну и пока довезли. Контракт спасли, договор подписали.
  • 14 декабря 2015 в 18:42
29.11.15 нужно было доехать Москва -Люберцы ехали на поминки товарища, заказали микроавтобус в этой фирме. приехал водитель вовремя к моему дому, забирали людей еще с одного адреса. Все заплатили по фиксированной таксе, пришлось в пробке немного проторчать но время учитывали с запасом. Встречала нас обратно та же машина,водитель попался адекватный по крайней мере не хамил. Спасибо, по надобности буду пользоваться услугами еще.
Никита
Никита
  • 23 ноября 2015 в 16:30
Я вообще не поклонник такси, предпочитаю ездить на своем авто. Но бывают же ситуации, когда выпил или поехал в гости без машины, тогда и пользуюсь услугами такси. Такси –Ритм вызываю, у меня знакомый здесь таксистом работает, так я уже их и вызываю. Я знаю, что по времени не подведут, у них в каждом районе Москвы есть машина. Мне главное, чтобы приехали вовремя и довезли с комфортном, тут это обеспечивают.
Василиса
Василиса
  • 19 ноября 2015 в 17:18
Ох уже такси! Пока найдешь нормальное! В последнее время меня устраивает как работает «Такси-ритм». У меня как ребенок родился, так и появилась нужда в такси, так как наш папа постоянно на работе и не может нам помочь в передвижении. Здесь прошу приезжать с автокреслом, спасибо, выполняют, я знаю, что нужно заранее просить такой заказ, так и делаю. Ездят водители аккуратно, вежливы к клиентам. А мне с ребёнком важно, чтобы салон был чистый, чтобы музыка не орала на всю громкость. Ну в общем спасибо!
Смирнова
Смирнова
  • 13 ноября 2015 в 19:27
Уровень обслуживания хороший в taxi ritm, правда бывает иногда задержка машины на минут 7-10. Ну я вообще такой человек, мне лучше приехать заранее, чем опоздать, поэтому когда пользуюсь такси, вызываю заранее. Водители хорошо знают город, говоришь куда ехать и не переживаешь, что не туда поедут. А будут ли свободные дороги, это уже как повезет. Цена по Москве средняя, а по уровню обслуживания получше, чем другие.
Eduard
Eduard
  • 08 ноября 2015 в 18:03
Меня не было в городе, а дорого мне человека нужно было поздравить. Как всегда выручило Такси Ритм. Воспользовался их услугой "курьерская доставка". Букет с подарком был доставлен в назначенное время, что произвело фурор. Мне даже простили мое отсутствие в тот торжественный момент. ;)
Татьяна
Татьяна
  • 23 октября 2015 в 20:34
Моим любимым такси стало Taxi-ritm. Знаю, что всегда машину вовремя подадут и довезут в любую точку. Особенно это актуально, когда в аэропорт едешь, там точно надо прибыть, чтобы на рейс не опоздать. Никогда не заставили нервничать, всегда в заказанное время машина приезжает. У них не только водители вежливые, но и девочки-диспетчера. Помогут рассчитать и время в пути, и стоимость поездки сразу скажут.
Карина
Карина
  • 24 сентября 2015 в 17:51
13.09 с taxi-ritm ехали с улицы Подольских курсантов на Киевское шоссе. С гулянки возвращалась. Нас несколько пар ехало, когда такси вызывали, спросили, смогут ли 3 машины подать сразу. Через 5 минут перезвонил диспетчер, сказал ждите, выехали. Так что не пришлось другим звонить. Конечно не все машины одновременно приехали, но тем не менее недолго ждали. Предпочтительно я их вызываю, привыкла уже. Цены фиксированные, машины хорошие. Пока что не вижу смысла вызывать других.
Anna
Anna
  • 23 августа 2015 в 07:59
Позавчера задержались у друзей дольше, чем предполагали, пришлось уже ночью на такси домой возвращаться. Ехали с Академического в Бибирево, машину не долго ждали, и 10ти минут не прошло, как позвонила диспетчер, что водитель ожидает. Доехали с комфортом, дороги пустые были, «такси-ритм» спасибо, как всегда не разочаровали. Иногда приходится пользоваться такси, для себя сделала вывод, что это самое нормальное такси, с быстрой подачей и нормальными водителями.
