Такси Martex

Ремонт компьютеров на дому у заказчика. Ездим регулярно на такси. В последнее время стали пользоваться услугами «Мартэкс», поскольку у них всегда найдется машина, которая готова довести нас по адресу. Вчера зарегистрировались, сделали личный кабинет. Теперь будем отслеживать собственные затраты и упростим для себя процесс заказ авто. На первый взгляд, очень удобный сервис. Дальше - видно будет. Пока всем довольны.

За что люблю такси Мартэкс, дак это за идеальное соотношение цены и качества. По цене у меня получается выгоднее всех доезжать до дома. В пробках обычно не часто стоим, удаётся объезжать, благо есть навигатор, да и по времени быстро получается.

Пользовалась услугами такси «Мартэкс» ни раз и каждый раз только положительные впечатления. Всегда чистая машина, с опрятным салоном, в котором не пахнет сигаретным дымом. Подают машину точно в срок, как и обещают. Несколько раз приходилось ездить на большие расстояния, дак водители не накручивали счетчик, а довозили, как их и просили, за 50 минут.

Мы с родителями устраивали экскурсию гостям из Польши. Арендовали на целый день в “TAXI MARTEX” микроавтобус. Очень понравился водитель! Такой общительный, хорошо знает город, и разговор поддержать может. Нашим гостям всё понравилось, нам тоже очень.

Как правило, заказываю у них машину по выходным, приятно, что несмотря на большой спрос всегда машина быстро добирается)) Мартекс - молодцы!

Заказывал пару раз машины из этого такси, когда не мог сам сесть за руль. Всегда приезжали вовремя, в целом все устроило