Такси Martex

Не так давно проводили открытую презентацию собственных проектов, на которую были приглашены иностранные гости. Для того, чтобы их встретить, мы отправили наших служащих, вызвав им такси «Мартэкс». Удивительно, но не смотря на то, что аэропорты, в которых встречали, были разными , они все заплатили одну и туже сумму. Это потом нам пояснили, что у них действует единый тариф до аэропортов. Теперь будем знать, и будем пользоваться услугами именно этой службы такси. Зарегистрировались на сайте и создали себе «Личный кабинет» - это очень практично, поскольку мы можем контролировать не только наши выплаты, но и указывать на гугловской карте адреса, и выбирать водителей. Благодарим. Все отлично.

Всегда пользуюсь Мартексом, быстро и дешево. Машин у них много, но мне практически всегда попадаются иномарки. Ранеьше пользовалась другим такси,но мне не нравилось предвзятое отношение диспетчеров, в этом такси такого нету. Ну что еще могу сказать,довольна своим выбором.

Мне нравится Мартекс, всегда быстро приезжают, оповещают посредством смсок о прибытии автомобиля с марокй и номером. Очень хорошее такси

Согласен с автором этого отзыва. Очень хорошее такси! Быстро, недорого и доступно. Всегда есть свободные машины.

Здравствуйте! Очень хочу поделится своим опытом! ХУЖЕ ТАКСИ НЕ НАЙТИ!

Если вы хотите чтобы Вас оскорбили,угрожали,побили, покусали и не довезли кинув где-то на трассе то ВЫ можете воспользоваться сие чудным ТАКСИ. РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ, с участием ТАКСИ MARTEX. Водитель воспользовавшись моментом моей слабости избил на трассе угрожая пистолетом, после чего сел в машину и уехал, человеку глубоко до фантика, что на улице -14, человек может получить обморожении, да на самом деле может случится все что угодно. Данное Такси в лице такого сотрудника не даёт гарантии безопасности, а это я считаю в ТАКСИ самое главное!Осторожнее машина ФОРД ФОКУС гос номера Е988УВ 750 предположительно зовут Алексей. Данный ИМБИЦИЛ является сотрудником компании которая относит себя к бизнес классу, хочется спросить у MARTEX:"ВЫ всех с улицы бомбил подбираете, у Вас есть профотбор?" По данному ИМБИЦИЛУ будет расследование, побои я снял. Считаю, что прежде чем воспользоваться ТАКИМ ТАКСИ и за ТАКОЙ ЦЕННИК, стоит КРЕПКО подумать. Если кто-то сомневается в правдивости истории могу поделиться лично. Моя почта sale4@poligraf-material.ru

К сожалению Тарасов Алексей не указал в своём отзыве что на тот момент Алексей был пьян , его стошнило в машине и убирать за собой он отказался . А так же оплачивать химчистку тоже........

Ну и что?!! Вы считаете это причина избивать клиента и выбрасывать на мороз???

Отличный сервис, очень доволен. После звонка в такси «Мартекс» машину подали через 25 (!) минут. Удивила галантность водителя, который сам открыл дверь перед моей спутницей пока я замешкался. Вообще водитель попался грамотный и адекватный. Не гнал, но и не полз. В результате мы быстро и без приключений добрались до места назначения. Последний штрих – тариф. Расплатился я даже меньшей суммой, чем рассчитывал по расстоянию. Оценил подход этой компании к клиентам, буду пользоваться улугами «Мартекс» обязательно.

Мартекс – наше корпоративное такси. Но я его обычно и для личных целей вызываю, не афишируя, что мы с ними работаем. Приезжают ребята почти всегда минута в минуту, денег лишних не берут. Водители и машины опрятны, на таких не стыдно ни на личную встречу, ни на торжество приехать, ни родственников встретить. Все очень чинно и прилично. Плюс по столичным меркам и не особо дорого.

Такси на твердую четверку с плюсом, а временами и на пятерку. Мартекс ценю за пунктуальность, вежливость и отличное знание города. Только раз столкнулась с тем, что водитель перепутал дома и стоял на противоположной стороне улицы. Ну этот вопрос решился звонком в диспетчерскую, и он без проблем подъехал к нужному месту. Понятно, что без накладок никто не работает, но тут их почти совсем не бывает.

Работаем с такси Мартекс с 2014 года на постоянной основе. От наших сотрудников нареканий не получали. Машины подъезжают чистые, водители предупредительные. Некоторые из наших стали это такси и вне рабочее время заказывать. Говорят, что обслуживание не хуже, и цены пониже, чем в других службах.

Я когда в первый раз в Москве такси вызывала, то попала на Мартэкс. Поначалу меня цены на поездку по городу поразили, но потом, поездив с другими службами такси, я поняла, что в Мартэксе берут по божески. Теперь звоню им, когда в столицу наведываюсь. Пока у них цены не поднимались. Да и возят аккуратно.

Уже год как я езжу только с водителями Мартэкс. По сравнению с другими службами, а опыт общения с ними у меня огромный, такси я чуть ли не каждый день вызываю, ну так вот, в Мартэксе все водители как на подбор вежливые и чистоплотные! А в других такси еще не известно кого вообще пришлют!

Я другие такси вызывала, но там все время было что-то не то. То машины не очень, то цены высоковаты. А в мартекс меня все устраивет уже давно. Даже в кризис уровень совсем не упал

Это они молодцы потому что многие подняли нормально так

Когда гуляем с друзьями по выходным,всегда заказываем Мартэкс.Приезжает машина быстро и оповещение приходит,удобно.

Я забыла визитницу и ключницу в такси. Хорошо, что кошелек и документы не позабыла. Спасибо таксисту «Мартэкса» большое. Я позвонила туда в дикой панике и два слова связать толком не могла. Мне все вернули оперативно. Огромное спасибо! Встречаются еще честные люди.

Так как у меня нет своей машины,приходится пользоваться услугами такси.Последнее время заказываю Мартекс.Ничего плохого сказать не могу.Меня всё устравивает.

Меня они тоже более чем устраивают.Да и расценки нормальные.

Мне не верилось, что бывают такие службы такси, как Мартекс, пока сам не посидел в их машинах и не пообщался с водителями. Все делают оперативно, есть смс-оповещение о том, что машина подъехала. Тарифы нормальные, водители аккуратные, машины очень классные.

Водители у них вежливые очень,если что и с сумками помогут.

В наше время это вообще редкость

Для меня такси – это поездки с комфортом, на меньшее я не согласен. В Мартекс я это все получил: можно вызвать машину, которая больше нравится, водители всегда опрятные, салоны чистые, проблем вообще с этим нет. Вот ездил с ними уже раз 50, ни разу проблем не было, а это для меня еще какой показатель.