Такси Martex

• 25 декабря 2013 в 11:27

Не так давно проводили открытую презентацию собственных проектов, на которую были приглашены иностранные гости. Для того, чтобы их встретить, мы отправили наших служащих, вызвав им такси «Мартэкс». Удивительно, но не смотря на то, что аэропорты, в которых встречали, были разными , они все заплатили одну и туже сумму. Это потом нам пояснили, что у них действует единый тариф до аэропортов. Теперь будем знать, и будем пользоваться услугами именно этой службы такси. Зарегистрировались на сайте и создали себе «Личный кабинет» - это очень практично, поскольку мы можем контролировать не только наши выплаты, но и указывать на гугловской карте адреса, и выбирать водителей. Благодарим. Все отлично.

Дина
Дина
  • 05 июля 2017 в 12:41
у меня есть приложение Мартекс, я им часто пользуюсь, удобный в обращении да и машины во время приезжают, никогда не задерживаются
Валерий
Валерий
  • 29 июня 2017 в 17:36
У меня фирма небольшая, поэтому машины ни одной нет, так как это накладно, да и водителя нанимать в штат будет проблематично. Транспорт часто нужен, ездим много по делам, заключаем контракты, обеспечиваем себя клиентами. Как-то пришла мне в голову мысль, что можно же заключить с кем-то договор, и тут Мартекс оказался подходящим вариантом.
Эдуард
Эдуард
  • 25 июня 2017 в 18:08
Лицей номер 86 благодарит компанию Мартэкс которые оказали качественную услугу по перевозке детей на выпускном вечере 23.06.2017г. Хочется отметить ,что это практически единственная компания которая в этот день работала по своим обычным тарифам, и не пользовалась случаем максимально заработать в этот день. Организация перевозки 5, диспетчера 5, водитель 5. Огромное Спасибо. Будем Вас рекомендовать.
Владимир
Владимир
  • 01 июня 2017 в 14:26
Своя машина оказалась в ремонте после аварии, и тут я столкнулся с проблемой: передвигаться как-то нужно, а служб такси так много, что сложно сделать выбор. Приятель посоветовал Мартэкс, так как у них всегда есть свободная машина. Оказалось, что у них работают только местные водители, так как гастарбайтеры часто неправильно едут или создают проблемы на дороге.
Регина
Регина
  • 13 мая 2017 в 21:07
Очень мне нравится это такси, хорошие для Москвы цены, ни разу еще не попадали на какие-то старые разбитые машины, всегда к нам приезжают на комфортных, чистых авто
  • 06 мая 2017 в 00:19
Очень быстро приезжают, даже в выходные дни! Оператор говорит, что через пятнадцать минут машина будет - значит будет! Не подводили еще с этим
Алиса
Алиса
  • 08 апреля 2017 в 08:54
Мне понравились ребята из Мартэкс. Вызывал такси разными способами, даже через приложение. Они оперативно высылают машину. Оповещение на мобильный приходит сразу, как только авто на месте. Зимой это очень удобно, не нужно долго стоять на улице и ждать, да и летом не особо приятно стоять на жаре, пока дожидаешься авто.
Ариадна
Ариадна
  • 07 марта 2017 в 20:47
Я на такси езжу часто, поэтому искала долго такую службу, которая может удовлетворить мои запросы в плане комфорта и скорости передвижения. Тут ребята молодцы, делают все для комфорта клиента, а такса у них вполне разумная. Когда не хочу платить слишком много, вызываю какую-то машинку по проще.
  • 15 февраля 2017 в 11:48
Мне понравилось, что водитель такси Мартэкс открыл мне дверь, а до этого помог загрузить чемодан в багажник. Другой мог бы даже из салона не вылезти, а этот оказался человеком. Я благодарна, что и сейчас существуют настоящие джентльмены, которые понимают, как следует себя вести. Я пару раз пользовалась услугами это службы для поездок до аэропорта.
Василиса
Василиса
  • 09 февраля 2017 в 14:51
Часто путешествую, хочу отметить благородство водителей такси Мартэкс, всегда выйдут, помогут с багажом. Был случай когда даже до квартиры чемодан донесли) Было очень приятно.
Рустам
Рустам
  • 19 января 2017 в 23:27
Я не часто езжу на такси,но иногда появляются ьакие ситуации,что оно просто необходимо,тогда я заказываю мартэкс,ни разу не подводило.
Саша
Саша
  • 10 декабря 2016 в 15:11
Редко пользуюсь таккси,но иногда бывают такие ситуации,в которых такси просто необходимо,тогда заказываю мартэкс,приезжает быстро,машины комфортабельные,да и водители,что самое приятное славянской внешности.
Богдан Иманов
Богдан Иманов
  • 06 декабря 2016 в 21:25
Для меня такси – это поездки с комфортом, на меньшее я не согласен. В Мартекс я это все получил: можно вызвать машину, которая больше нравится, водители всегда опрятные, салоны чистые, проблем вообще с этим нет. Вот ездил с ними уже раз 50, ни разу проблем не было, а это для меня еще какой показатель.
Иван
Иван
  • 10 ноября 2016 в 21:33
Мне не верилось, что бывают такие службы такси, как Мартекс, пока сам не посидел в их машинах и не пообщался с водителями. Все делают оперативно, есть смс-оповещение о том, что машина подъехала. Тарифы нормальные, водители аккуратные, машины очень классные.
Олег
Олег
  • 12 октября 2016 в 20:46