  • 20 августа 2015 в 14:34
Буквально вчера приехал с командировки из Москвы, приезжал всего лишь на день. Заказывал такси на сайте «такси-ритм», в Шереметьево меня встретили, затем на офис, затем еще по делам, в общем целый день с одним водителем мотался, а вечером опять меня закинул в аэропорт. Нормальный водитель попался, было о чем поговорить, сказал что у них и авто напрокат можно брать, в следующий раз посмотрю как будет выгоднее, с водителем, или самому ездить.
Тимур
Тимур
  • 23 июля 2015 в 10:59
Пользуюсь несколько месяцев услугами Такси Ритм! Машина всегда подается вовремя и без каких либо сюрпризов. Единственное, что иногда смущает так это то, что водители не всегда оптимальными маршрутами возят, ну это, в принципе тоже можно объяснить, главное доставят до нужного места в целости и сохранности:) Последний раз заказывал такси вчера. Нужно было сгонять в аэропорт Шереметьево и обратно. Я боялся, что мы опаздываем и жене придется ждать нас, но водитель Сергей видно старался, что мы успели и даже немного ждали буквально пару минут. Надежная компания уже убедился в этом ни раз
Даринка
Даринка
  • 19 июля 2015 в 17:36
На выходные ездили на дачу в Домодедово, заказывали машину в такси-ритм, понравилось, по цене вышло адекватно. Удобно, что не пришлось с мужем тянуть жребий - кому в воскресенье вести трезвый образ жизни.
Костя
Костя
  • 15 июля 2015 в 09:41
Брал в «такси-ритм» авто напрокат. Ездили с друзьями на прошлые выходные по Москве поколесить, заметные места посетить. Оформлял машину заранее, на официальном сайте компании. На Текстильщиков машину брал, немного неудобно, что с 9ти часов начинают работать, приехали в 8-30 туда, пришлось еще полчаса ждать. Но хоть парк авто хороший, мы Рено брали. Договор максимально быстро заключили, в субботу утром машину взяли, в воскресенье вечером вернули. Без приключений обошлось, машина в порядке, мы тоже…буду друзьям рекомендовать.
Зоя
Зоя
  • 24 июня 2015 в 14:59
Посидев с подругами в ресторанчике, заказала в такси Ритм услугу "трезвый водитель". Прислали очень вежливого и обходительного водителя, который в лучшем виде доставил нас на моем фиате до дома. Приятно, что человек не хамил, не подшучивал, ехал аккуратно. С таким обслуживанием вызвать и второй раз не грех, всем девушкам советую, очень достойное отношение к клиентам!
Вика
Вика
  • 17 июня 2015 в 16:55
Прочитала отзывы о такси Ритм в интернете и решила воспользоваться, потому что до этого вызывала другое такси и постоянно были какие-то проблемы с ними. А тут машину подали вовремя, заказывала ночью, нужно было доехать с работы домой. Машину ждала около 20 минут, водитель с комфортом доставил меня домой. А главное, что мне понравилось, водитель не доставал меня глупой болтовней. Как по мне, то цена за проезд у них минимальная.
  • 25 мая 2015 в 10:31
Из всех моих поездок с такси Ритм, а пользуюсь уже пол года, мне не попалось ни одного неприятного, неадекватного водителя. Машины приезжают вовремя, правда пару раз были задержки на 10 мин., но это несущественно с учетом движения на дорогах. В салоне не накурено, доезжаю с комфортом. Да и цена вполне приемлема, даже в выходные дни и ночное время.
Виталий
Виталий
  • 16 мая 2015 в 08:37
Когда наступают праздники, часто приходится ездить на такси, сами понимаете, немного выпил за руль уже не сядешь. Перепробовал много разных компаний, но больше всех понравилось Такси- Ритм. Практически всегда быстрее вовремя подавали машину, а иногда и раньше. Водители хорошие, опытные не лихачи, к машинам никаких претензий, все новые и чистые. Цены на среднем уровне не дороже, чем в других фирмах. Думаю, что такое такси можно рекомендовать.
Маша
Маша
  • 20 апреля 2015 в 11:02
Ехали с гулянки с Ярославского шоссе на улицу Щорса. Вызывала такси уже в два часа ночи, думали придется долго ждать, нам друзья вызывали машину из уже проверенной на собственном опыте компании taxi-ritm. Приехали машина быстро, только водитель был то ли ни в настроении, то ли спать хотел, показалось, что грубоватый был, может из-за того, что мы выпившие все были. В общем довез он быстро, ночью все-таки хорошо ехать, пробок нет. Взяла и себе на заметку это такси, работают четко, цена нормальная.
