такси максим и их "умные менеджеры"

Устроился в такси максим саранск и работал там долгое время. Потом началось по политике такси распределение заказов по приоритету. Приоритет заключался в том, что надо будет нанести логотипы диспетчерской 33•33•33 Ради бога, думал что это будет развитием диспетчерской и мне одновременно. Но не тут то было. После того как нанёс бортовую рекламу из виниловой плёнки на своё авто. Всё стало тут же ясно, что работы осталось в лучшем случае столько же (заказов), либо ещё меньше. Стоял ночью как то в ялге на стоянке с 8-ю своими коллегами. Которые никто не были на авто с рекламными логотипами. А почему-то все

уехали по заказам в отличие от меня. Потом стал разговаривать с водителем по имени сергей в максиме на серебристом ваз 2110 номер 956. От так противно хихикал и приговаривал что обклеивайтесь и дальше мол. Что этот авто принадлежит менеджеру в саранском офисе максим и лучше ездить не на своё авто а на ихнем. Что вся работа (заказы) прежде всего поступают вначале туда а не как положено по приоритету. После чего я позвонил в офис и объяснил ситуацию. Мне захотелось отклеить эти наклейки и как раньше работать без приоритета т.к. не видел в реальности никакого увеличения заказов. Так как это просто обман наших нечистый на руку менеджеров. Я как положено заранее сообщил о своём намерение снять со своего авто логотипы. Ведь машин много по саранску гоняют которые принадлежат нашим офисным менеджерам и составляют нам простым смертным реальную конкурентную угрозу. И не реальную травматическую а то и с летальным исходом для пассажиров таких шахид-такси. Так как там в основном ваз 2110 с сопливой подвеской и таким же водилой. По примерным оценкам таких унитазов они не превышают 50000 т р. Итак подьитожим как выгодно работать менеджером в саранске в офисе максим такси. Зачем мне покупать за 600000 тр хундай солярис. Ведь на них лучше купить 12 унитазов и сдать их в аренду студентам малолеткам. А если кто посмеет как я предъявить это в офисе, вас уволят как много знающего буратино как я. Так что если вам будут нужны ответы то 89376753710. Бывший водитель с этого дня такси максим саранск.

Теги: максим

Работал в Максим Саранск не очень длительное время,однако успел на себе ощутить хамское отношение высокомерных офисных заседателей.

Началось с того что позывной был заблокирован, как оказалось в последующем, за якобы не выполненный предзаказ.ни какие доводы в свое оправдание, просто не принимаются,перебивают, не давая даже вставить слово,оказывается изначально было определено что до заказов мой позывной больше доступен не будет.

Тем кто решиться подработать,будьте готовы к постоянным глюкам программы,возможной отмены заказа,когда вы уже на адресе,иногда не обосновано низкого тарифа,больше касается если вы поедете в пригород за 120 руб,от туда вы точно уедете пустым,и конечно будьте готовы к тому что не имея нарушений и штрафов, Вас просто забанят, по причине того же самого глюка программы.

Плюс один много заказов.но очень дешевых, с которых Вы как водитель и собственник машины,получите 50 руб. за рейс в час пик в один конец, т.к. по утрам все едут исключительно в центр, вечером наоборот.

Сколько стоит ваше самолюбие,подвеска,и прочие непредвиденные решать Вам.