Так как у меня нет своей машины,приходится пользоваться услугами такси.Последнее время заказываю Мартекс.Ничего плохого сказать не могу.Меня всё устравивает.
Евгения
Евгения
  • 08 октября 2016 в 18:33
Я забыла визитницу и ключницу в такси. Хорошо, что кошелек и документы не позабыла. Спасибо таксисту «Мартэкса» большое. Я позвонила туда в дикой панике и два слова связать толком не могла. Мне все вернули оперативно. Огромное спасибо! Встречаются еще честные люди.
Никита
Никита
  • 14 сентября 2016 в 22:16
Когда гуляем с друзьями по выходным,всегда заказываем Мартэкс.Приезжает машина быстро и оповещение приходит,удобно.
Анна Петровна
Анна Петровна
  • 03 декабря 2015 в 10:44
Уже год как я езжу только с водителями Мартэкс. По сравнению с другими службами, а опыт общения с ними у меня огромный, такси я чуть ли не каждый день вызываю, ну так вот, в Мартэксе все водители как на подбор вежливые и чистоплотные! А в других такси еще не известно кого вообще пришлют!
Динка Арсеньева
Динка Арсеньева
  • 14 ноября 2015 в 12:22
Я когда в первый раз в Москве такси вызывала, то попала на Мартэкс. Поначалу меня цены на поездку по городу поразили, но потом, поездив с другими службами такси, я поняла, что в Мартэксе берут по божески. Теперь звоню им, когда в столицу наведываюсь. Пока у них цены не поднимались. Да и возят аккуратно.
ИП Степанов П.Л.
ИП Степанов П.Л.
  • 06 октября 2015 в 15:42
Работаем с такси Мартекс с 2014 года на постоянной основе. От наших сотрудников нареканий не получали. Машины подъезжают чистые, водители предупредительные. Некоторые из наших стали это такси и вне рабочее время заказывать. Говорят, что обслуживание не хуже, и цены пониже, чем в других службах.
  • 14 сентября 2015 в 11:11
Такси на твердую четверку с плюсом, а временами и на пятерку. Мартекс ценю за пунктуальность, вежливость и отличное знание города. Только раз столкнулась с тем, что водитель перепутал дома и стоял на противоположной стороне улицы. Ну этот вопрос решился звонком в диспетчерскую, и он без проблем подъехал к нужному месту. Понятно, что без накладок никто не работает, но тут их почти совсем не бывает.
А. Бойцов
А. Бойцов
  • 08 сентября 2015 в 11:21
Мартекс – наше корпоративное такси. Но я его обычно и для личных целей вызываю, не афишируя, что мы с ними работаем. Приезжают ребята почти всегда минута в минуту, денег лишних не берут. Водители и машины опрятны, на таких не стыдно ни на личную встречу, ни на торжество приехать, ни родственников встретить. Все очень чинно и прилично. Плюс по столичным меркам и не особо дорого.
Марк Т
Марк Т
  • 05 июля 2015 в 22:39
Отличный сервис, очень доволен. После звонка в такси «Мартекс» машину подали через 25 (!) минут. Удивила галантность водителя, который сам открыл дверь перед моей спутницей пока я замешкался. Вообще водитель попался грамотный и адекватный. Не гнал, но и не полз. В результате мы быстро и без приключений добрались до места назначения. Последний штрих – тариф. Расплатился я даже меньшей суммой, чем рассчитывал по расстоянию. Оценил подход этой компании к клиентам, буду пользоваться улугами «Мартекс» обязательно.
Тарасов Алексей
Тарасов Алексей
  • 27 декабря 2014 в 19:51
Здравствуйте! Очень хочу поделится своим опытом! ХУЖЕ ТАКСИ НЕ НАЙТИ!
Если вы хотите чтобы Вас оскорбили,угрожали,побили, покусали и не довезли кинув где-то на трассе то ВЫ можете воспользоваться сие чудным ТАКСИ. РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ, с участием ТАКСИ MARTEX. Водитель воспользовавшись моментом моей слабости избил на трассе угрожая пистолетом, после чего сел в машину и уехал, человеку глубоко до фантика, что на улице -14, человек может получить обморожении, да на самом деле может случится все что угодно. Данное Такси в лице такого сотрудника не даёт гарантии безопасности, а это я считаю в ТАКСИ самое главное!Осторожнее машина ФОРД ФОКУС гос номера Е988УВ 750 предположительно зовут Алексей. Данный ИМБИЦИЛ является сотрудником компании которая относит себя к бизнес классу, хочется спросить у MARTEX:"ВЫ всех с улицы бомбил подбираете, у Вас есть профотбор?" По данному ИМБИЦИЛУ будет расследование, побои я снял. Считаю, что прежде чем воспользоваться ТАКИМ ТАКСИ и за ТАКОЙ ЦЕННИК, стоит КРЕПКО подумать. Если кто-то сомневается в правдивости истории могу поделиться лично. Моя почта sale4@poligraf-material.ru
Александр
Александр
  • 01 сентября 2014 в 12:34
Согласен с автором этого отзыва. Очень хорошее такси! Быстро, недорого и доступно. Всегда есть свободные машины.
  • 29 июля 2014 в 19:37
Мне нравится Мартекс, всегда быстро приезжают, оповещают посредством смсок о прибытии автомобиля с марокй и номером. Очень хорошее такси
Александра Кондрашова
Александра Кондрашова
  • 29 апреля 2014 в 10:26
Всегда пользуюсь Мартексом, быстро и дешево. Машин у них много, но мне практически всегда попадаются иномарки. Ранеьше пользовалась другим такси,но мне не нравилось предвзятое отношение диспетчеров, в этом такси такого нету. Ну что еще могу сказать,довольна своим выбором.