Лёха
Лёха
  • 21 марта 2015 в 11:29
В основном в онлайн режиме такси Ритм заказываю, нравится что тарифы фиксированные у них и машины новенькие подают. На прошлой недели заказывал авто в Пушкино, Мос. Область. Ехать надо было с площади Революции. За услугу отдал около 1400 руб, считаю это нормально по нынешним ценам. Доехал с комфортом, претензий нет.
  • 08 марта 2015 в 18:07
Обычно сам езжу за рулем. Но на дне рождения друга не смог отказаться выпить за здоровье именниника. Оставлять машину не хотелось. Поэтому заказал в такси Ритм услугу "трезвый водитель". Подъехал их водитель и перегнал машину из пос. Лунёво по Ленинградскому шоссе вместе со мной домой на ул. Маяковского. Доехали аккуратно без приключений.
Игорек
Игорек
  • 22 февраля 2015 в 11:28
Раньше часто пользовался услугами Такси-ритм. Когда купил машину - перестал. На днях случилась поломка прям на МКАДЕ и нужно срочно было ее эвакуировать, вот и вспомнил про них. Эвакуатор прислали быстро, машину погрузили аккуратно, но пробочка в тот день из-за меня образовалась конечно.
Дина
Дина
  • 12 февраля 2015 в 11:30
У нас дача строится за городом, совсем недалеко от Москвы. Сами в люберцах живём, нам до туда рукой подать. Своей машины пока нет, только в планах купить, но иногда позволяем себе туда на такси гонять, особенно сейчас зимой очень актуально) Предпочитаем вызывать машины taxi-ritm. Операторы адекватные, вежливые. Не скажу, что машину всегда в обещанное времяподают, бывает и на минут 10-15 задержится. Отдельно отметим, что Машина подается чистая, а это немаловажно!
Дарья
Дарья
  • 29 декабря 2014 в 17:43
Я сына тут ездила со школы забирать, на такси РИТМ как раз. Очень хорошо получилось, подъехали вовремя, 2-3 минуты и сын вышел. Мне диспетчер время помогла прикинуть, и машину она очень быстро прислала, наверное, та рядом была. В общем, за ожидание не платила, только по счетчику, вполне адекватная сумма вышла.
vita
vita
  • 23 декабря 2014 в 12:44
По городу такси не пользуемся, т.к. у нас есть своя машина. Но для поездок в аэропорт или из аэропорта заказываем такси Ритм. Подача машины у них 15-20 минут. И не было случаев задержек или опозданий к вылету, везде мы успевали. Цены у них человеческие - в 1500 руб. вписываемся. Путешествуем семьей, берем машины комфорт класса.
Юля
Юля
  • 19 декабря 2014 в 12:19
Неоднократно их услугами пользовалась, один раз только расстроили немного, водитель опоздал. Хорошо хоть диспетчер позвонила, и предупредила, а то б стояла на улице и мерзла. Мы когда потом на Сокольники ехали, водитель уже пробку объехал, и мы быстро добрались.
Дмитрий
Дмитрий
  • 10 декабря 2014 в 20:14
Мое знакомство с такси "Ритм" произошло на негативной ноте. Доехав до дома, с меня взяли больше, чем обычно. Я возмутился диспетчерам, но как оказалось просто тарифы подняли и не только у них.)) Потом я их вызывать стал - подача машины без ожиданий, даже в праздники и непогоду. Расценки даже ниже, чем у других, теперь я точно знаю)), советую, водители стараются и конфликтов ни разу не было. Однажды был случай на гвоздь наехали, я опаздываю, но мне другую машину через пару минут подали, вот это называется хороший сервис.
Voshod
Voshod
  • 25 февраля 2014 в 17:40
В Такси-Ритм мы пользуемся обычно бизнес-тарифом - далеко не всегда удобно ездить на решение деловых вопросов на собственной машине, но хотелось бы, что бы машины такси тоже соответствовали. В Такси-Ритм как раз недавно появились новые Мерседесы класса Е - самое то, что нужно для крупной встречи. Так что есдим на них стабильно.
Надежда_Последняя
Надежда_Последняя
  • 20 февраля 2014 в 15:55
А я когда в Москву приезжаю, сразу заказывают машинку в Такси-Ритм. Причем, заказываю еще перед вылетом, чтобы к назначенному времени подали. Услугами их довольна, особенно приятно было получить карту на 10-процентную скидку. А так - по деньгам вполне приемлемо, и сервис устраивает.